Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

И. Пономарев: "на фоне реликтовой КПРФ "Родина" будет выглядеть молодо и свежо".

Все началось осенью 2002 года, когда пошли разговоры об интересе Березовского к КПРФ. По этому поводу в администрации президента просто паника началась. Там ведь понимали, что уж кому-кому, а Борису Абрамовичу не места в думском списке нужны. Он будет требовать от КПРФ жесткого противостояния президенту и может сделать это противостояние креативным и действительно опасным.
Подробнее»

Администратор | 08.09.2004 20:23


avatar

Президент Северной осетии пообещал уйти в отставку

Президент Северной Осетии Александр Дзасохов пообещал в скором времени уйти в отставку. Как сообщает корреспондент РБК, такое заявление он озвучил на митинге, который сегодня состоялся во Владикавказе. В митинге участвовали более 3 тыс. человек. Участники митинга неоднократно выкрикивали лозунг: "В отставку!". Ранее сегодня А.Дзасохов говорил о том, что в ближайшие два дня будет отправлено в отставку правительство Северной Осетии.
Подробнее»

Администратор | 08.09.2004 19:58


avatar

Москва: прокуратура передала дело активистов НБП в суд

Прокуратура Москвы передала в Тверской суд дело в отношении активистов НБП, проникших 2 августа в помещение Минздрава РФ с целью выразить народный гнев против грабительского закона об отмене льгот.

Подробнее»

Администратор | 08.09.2004 19:20


avatar

СВИСТАТЬ ВСЕХ НА СПУСК

На трибуну поднялся какой-то человек и сказал:
– Техническая проверка,– и стал говорить в микрофон числительные: 235, 236, 237...
– Он что, погибших считает? – тихо сказала рядом со мной пожилая женщина в черном.– Ему еще долго считать.
Подробнее»

Администратор | 08.09.2004 18:36


avatar

ФРАГМЕНТЫ ТЕЛ, ФРАГМЕНТЫ ВЛАСТИ

Все "послания" Путина, все обращения к нации, все призывы консолидировать общество легковесны, как пыльца мотылька. Нельзя консолидировать палача и жертву, лжеца и обманутого, обжору и дистрофика, чернобыльца и Зурабова.
Подробнее»

Администратор | 06.09.2004 17:18


avatar

Совершена попытка отстранить А.Кирюшина от должности председателя гордумы

На собранном в экстренном режиме закрытом заседании городской думы Краснодара депутаты проголосовали за снятие А.Кирюшина, находящегося в изоляторе временного содержания, с поста председателя этого органа. Легитимность данного решения находится под вопросом, поскольку не известно, не был ли нарушен регламент и имелся ли кворум. Ранее некоторые депутаты городской думы обращались к А.Кирюшину с требованием "оставить занимаемую должность и не чинить надуманных препятствий законному следствию".
Подробнее»

Администратор | 05.09.2004 21:55


avatar

Итоги террора: 322 погибших, сотни раненых

Операция по освобождению заложников в школе N1 в Беслане закончена. По данным Министерства народного образования Северной Осетии, в заложниках находились 1 тыс. 181 человек. На настоящий момент разбор завалов в спортзале школы завершён. По официальным данным, в результате теракта погибли 322 человека, в том числе 155 детей. Такие цифры привел журналистам заместитель генерального прокурора России Сергей Фридинский. По его словам, число погибших, возможно, будет увеличиваться в связи с тем, что многие раненые находяться в тяжёлом состоянии.
Подробнее»

Администратор | 04.09.2004 20:23


avatar

РАССКАЗЫ ЗАЛОЖНИКОВ И СВИДЕТЕЛЕЙ

Дети вынуждены были есть лепестки от роз, которые принесли учителям. Также родители вынуждены были скормить детям все комнатные цветы, которые находились в зале. Дошло до того, что дети вынуждены были от жажды пить собственную мочу...боевики в других помещениях насиловали девочек из старших классов...Один боевик вбежал в столовую и тоже стал стрелять из окна. И лицо этого гада видела. Он улыбался.
Подробнее»

Администратор | 04.09.2004 15:11


avatar

Лужков отменил празднование Дня города

Правительство Москвы приняло решение отменить все развлекательные мероприятия в День города.

Подробнее»

Администратор | 02.09.2004 18:51


avatar

МИЛОШЕВИЧУ ДАЛИ 4 ЧАСА НА ЗАЩИТУ И 32 ГОДА ЗАКЛЮЧЕНИЯ

В среду Международный трибунал ООН по бывшей Югославии (МТБЮ) вынес свое решение по делу бывшего главы Югославии. Слободана Милошевича признали виновным в пытках и депортации боснийских мусульман и хорват и приговорили к 32 годам тюремного заключения.
Подробнее»

Администратор | 02.09.2004 11:42


avatar

ОПЯТЬ ВЗРЫВЫ, ОПЯТЬ ЛОЖЬ!

Страну уже просто колбасит от эмоций по поводу чеченских разборок. Каждый день кого-то убивают, каждую неделю кого-то взрывают. А власть почему-то молчит. Сколько можно говорить на эту тему – все ведь уже давно сказано, всем уже давным-давно понятно:
Подробнее»

Администратор | 01.09.2004 23:26


avatar

Захват школы: в заложниках 400 человек

Первое сентября в России началось с захвата одной из школ боевиками. В городе Беслан Северной Осетии вооруженные люди ворвались в школу и захватили, по предварительным данным, около 400 заложников: 200 школьников, их родителей и учителей. Об этом сообщили РБК в правоохранительных органах республики.

Подробнее»

Администратор | 01.09.2004 13:15


avatar

Взрыв в Москве.10 убито,51 ранен

По данным ФСБ на 23.30 -10 человек погибло, 51 человек ранен.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2004 23:04


avatar

В ПЯТНИЦУ ПРИШЛИ ЗА СПИКЕРОМ ДУМЫ КРАСНОДАРА

господин Кирюхин - не самый последний человек в Краснодаре, его пост - второй после мэра. Если менты не стесняясь телекамер, могут так прессовать лицо такого масштаба, то, что они могут сделать с простым обывателем и без прессы?
Подробнее»

Администратор | 30.08.2004 21:34


avatar

Для тех, кто хочет поддержать Карела Гофмана

В понедельник я связался с тов. Семеловой (депутат чешского парламента и член пражского комитета Компартии Чехии и Моравии), дабы узнать по крайней мере адрес тюрьмы, в которой находится политзаключённый тов. Карел Гофман:

Подробнее»

Администратор | 30.08.2004 21:28


avatar

Председатель городской Думы Краснодара продолжает голодовку в камере

Председатель городской Думы Краснодара Александр Кирюшин, находящийся под арестом в следственном изоляторе ГУВД Краснодарского края, продолжает голодовку.

Подробнее»

Администратор | 30.08.2004 21:24


avatar

И.Кобзон-не гордость и не слава России!

Пока Владимир Путин в отпуске московские чиновники расстарались и увешали правительственные трассы огромными рекламными щитами: под заголовком "Гордость Москвы - слава России" идут портреты академика Акчурина,старенького маршала Говорова, какого-то олимпиского чемпиона времен "застоя" и Иосифа Кобзона. Вдумайтесь - Кобзон...гордость России.
Из москвичей делают совсем быдло-мафиози Кобзон и слава России? Друг Тайваньчика и Япончика, которого даже на "историческую родину" не пускают по причине его темных дел - и гордость Москвы?

Подробнее»

Администратор | 30.08.2004 09:26


avatar

РУССКИЙ БУНТ В ЛАТВИИ БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАТЬ НАТО

Поправки в законодательство Латвии позволяют иностранным войскам участвовать в спецоперациях внутри страны (RBCDaily)
Подробнее»

Администратор | 11.08.2004 10:51


avatar

ОБОРОТНАЯ СТОРОНА ОТМЕНЫ ЛЬГОТ

Отмена льгот более всего ударит по землякам инициатора "социальной реформы" Путина: ведь в Петербурге проживает более 757 тысяч ветеранов и 549,4 тысячи инвалидов!
Подробнее»

Администратор | 11.08.2004 10:27


avatar

В Татарии сняли 1-ого секретаря Рескома партии

В субботу в Казани прошел II пленум республиканского комитета Татарского регионального отделения (ТРО) КПРФ. Его участники утвердили отставку первого секретаря ТРО Александра Салия, который получил выговор за "предательство линии Зюганова и попытку расколоть КПРФ". Пленум не рекомендовал товарищу Салию поддерживать контакты с председателем альтернативного ЦК КПРФ Владимиром Тихоновым, но А.Салий был избран в новый состав бюро рескома партии.
Подробнее»

Администратор | 09.08.2004 14:15


avatar

КОММУНИСТЫ-ЮКОСОВЦЫ КРИЧАТ «АЛЛАХ АКБАР!»

ИТЦ, хотя и был подразделением КПРФ, финансировался напрямую из «ЮКОСа» и фактически вел собственную игру. Апофеозом этой «своей игры» стали попытки Пономарёва в конце октября 2003 г. организовать «утечки в СМИ» о том, что на «закрытом заседании ЦК КПРФ» коммунисты решили выдвинуть в президенты… Ходорковского.
Подробнее»

Администратор | 05.08.2004 23:50


avatar

Г.А. Зюганов: "Критерий политических союзов - интересы народа"

- КПРФ всегда использовала каждую возможность, чтобы объединять свои усилия с любыми партиями и движениями, готовыми к совместным выступлениям в защиту коренных интересов народа, - заявил председатель ЦК КПРФ, комментируя сообщения о состоявшихся консультациях руководства КПРФ с руководителем фракции “Родина” Д.Рогозиным. – Если вы посмотрите на традицию политической, в том числе парламентской работы нашей партии, то увидите, что мы не упускали ни одну возможность для объединения наших усилий с различными партиями. Скажем, с ЛДПР - в борьбе за денонсацию Беловежских соглашений, с “Яблоком” - по импичменту Ельцину и вотуму недоверия правительству Путина-Касьянова. Сегодня мы нередко совместно действуем в Думе и с депутатами фракции “Родина”.

Подробнее»

Администратор | 03.08.2004 18:12


avatar

МОСКВА: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКСТРЕМИЗМ

На момент написания этих строк (22.30) в ОВД «Тверское» г. Москвы зверски пытают членов НБП, участников акции против отмены льгот, которые митинговали в здании Минздрава РФ. Особо усердствуют офицеры ФСБ, а именно: Дмитрий Георгиевич Стрельцов и Андрей «Чеченец» (против которого прокуратурой было возбуждено уголовное дело за избиение журналиста телекомпании «Эхо-ТВ» А. Орлова).
Подробнее»

Администратор | 03.08.2004 18:08


avatar

ПУТИНА - В ОТСТАВКУ, "МЕДВЕДЕЙ" - В БЕРЛОГУ!

Молодые коммунисты пытались прорваться в Госдуму, но ОМОН не дал им этого сделать. Около десяти человек были арестованы.
Информационное сообщение Пресс-службы фракции КПРФ
Подробнее»

Администратор | 02.08.2004 13:57


avatar

1.08 Состоится суд над Грефом- Зурабовичем-Кудриным

Смертный приговор членам правительства за отмену льгот будет приведён в исполнение 1-го августа на Пушкинской площади в Москве

Подробнее»

Администратор | 01.08.2004 21:30


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList