Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.06.2004 00:11 | Разное | Администратор

ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА И ПОРАБОЩЕНИЯ РОССИИ

Среди новых праздников (День святого Валентина, День е_врейской конституции, День памяти жертв политический репрессий, когда в 1937 году был разгромлен троцкизм, и других

непонятных нашему народу дней) нам навязали 12 июня - День независимости. Получается так, что наша страна раньше была зависима, а теперь стала независимой. Только от кого? «Демократы» (я это слово всегда беру в кавычки) нам не объясняют, боятся. Почему? Да потому, что они, по сути, выступают в роли захватчиков.

Кто захватил и расчленил CCCP? На нас напали на сей раз не татары- монголы, не шведы и поляки, не французы и немцы. На нас напали свои! Они жили среди нас, многие десятки лет паразитировали за счёт нас, ели, пили, получали бесплатное образование, учёные степени, некоторые стали академиками, как, например, Арбатов, Сахаров, Примаков. Свыше миллиона сиганули в И_зраиль, а часто осталась, оккупировав нас. Нас - русских.

СССР был многонациональной страной - это мы все помним. После расчленения СССР (а не распада, как утверждают «демократы») Эстонию отдали эстонцам, Литву - литовцам, Армению - армянам и т.д. А РСФСР кому? Разве русским? Бывшую РСФСР назвали РФ, притом нам постоянно говорят, что мы живём в многонациональной стране, а посему во власти должны быть представители всех народов. Может быть, и так, но в пропорциональном по численности отношении. Но почему в Латвии, где официально помимо латышей проживают русские, белорусы, украинцы, поляки, литовцы и другие, составляющие половину населения Латвии, в парламенте исключительно одни латыши? Латвию, где нет подавляющего большинства латышей, не называют многонациональной. А почему РФ, где абсолютное большинство населения (свыше 85%) составляют русские, называют многонациональной? Это нужно «демократам»- захватчикам, которые под видом русских, украинцев, грузин, тувинцев, калмыков и т.д. насаждают своих людей (е_вреев) во все властные структуры. Но разве Швыдкой русский? Или, скажем, Клебанов, Южанов, Франк, Греф, Игорь Иванов - это всё министры российского правительства. Такая «национальная» политика «демократов» привела к тому, что государствообразующая нация- русский народ- практически отстранена от власти в своей собственной стране.

Под видом представителей нацменьшинств (в правительстве даже есть тувинец), которых в России чуть больше 10%, власть в России захватили е_врейские националисты. Или попросту - сионисты. «Демократов» выдаёт их менталитет и идеология- сионизм. Они все без исключения поклонники И_зраиля и все без исключения имеют второе гражданство - израильское. Все лидеры демократов во главе с Горбачёвым и А.Н.Яковлевым побывали в И_зраиле и поклялись служить только ему.

Какое решение может быть в сложившейся ситуации в России? Изгнание из России наших доморощенных сионистских оккупантов. Очищение России от всякой нечисти, наводнившей страну, с одновременным закрытием границ. «Демократы» ликвидировали границы некогда могучей страны, да и саму страну. Она была им ненавистна. А раз так, то нужен обратный процесс. Ведь Сталин, разгромив троцкизм в 1938 году, вынужден был закрыть границы, и страна зажила полнокровной жизнью. Всеми природными ресурсами стал распоряжаться народ. Бояться Ходорковских и Абрамовичей нечего, награбленное должно возвратиться к тому, кого ограбили. Только тогда мы сможем стать по-настоящему независимыми и свободными, растить детей, отдыхать, веселиться и иметь право жить счастливо.

Авраам ПАЛИЦЫН.

Газета "ПАТРИОТ",№23

*****


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList