Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Читатели Rednews.ru! Помогите журналисту-патриоту!

Герасимов Валерий Семёнович, работал акредитованым журналистом от России при ООН, затем...попросили наверное, за раскрытие нежелательной инфы.Стал работать чисто для России. Был у истоков организации АНТИГЛОБАЛИСТОВ.
Подробнее»

Администратор | 11.02.2004 22:52


avatar

Екатеринбург:побоище на концерте "Гражданской обороны"

На проходившем 8 февраля концерте "Гражданская оборона" имели место беспорядки, прогремевшие на всю страну. Результат столкновений - десятки пострадавших, один человек убит.
Сводный отряд национал-большевиков из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Тюмени присутствовал на этом мероприятии и был вынужден принять участие в боевых действиях. Не смотря на явное численное преимущество нападавших уральские нацболы не отступили и достойно отразили все нападения. Отряд показал себя сплоченным единым коллективом, не пасующим перед противником, на чьей стороне были и фактор неожиданности, и подавляющее численное превосходство. Раненые товарищи не покидали поле боя, оставаясь в строю.

Подробнее»

Администратор | 11.02.2004 20:34


avatar

В Питере атаковано Латвийское консульство

В ночь с 9 на 10 февраля в Петербурге было атаковано генеральное консульство Латвийской республики. Группа неизвестных закидала вход в здание бутылками с коктейлем Молотова и разбросала листовки с требованием прекратить так называемую "реформу образования", а также - обеспечить всем русским детям Латвии возможность учиться на родном языке. "Руки прочь от русских школ! Мы научим вас любить русских!", - сказано в листовках, подписанных "Начальная Боевая Подготовка".
Подробнее»

Администратор | 11.02.2004 20:32


avatar

Предавший КПРФ,предаст и жену

По сообщению агентства "Интерфакс", Альбина Рыбкина - жена кандидата в Президенты Ивана Рыбкина - уже переговорила с ним по телефону и решила, что не поедет встречать мужа в аэропорт.

Подробнее»

Администратор | 10.02.2004 23:07


avatar

ПОЗНЕР И ВЗРЫВ В МЕТРО - ГДЕ ПРАВДА?

Программа "Времена" от 8 февраля с г-ом Познером очень хитро трактует террористов. Главное по Познеру – умело «заболтать» проблему (Источник: www.contr-tv.ru)
Подробнее»

Администратор | 09.02.2004 17:31


avatar

СЕМИЛЕТНЕЕ ПРЕЗИДЕТСТВО.СКОЛЬКО ПРИНЯТО ИЗОБРАЖАТЬ "УГОВОРЫ"?

Пользуясь тем случаем, что пока ещё можно говорить, хотелось бы сказать о продлении срока президенства, хотя, как прежде и всегда, нас никто ни о чём не спрашивал и теперь уж очевидно не спросит. Плюрализм мнений как-то исподтишка сменился полным «Единством» таковых.
Подробнее»

Администратор | 08.02.2004 22:46


avatar

Литвиненко обвинил во взрыве в метро ФСБ

В интервью изданию Газета.Ру беглый полковник ФСБ, проживающий сейчас в Лондоне, обвинил в организации взрыва в метро свою бывшую организацию -
Подробнее»

Администратор | 08.02.2004 22:42


avatar

Пропал И.Рыбкин: родственники намерены объявить розыск

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты РФ Ивана Рыбкина Ксения Пономарева не исключает возможности того, что уже вечером 8 февраля с.г. или же 9 февраля, родственники И.Рыбкина обратятся в правоохранительные органы с заявлением об объявлении его в розыск. Об этом К.Пономарева сообщила РБК, комментируя свое сегодняшнее заявление об исчезновении И.Рыбкина. Она отметила, что "с 10 часов вечера 5 февраля ни я, и никто из людей, знающих Ивана Петровича, не смогли дозвониться до него". В связи с этим, К.Пономарева и люди, близкие к кандидату смогли установить что "его нет ни дома, ни на даче, ни в каком-либо другом известном им месте". Руководитель избирательного штаба напомнила, что по закону "если человек не появляется в течение трех суток, он может быть объявлен в розыск".
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 20:50


avatar

ОТ НАС ЗАВИСИТ,БУДЕТ ДЕМОНТАЖ ИЛИ НЕТ

О проблеме сохранения в Санкт-Петербурге городского социального транспорта, особенно наземного, за последние годы написано и сказано немало.
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 18:41


avatar

Когда Рогозин успел проконсультироваться насчёт ЧП и переноса выборов?

То, что диверсия была осуществлена во время предвыборной кампании уже никого не удивляет - традиция у чеченов такая, и главное такая традиция не противоречит предвыборным интересам россиянцев. Удивляет другое:
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 21:20


avatar

Кандидат в президеты Глазьев призвал поддержать Путина!

Выступая в программе "Свобода слова" на телеканале НТВ "основной соперник" действующего главы государства -Сергей Глазьев заявил что взрыв в метро направлен против Владимира Путина и, поэтому мы все должны воздержаться от критики последнего!
Товарищ по партии -Дмитрий Рогозин,вообще призвал ввести в стране черезвычайное положение и отменить выборы!
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 21:07


avatar

КОНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА...АД

На Замоскворецкой линии Московского метрополитена в электропоезде в пятницу, 6 февраля, в 7:32 утра произошел взрыв. Более 40 человек погибли… (www.proua.com)
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 14:10


avatar

«Правду» выселят из здания «Правды»

Из здания издательского комплекса «Пресса», принадлежащего Управлению делами президента, в ближайшее время попросят выселиться такие раскрученные издания, как «Сельская жизнь» и «Правда». У обоих изданий большие долги перед издательским комплексом по аренде помещений. Пикантно то, что само здание на улице Правды 24 вся страна по привычке называет именем старейшей партийной газеты. Может быть, Управление делами и улицу переименует?

Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 22:05


avatar

КПРФ ставит В.Путину ультиматум

Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) выступила с ультимативным заявлением в адрес действующего российского президента
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:38


avatar

Путин не пойдет на теледебаты - это вам не в сортире мочить...

Владимир Путин не намерен принимать участие в теледебатах в рамках предвыборной президентской кампании, сообщил председатель ЦИК РФ Александр Вешняков, выступая в прямом эфире радиостанции "Маяк". По словам А.Вешнякова, В.Путин стал первым кандидатом на пост главы государства, воспользовавшимся своим правом не участвовать в теледебатах. Решение действующего президента стало фактическим ответом на вчерашнее ультимативное заявление Коммунистической партии. Ее лидер Геннадий Зюганов в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" сказал, что кандидат левых сил Николай Харитонов покинет предвыборную гонку в случае отказа В. Путина участвовать в теледебатах.


Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 17:12


avatar

ГЕБИСТ МАГНЕТИЧЕСКИЙ Заметки о Ю.В.Андропове

Вообще в политической биографии Андропова есть несколько вопросов или тем, вокруг которых нынешними почитателями Юрия Владимировича сознательно создается особо густая путаница всевозможных теорий, догадок, объяснений, предположений, или напротив — возводится непробиваемая стена умолчаний.
Валерий Легостаев, 1981-91 ответственный работник ЦК КПСС
Подробнее»

Администратор | 03.02.2004 22:08


avatar

"ЗАГОВОР БЕРЕЗОВСКОГО-МАЛЫШКИНА"

Кремлевская администрация тщательно подбирала конкурентов Путину, как подбирают ортопедическую обувь. В список конкурентов входили: Стерлигов, представитель потусторонних, загробных сил. Семигин, лидер социал-демократии, в отличие от Горбачева, не имеющий на голове родовой травмы. Жириновский, которого подпирают геи, пациенты психлечебниц, безработные исполнители смертных приговоров.
Подробнее»

Администратор | 03.02.2004 22:04


avatar

Сергей Глазьев подал в суд на «ОРТ» и ТВ-канал «Россия».

Один из сопредседателей блока "Родина" Сергей Глазьев подал в суд на "Первый канал" и телеканал "Россия", обвинив их в клевете. Поводом послужили ряд репортажей, в которых утверждалось, что подписи в поддержку кандидатуры Глазьева на президентских выборах собирались с нарушениями закона. На обозначенных каналах на прошлой неделе были показаны сюжеты, в которых на одной из главных улиц Нижнего Новгорода сборщики подписей за кандидатуру Сергея Глазьева подкупают избирателей. "Я вынужден обратиться в правоохранительные органы и в Генпрокуратуру с требованием возбудить уголовное дело по факту подлога со стороны соответствующих лиц, которые якобы от моего имени собрали подписи у избирателей", - так прокомментировал свой иск Сергей Глазьев.
Подробнее»

Администратор | 02.02.2004 22:24


avatar

В офисе "Родины" побывала ФСБ

В ижевскую штаб-квартиру блока "Родина" ворвались вооруженные люди с удостоверениями сотрудников ФСБ, произвели в помещении обыск и изъяли какие-то документы. Об этом сообщил один из сопредседателей блока Сергей Глазьев.

Подробнее»

Администратор | 01.02.2004 23:10


avatar

Алтай:"Россия без Путина"-первые шаги

29 января зал заседаний администрации Алтайского края, где проходила первая в новом году сессия Крайсовета, был атакован группой нацболов. В 10 утра, в момент, когда утверждалась повестка дня сессии, в зал заседаний ворвались Оркин Денис и Мальков Игорь. Выкрикивая призывы бойкотировать выборы, нацболы бросили в зал несколько пачек листовок с текстом декларации общественного движения "Россия без Путина". Следует заметить что на заседании присутствовала вся политическая "элита" края во главе с губернатором Суриковым, а также представители всех региональных СМИ. Прокричав "Требуем бойкота выборов!" и "Россия без Путина!" нацболы без принуждения вышли из зала заседаний, но тут же были повязаны и доставлены в РОВД для допроса. В допросе принимали участие сотрудники МВД по званию не ниже подполковника. Возбудив административное дело по ст. 5.12 КоАП РФ их повезли в суд, где впаяли по 1500 рублей штрафу. После этого к зданию суда подогнали микроавтобус с ментами, куда насильно запихали нацболов и доставили в городское УВД. Как всегда начался пресс. Били, угрожали убийством, обещали "утопить в прорубе, а если не потоните то добьем лопатами". Служившему в Чечне Денису Оркину заявили, что "лучше бы ты сдох в Чечне". Достоверно известно, что непосредственное участие в прессе принимали сотрудник УБОПа некто Желобицкий и работник ФСБ из отдела по борьбе с политическим экстремизмом Рыжков. Нацболов отпустили только в час ночи.
Нападение на Крайсовет, совершенное, в рамках движения "Россия без Путина", явилось лишь первым шагом в ходе президентской предвыборной кампании на Алтае
Подробнее»

Администратор | 01.02.2004 23:05


avatar

Д.Рогозин обвинил С.Глазьева в расколе блока "Родина"

Сопредседатель блока "Родина" Дмитрий Рогозин объявил сегодня о расколе в блоке "Родина", назвав инициатором конфликта сопредседателя блока Сергея Глазьева, сообщает "Эхо Москвы". По словам Д. Рогозина, учрежденный сегодня в Москве "Народно-патриотический союз "Родина", председателем которого избран С. Глазьев, не имеет никакого отношения к блоку и фракции "Родина" в Госдуме.
Подробнее»

Администратор | 30.01.2004 18:46


avatar

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "РОССИИ БЕЗ ПУТИНА" В ПИТЕРЕ

28 января в Санкт-Петербурге состоялась презентация движения "Россия без Путина". Первоначально планировалось, что конференция состоится в Законодательном Собрании города, в кабинете легендарного политзаключённого Юрия Шутова,
Подробнее»

Администратор | 29.01.2004 22:37


avatar

Сорос: у российской экономики нет перспективы

О бесперспективности российской экономики заявил известный финансист Джордж Сорос, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе. При этом он сообщил о своем окончательном решении свернуть финансовую деятельность в России.

Подробнее»

Администратор | 26.01.2004 17:40


avatar

ЗА РОДНУЮ ЗЕМЛЮ И НАРОДНУЮ ВОЛЮ

Материалы пресс-конференции Г.Зюганова и Н.Харитонова
Подробнее»

Администратор | 25.01.2004 23:27


avatar

О МАНИИ ВЕЛИЧИЯ г-на СЕМИГИНА

17 января с.г. Исполком НПСР, возглавляемый г-ном Семигиным, разослал "закрытое обращение к отделениям КПРФ и НПСР", в котором потребовал от местных организаций "дать объективную оценку деятельности руководства КПРФ".
Подробнее»

Администратор | 22.01.2004 21:43


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList