Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.07.2004 14:18 | Разное | Администратор

ОСТОРОЖНО! ГОТОВЯТСЯ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ СЪЕЗДА

По имеющейся информации, партия власти готовится к крупномасштабным провокациям против Х съезда КПРФ. Разработан специальный план мероприятий, направленный на срыв съезда или провоцирование столкновений делегатов с платными провокаторами. В этих целях в Москве за счет известных источников формируется "массовка", призванная изобразить низовую поддержку "семигинцев" и имитировать негодующих "рядовых коммунистов" из регионов.

Понятно, что итоги партийных конференций и собраний в региональных отделениях КПРФ таковы, что не оставляют никаких надеж "кротам" и фракционерам на поддержку партийных масс и делегатов съезда. Поэтому запланированные перед телекамерами у входа в зал заседаний съезда акции наемных "сторонников" раскольников - это важнейшие, как стало известно, элементы плана дискредитации Х съезда КПРФ в глазах общественности.

Заранее срежиссированные телерепортажи провокаций против съезда КПРФ, как полагают, будут призваны внушить обывателю, что КПРФ находится в состоянии раздрая, а на смену ей идут некие лево-патриотические (но явно пропутинские) организации.

Никакие оплаченные "массовки" не смогут затмить волю партийных масс. А она четко выражена в решениях практически всех 18 тысяч первичных партийных организаций и абсолютного большинства республиканских, краевых и областных парторганизаций в поддержку Президиума ЦК и председателя партии Г.А.Зюганова!

Провокации не пройдут!

www.kprf.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList