Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПОЧЕМУ МАКАШОВ ПРОТИВ ЗЮГАНОВА

Зюганов стал не руководителем, а барином. На фракцию почти не ходит, пленарные заседания не посещает. Все руководители фракций на своих метах, руководят, выступают, требуют, а "наш" от случая к случаю. Ни одного закона не разработал, ни одного постановления не провел. Чем он занимается? Книжки пишет? Так их никто не читает. Да разве Сталин защищал докторскую диссертацию по философии или книжечки писал во время войны? Он страной и партией руководил.
Подробнее»

Администратор | 31.07.2004 21:17


avatar

Активисты "АКМ" перекрыли улицу у зданий администрации президента.

Активисты "Авангарда красной молодежи" перекрыли улицу в центре Москвы.
Подробнее»

Администратор | 28.07.2004 18:28


avatar

Вместо Зимнего левые пока взяли Минздрав

26 июля в центре Москвы у здания Министерства здравоохранения и социального развития прошла акция протеста против отмены социальных прав и льгот граждан России. Акция была организована Молодежным левым фронтом, в ней приняли участие члены Авангарда Красной Молодежи и Комитета единых действий (КЕД).

Подробнее»

Администратор | 28.07.2004 18:25


avatar

ДЕЛО ОБ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКЕ ДОЙДЕТ ДО СТРАСБУРГА

Речь идет о достаточно нашумевшей истории с уплотнительной застройкой в квартале номер 1 в Ульянке. На взятой в 1992 году под охрану территории памятника истории и культуры восемнадцатого века застройщики из "Треста-47", начали стройку на основании решения ИТК, разумеется, без учета мнения жителей.
Подробнее»

Администратор | 28.07.2004 18:17


avatar

Митинг у Генконсульства США в Ленинграде (Питере).

26 июля в 17.30 у здания Генерального консульства США по адресу: ул. Фурштатская, д. 15 межрегиональная общественная организация
Подробнее»

Администратор | 26.07.2004 16:31


avatar

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Так, расширенный пленум Брянского областного регионального отделения партии абсолютным большинством голосов снял с должности 1го секретаря активного участника группировки Семигина-Потапова-Тихонова А.В.Шульгу и исключил его из рядов КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 20.07.2004 11:17


avatar

Главная цель объединения предприятий общественного транспорта - приватизация и последующее создание монополии

Петербургское городское правительство во главе с Валентиной Ивановной Матвиенко нынешней осенью планирует реформу городского общественного транспорта. Как всегда, нам обещают значительное улучшение.
Подробнее»

Администратор | 19.07.2004 11:19


avatar

"НЕ ДАДИМ РАЗРУШИТЬ НАШ ЗАВОД!"

Дело в том, что с 10 сентября 2004 года в связи с полной ликвидацией витаминного производства планируется сокращение 280 рабочих мест - по критериям петербургского законодательства речь идет о "массовых сокращениях".
Подробнее»

Администратор | 16.07.2004 10:52


avatar

ПОДВИЖНИК ИДЕИ

На минувших выходных ушел из жизни Иван Иванович Макаров. Ему было всего 54 года.
Подробнее»

Администратор | 13.07.2004 13:04


avatar

Внеочередной пленум регионального отделения КПРФ принял отставку Машковцева

Напомним, что «красный губернатор» не подчинился партийной дисциплине и вошел в число «раскольников», намеренных свергнуть Геннадия Зюганова с поста первого секретаря компартии России.
Подробнее»

Администратор | 12.07.2004 11:28


avatar

Ивановский обком возмущен изменой Тихонова

Газета «Иваново-Вознесенск» опубликовала интервью с первым секретарем Ивановского обкома КПРФ Анатолием Гордиенко, одним из двух (второй — губернатор Владимир Тихонов) делегатов Х съезда КПРФ от Ивановской области. Гордиенко был на зюгановском съезде. Вот несколько цитат из Гордиенко.

Подробнее»

Администратор | 09.07.2004 00:03


avatar

ПОГРОМ НА САЙТЕ КПРФ

Зрелище, которое предстает перед посетителем сайта поистине ужасно: ресурс практически пустой, ликвидированы новостные ленты, персональные страницы, материалы региональных организаций и партийных СМИ - да в общем, почти все, кроме нескольких убогих текстов самозванной "пресс-службы".

Вечером 5 июля, после ряда официальных обращений, в частности, лично Г.А.Зюганова к руководству регистрирующей организации и в правоохранительные органы, РосНИИРОС восстановил права КПРФ на домен www.kprf.ru , однако, управление ресурсом по-прежнему находится в руках мошенников, при помощи фальшивых документов завладевших собственностью партии.

...Пока пользоваться ресурсом партии можно по адресам www.cprf.ru и f.forum.msk.ru


Срочно! 04:45 МСК
По предварительным данным, официальный сайт КПРФ выведен из-под контроля захватчиков. Содержание пока то же, что было до повторного захвата сайта (3/VII/04).

Подробнее»

Администратор | 06.07.2004 02:34


avatar

НЕ ДАДИМ ПРЕВРАТИТЬ РОССИЮ В СТРАНУ БОМЖЕЙ!

Утром 2-го июля в Москве на ул. Улофа Пальме возле дома, где живут депутаты Государственной Думы, Союз Молодёжи «За Родину!» напутствует народных избранников на рабочий день, в который им предстоит принять пакет антисоциальных и безответственных законопроектов.
Подробнее»

Администратор | 02.07.2004 14:04


avatar

ОСТОРОЖНО! ГОТОВЯТСЯ ПРОВОКАЦИИ ПРОТИВ СЪЕЗДА

По имеющейся информации, партия власти готовится к крупномасштабным провокациям против Х съезда КПРФ. Разработан специальный план мероприятий, направленный на срыв съезда или провоцирование столкновений делегатов с платными провокаторами.
Подробнее»

Администратор | 01.07.2004 14:18


avatar

Кириенко предпринял попытку легализоваться в США

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко предпринял попытку легализоваться в Соединенных Штатах. Таковы данные пяти американских конгрессменов, подписавших обращение к госсекретарю Колину Пауэлу. Это обращение сегодня публикует "Новая газета". По данным конгрессменов, С. Кириенко причастен к пропаже почти 5-миллиардного кредита, выделенного МВФ в то время, когда он занимал должность премьер-министра.
Подробнее»

Администратор | 28.06.2004 15:37


avatar

Депутаты от КПРФ провели митинг на площади Революции

23 июня в 11.00 прошел митинг ветеранов на площади Революции против отмены льгот. На митинге присутствовало около полутора тысяч человек. На митинге выступили несколько представителей фракции КПРФ — депутат Смолин, депутат Куваев, отметившие, что сотня коммунистов, представленных в Думе никак не могут противостоять большинству «Единой России», протаскивающему антисоциальные законы. Единственное, на что сейчас могут уповать левые силы — на общественный протест.

Подробнее»

Администратор | 24.06.2004 22:44


avatar

ПРОСТО ШЛИ И КРИЧАЛИ:"АЛЛАХУ АКБАР"

В ночь на 22 июня, в 63-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, боевики захватили два из четырех городов Ингушетии – Назрань и Карабулак. Они разоружили блокпосты, сожгли здания МВД республики, Назрановского райотдела милиции и погранотряда, а также склады оружия и боеприпасов. После этого боевики стали выявлять и расстреливать местных руководителей. В результате ночной бойни одних только сотрудников правоохранительных органов было убито 47 человек. Потери среди мирных жителей еще никто не подсчитывал. Вчера днем Ингушетию посетил президент Владимир Путин. Ночной рейд боевиков по соседней с Чечней республике ставит под сомнение эффективность политики, проводимой им не только в Чечне, но и в целом на Северном Кавказе.
Подробнее»

Администратор | 23.06.2004 15:20


avatar

БОЕВИКИ НАПАЛИ НА ИНГУШЕТИЮ

Накануне ночью в 22:45 мск несколько групп боевиков численностью 200 человек осуществили нападение на 20 точек на территории республики Ингушетия.
Подробнее»

Администратор | 22.06.2004 12:53


avatar

"Единая Россия"-Португалия:0-2

Команда возглавляемая "Едросовцами" Ярцевым и Колосковым, как и ожидалось, провалилась на первенстве Европы в Португалии.
Футбольная сборная России прославилась фотографиями голых жен и любовниц футболистов, а также скандалом с ветераном Мостовым.

Подробнее»

Администратор | 17.06.2004 13:14


avatar

Нацболы провели акцию в Кремле

Надежда Романова – художник, член Национал-Большевистской Партии, участница акции в Кремле. Это письмо она оставила в редакции “Лимонке” перед уходом на акцию, попросив его вскрыть и опубликовать 16 июня с.г. после полудня. В письме она мотивирует свое участие в акции. Сейчас Надежда Романова находится в ОВД “Китай-город”, ждет суда.

Подробнее»

Администратор | 16.06.2004 22:52


avatar

ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА И ПОРАБОЩЕНИЯ РОССИИ

Кто захватил и расчленил CCCP? На нас напали на сей раз не татары- монголы, не шведы и поляки, не французы и немцы. На нас напали свои! Они жили среди нас, многие десятки лет паразитировали за счёт нас, ели, пили, получали бесплатное образование, учёные степени, некоторые стали академиками, как, например, Арбатов, Сахаров, Примаков.
Подробнее»

Администратор | 15.06.2004 00:11


avatar

Москва:Нацболы поздравили "Единую Россию" с днем независимости

12 июня “красный день календаря”, день так называемой независимости, которую празднует в РФ только Власть. Это именно её праздник, праздник Чиновника, деятельность которого уже давно не зависит от чаяний народа. Праздник бессмысленный и бездарный и никакие попытки тайком заменить его название, на День России не прибавят ему популярности у народа. Правильнее было бы назвать этот праздник – «Днём национальной зависимости».

Подробнее»

Администратор | 15.06.2004 00:06


avatar

Красноярск: Анти-день независимости

12 июня в день суррогатного праздника Дня независимости КРО НБП при участии КРО СКМ (комсомол) провели акцию траура по миллионам россиян, погибших в результате правления бандитского режима Ельцина и диктаторского режима Путина. К памятнику жертв политических репрессий (а то, что делает наша власть по отношению к народу по другому не назвать) нами был возложен траурный венок и устроена минута молчания.

Подробнее»

Администратор | 15.06.2004 00:04


avatar

Сборная России проиграла.Хороший подарок Ельцину-Путину к "празднику"!

Сборная России проиграла свой стартовый матч сбороной Испании со счетом 1-0. Четверо российсих футболистов получили желтые карточки и один (Шаронов)-красную. Поражение состоялось в День принятие Россией деклорации о своей независимости.(Вдумайтесь в эту глупость) и явилось следствием развала СССР, в сборной которой костяк составляли украинские футболисты+россияне+белорусы+грузины.

Подробнее»

Администратор | 14.06.2004 23:55


avatar

Российские футболисты еще никого не обыграли, а их жены уже разделись.

Сразу девять российских секс-бомб взорвались на страницах журнала «Мировой футбол» накануне чемпионата Европы. Это первый в истории спорта случай, когда разделись жены футболистов целой команды.
Подробнее >>>
Подробнее»

Администратор | 11.06.2004 22:17


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList