Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

КРЕМЛЬ ГОНИТ ГЛАЗЬЕВА ИЗ "РОДИНЫ"

Переход Бабурина на сторону Рогозина, действительно, мог быть решающим. В том числе и за счет него еще две недели назад глазьевцы имели во фракции небольшой перевес (20 депутатов из 38).
Подробнее»

Администратор | 04.03.2004 20:33


avatar

НБП захватили общественную приемную "Единой России" в Москве.

3 марта, в 14.00, группа национал-большевиков осуществила мирный, ненасильственный захват общественной приемной "Единой России" (Москва, Переяславский пер.,8).
Часть участников акции проникла внутрь здания, на третий этаж и приковалась наручниками. Остальные национал-большевики приковались наручниками на первом этаже, и на улице у входа в приемную.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2004 18:43


avatar

ТРОЙНАЯ УДАВКА ДЛЯ БЕЛОРУССИИ

Голосующим за Путина посвящается
Подробнее»

Администратор | 02.03.2004 22:42


avatar

Н.Новгород:НБП проводит акцию по бойкоту выборов

29 февраля НО НБП провело акцию в рамках движения "Россия без Путина". В этот день областной комитет КПРФ проводил шествие и митинг против повышения цен на товары и услуги и наступления на социальные гарантии. Нижегородское отделение Национал-большевистской партии вышло на это мероприятие под лозунгом "Россия без Путина!". В 11.30 колонна демонстрантов двинулась с пл. Горького на пл. Минина (по ул. Б. Покровской). В 12.00 на пл. Минина состоялся митинг.
Подробнее»

Администратор | 02.03.2004 20:30


avatar

Коммунисты в Госдуме будут голосовать против утверждения Фрадкова премьером

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС - Парламентская фракция КПРФ будет голосовать против утверждения Михаила Фрадкова председателем правительства. Об этом заявил во вторник журналистам по окончании краткой встречи М.Фрадкова с членами фракции КПРФ ее лидер Геннадий Зюганов.

Подробнее»

Администратор | 02.03.2004 18:30


avatar

Глазьев:"Фрадков не умеет принимать самостоятельные решения"

Как человека, не умеющего принимать самостоятельные решения, охарактеризовал 1 марта кандидат в президенты России Сергей Глазьев претендента на премьерский пост Михаила Фрадкова.

Подробнее»

Администратор | 01.03.2004 21:09


avatar

Агентов спецслужб РФ обвинили в убийстве Яндарбиева

Власти Катара предъявили официальное обвинение двум подозреваемым в причастности к убийству Зелимхана Яндарбиева. Их имена не сообщаются, известно лишь, что подозреваемые являются гражданами России и работниками спецслужб. Напомним, трое российских граждан, находившихся в командировке в посольстве России были арестованы в ночь с 18 на 19 февраля в г.Дохе по подозрению в убийстве З.Яндарбиева. Известно, что прикомандированные к посольству российские граждане пребывали в Катаре на законных основаниях, а у одного их них даже был дипломатический паспорт.


Подробнее»

Администратор | 26.02.2004 12:49


avatar

В БЕЛОМ ДОМЕ г-на ХРИСТЕНКО ПРОЗВАЛИ АЛЬХЕН

Дело в том, что приватизация в Челябинской области, откуда и растут у г-на Христенко ноги, была слишком нечистой даже для приватизации.
Подробнее»

Администратор | 25.02.2004 23:16


avatar

Виновник гибели Ту-154 в Германии убит в Цюрихе

Неизвестный напал с ножом и смертельно ранил авиадиспетчера - сотрудника швейцарской службы контроля воздушного движения Skyguide. Именно он нес вахту в тот день, когда над Боденским озером столкнулись два авиалайнера - Ту-154 авиакомпании "Башкирские авиалинии" и транспортный Boeing-757 компании DHL. В заявлении полиции Цюриха говорится, что нападение на 36-летнего диспетчера, имя которого не разглашается, было совершено в его собственном доме в пригороде Цюриха. После короткого обмена резкими репликами преступник нанес хозяину дома удар ножом. Авиадиспетчер скончался.


Подробнее»

Администратор | 25.02.2004 11:32


avatar

Иркутск: атакована общественная приемная Путина

Утром 22 февраля на электронную почту пресс-службы ИРО НБП пришло сообщение от "людей разделяющих идеи национал-большевизма", следующего содержания: "В ночь с 21 на 22 февраля 2004г. нами была атакована Общественная приемная кандидата в президенты РФ В. В. Путина, находящаяся на улице Красноармейской, в знак протеста тому, что предвыборная компания по сути является позорным фарсом. Все силы государства - "административный ресурс"- брошены на то, чтобы раздавить, не дать избраться неугодным кандидатам и партиям. Сфальсифицированы результаты последних выборов в ГосДуму РФ. Политические свободы убиты. Россия идет к режиму личной власти президента Путина... "
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 23:32


avatar

Харитонов об отставке правительства России

Кандидат в президенты России от Компартии РФ Николай Харитонов считает решение главы государства Владимира Путина об отставке правительства "пиаровским ходом". "Это пиаровский ход накануне президентских выборов, благодаря которому президент, как я понимаю, должен привлечь внимание избирателей и обеспечить их высокую явку", - сказал он. По мнению Харитонова, нынешний глава государства "действует в лучших традициях известных внезапных "рокировочек" своего предшественника".
REGIONS.RU
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 23:30


avatar

Геннадий Зюганов: отставка правительства ничего не изменит

Смена правительства не принесет никаких изменений, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. "Я бы воспринял с удовлетворением, если бы сказали: вот новый курс, новая команда и программа, но ни одного ответа на эти вопросы пока нет. Без смены курса, команды и политики рассчитывать сегодня на что-то не приходится", - заявил сегодня лидер КПРФ. "Если в стране нет экономической политики, если у партии власти нет реальной идеологии и четкой программы, если в ходе выборов нет реальных дебатов, то остается только делать такие ходы", - сказал Зюганов во вторник журналистам, отметив, что "надо было еще год назад отправить правительство в отставку".
Зюганов неодобрительно отозвался о Викторе Христенко, назначенном исполняющим обязанности главы правительства, поскольку, по словам Зюганова, тот причастен к гибельному, по оценке коммунистов, экономическому курсу, проводившемуся все последнее время,
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 20:01


avatar

РОССИЯ ВЕРНУЛАСЬ В 1998 Г.

Отставка правительства менее чем за три недели до выборов, после которых полномочия кабинета прекращаются автоматически, – шаг, имеющий скорее символическое, а не практическое значение. Теперь сокровенный смысл этого символа предстоит разгадывать политологам. (РБК, Иван Трегубов)
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 18:58


avatar

Хакамада готова отказаться от участия выборах

"Эхо Москвы". 11:36:59

Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 12:15


avatar

Рязань: атакован избирком

В ночь с 17 на 18 февраля неизвестные сочувствующие идеям Национал-Большевизма закидали бутылками с чёрной краской здание Рязанской Областной Избирательной Комиссии и наклеили листовку:
"ВЫБОРЫ-ФАРС!

Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 22:06


avatar

"Трансвааль" рухнул из-за одной колонны

Госстрой РФ 19 февраля официально признал существование видеозаписи момента обрушения купола аквапарка в Ясенево, а также тот факт, что причиной катастрофы послужило разрушение одной колонны.
Лариса Баринова, Замглавы Госстроя, заявила журналистам, что на видеозаписи, которая велась одной из камер внутреннего наблюдения, видно, что в районе одной из колонн появилось облако, и раздался звук, похожий на хлопок. А поскольку пролет между опорами составлял 6 метров, все остальные колонны рассыпались веером, сообщает "Эхо Москвы".
Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 21:55


avatar

Вернется ли орган филармонии после реставрации из Германии в Россию?

Каждый шаг нынешнего министра культуры Михаила Швыдкого, после его попытки вывезти из России "Балдинскую" коллекцию..., должен быть под особым контролем общественности. У меня есть уверенность, что Михаил Швыдкой в своих попытках вывезти что-нибудь ценное из России не остановится.
Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 09:47


avatar

На Красной площади ранен милиционер

На Красной площади уроженец Армении ранил сотрудника милиции. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Кирилл Мазурин.

Подробнее»

Администратор | 18.02.2004 22:48


avatar

Митинг посвященный борьбе за права иногородних рабочих в Москве

По данным, полученным от рабочих ДОН-строя, три недели назад на одном из объектов фирмы КРОСТ прошла стихиная забастовка рабочих результатом которой явилось увольнение 800 человек.
Подробнее»

Администратор | 18.02.2004 22:34


avatar

Что могло обрушить кровлю «Трансвааль-парка»? В августе 2003 у аквапарка находили взрывчатку.

В стране происходят события, одно, драматичнее другого, страдают невинные люди, но никто ни за что не несёт ответственности. Однако мы очень надеемся, что рано или поздно виновные, кто бы это ни был, будут наказаны.
Подробнее»

Администратор | 16.02.2004 22:05


avatar

Заявление С.Глазьева Съезду Партии российских регионов

Съезду Партии российских регионов

Подробнее»

Администратор | 15.02.2004 20:19


avatar

ГЕБИСТ МАГНЕТИЧЕСКИЙ Заметки о Ю. В. Андропове. Продолжение.

Так вот, положа руку на что угодно, свидетельствую, что ни одно сколь-нибудь значимое решение ЦК не могло быть принято без предварительного согласования с КГБ. Ни одно! В то же время верхушка КГБ, пользуясь влиятельным положением Андропова, сплошь и рядом практиковала перекладывание на ЦК ответственности за их решения, чреватые политическими осложнениями.
Валерий ЛЕГОСТАЕВ, в 1981-91 ответственный работник ЦК КПСС
Подробнее»

Администратор | 15.02.2004 17:45


avatar

Новая трагедия в Москве-уже 26 погибших.

Количество погибших в результате обрушения крыши в московском аквапарке "Трансвааль" достигло 26 человек, сообщает "Первый телеканал".

Подробнее»

Администратор | 15.02.2004 16:37


avatar

ПРЯМОЙ КАК ЭФИР

Узнав о бесплатном выступлении Владимира Путина на канале "Россия", сразу несколько его соперников по предвыборной кампании заявили о намерении пожаловаться в Центризбирком. "Мы собираемся подать жалобу в ЦИК. Это чудовищное нарушение закона о выборах.
Подробнее»

Администратор | 14.02.2004 20:19


avatar

Милиционер, оформивший в Москве террористку, приговорен к 7 годам

Лефортовский суд Москвы приговорил милиционера Игоря Алямкина к семи годам тюрьмы. “Игорь Алямкин выдал регистрационный документ чеченке Луизе Бакуевой, принимавшей участие в захвате Театрального центра на Дубровке осенью 2002 года", - говорится в приговоре. Сотрудник паспортного стола ОВД "Нижегородский" признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями, мошенничестве и получении взятки, сообщает РИА “Новости”. Государственный обвинитель просил приговорить Алямкина к 9 годам.

Подробнее»

Администратор | 12.02.2004 14:40


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList