Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЕВЫЕ ЗАСТАВИЛИ "ЭСЕРОВ" ТАЙКОМ ПРОБИРАТЬСЯ НА СЪЕЗД

...полсотни молодых глоток (милиция запретила использовать мегафон) выкрикивали молодые люди: "Эсеры - достояние истории!"; "Миронов - попу-лизатор власти!"
Подробнее»

Администратор | 23.09.2007 23:53


avatar

Зюганов: Шандыбин - наш Штирлиц

Отвечая на вопрос, как он относится к тому, что известный бывший депутат-коммунист Василий Шандыбин намерен идти на выборы по спискам другой партии, Г.Зюганов сказал: "Если Василий Иванович уйдет в другую партию, он будет там нашим Штирлицем".
KPRF.RU
Подробнее»

Администратор | 22.09.2007 18:37


avatar

22 сентября начинает работу XII съезде КПРФ

22 сентября с.г. в 10:00 откроется XII (внеочередной) съезд КПРФ. В повестку дня съезда XI Пленумом ЦК КПРФ предложено включить следующие вопросы.

Подробнее»

Администратор | 21.09.2007 21:15


avatar

Леонид Невзлин: "Лучше трезвый Зюганов, чем нетрезвый Ельцин"

Беглый олигарх Леонид Невзлин в интервью журналу "Smart Money" заявил буквально следующее:
"Я уже выражал свое раскаяние по поводу 1996 г., поддержки Ельцина и способствования ему в переламывании естественного хода истории. Если было суждено сдвинуться влево, надо было двигаться влево. Зюганов так Зюганов. Лучше трезвый Зюганов, чем нетрезвый Ельцин. Потому что Ельцин в итоге дошел до Путина. А куда бы дошел Зюганов — мы не знаем. Во всяком случае, осталась возможность думать, что было бы лучше. Это для меня стыдное время. Пошел в потоке желающих сохранить власть, служить власти, получать от власти. Есть такой грех. Но от этого события мы ничего не приобрели, в отличие от многих других. Что мне дали? Орден Дружбы? Есть мнение, что за это мы получили ЮКОС, но это не так. А как было на самом деле… об этом пока рано."
Подробнее»

Администратор | 06.09.2007 16:57


avatar

НОРМАЛЬНО - ПАДАЕМ

Через один-два сезона КПРФ скорее всего повторит судьбу КПУ, которая спустилась с 25 до 4%. Психология работает так, что люди, даже сочувствующие нашим идеям, скорее проголосуют за организации, могущие что-то изменить, или имитирующих такую роль...
Виктор ТЮЛЬКИН
Подробнее»

Администратор | 02.09.2007 22:12


avatar

Ф.Конюхов не вступал в "Справедливую Россию"

Как сообщает «Интерфакс», в Российской экологической партии "Зеленые" заявляют о том, что приняли в свои ряды известного путешественника Федора Конюхова. Прежде он являлся сторонником "Справедливой России".

Подробнее»

Администратор | 02.09.2007 22:02


avatar

Обращение Калининградского областного комитета КПСС к членам КПРФ и советским патриотам

Освободившись от влияния марксистско-ленинского руководства КПСС во главе с О.С. Шениным, Зюганов и его сообщники открыто взяли курс на врастание в систему государственной власти буржуазии и отхода от социалистической революции.
Подробнее»

Администратор | 17.07.2007 22:36


avatar

МОСКОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ВЫЧИЩАЮЩИЕ "НЕОТРОЦКИЗМ" ИЗ СВОИХ РЯДОВ

На конференции не присутствовал первый секретарь Западного окружкома П.П.Басанец, находившийся в тот момент у метро "Университет", где произошло столкновение граждан с органами т.н. "правопорядка".
Выступавший на конференции Геннадий Зюганов заклеймил "неотроцкистов" Баранова, Басанца и Милосердова.
Подробнее»

Администратор | 15.07.2007 23:23


avatar

Задай вопрос Г.А.Зюганову: интернет-конференция лидера КПРФ

Официальный интернет-портал Компартии KPRF.RU и РИА "РосБизнесКонсалтинг" проводят 10 июля 2007 года интернет-пресс-конференцию Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова на тему "Перспективы развития КПРФ».

Подробнее»

Администратор | 08.07.2007 22:08


avatar

СЕГОДНЯ КПРФ БУДЕТ ПОСТУПАТЬСЯ ПРИНЦИПАМИ?

Накануне Президиума, в воскресенье неожиданно заработал домен KPRF.ru, ранее отключенный по распоряжению каких-то руководителей компартии.
Подробнее»

Администратор | 02.07.2007 09:11


avatar

Только КПРФ проголосовали против мужа миилиардерши Батуриной

Фракция КПРФ в Мосгордуме в составе трех человек голосовала против кандидатуры Юрия Лужкова на пост мэра Москвы.
Как сообщил руководитель фракции Владимир Улас. «Фракция КПРФ не может поддержать кандидатуру сопредседателя высшего совета «Единой России» Юрия Лужкова на должность мэра Москвы»
А "Яблоко-СПС" в очередной раз вильнюли и проголосовали за Мэра-мужа известной миллиардерши!
Подробнее»

Администратор | 27.06.2007 20:51


avatar

Раскол в КПРФ отменяется?

Сегодня состоялся Секретариат ЦК КПРФ, на котором был рассмотрен вопрос о Постановлении ЦКРК КПРФ "Об опасности неотроцкистских проявлений в КПРФ" и об одноименном Обращении ЦКРК к партийным организациям и рядовым коммунистам.
Подробнее»

Администратор | 25.06.2007 22:37


avatar

Назначена дата суда по иску вкладчиков Сбербанка против Правительства РФ

Юристы коалиции «Другая Россия» подготовили исковые заявления от имени вкладчиков Сбербанка РФ, лишившихся сбережений в результате «шоковой терапии». Процесс начнется 22 июня в Пресненском суде г. Москвы (ул. Зоологическая д. 20), начало в 12.00.

Подробнее»

Администратор | 17.06.2007 20:05


avatar

Неделя пикетирования Правительства Москвы

C 18 по 22 июня с.г. ежедневно с 16.00-19.00 состоится неделя пикетирования Правительства Москвы.

Подробнее»

Администратор | 17.06.2007 19:44


avatar

ИТОГИ МАРША НЕСОГЛАСНЫХ ГЛАЗАМИ АКМ

Первоначально планировалось провести акцию в центре Москвы на Пушкинской площади, но в итоге городские власти санкционировали митинг в Новопушкинском сквере с 16:00 до 17:30. Организаторами было заявлено, что в акции примут участие около 500 человек, однако на оппозиционное мероприятие собралось более 2000 человек. Далее>>>
Подробнее»

Администратор | 12.06.2007 18:33


avatar

Мэр Волгограда остается в КПРФ

Во время партактива в Черкесске КПРФ.ру удалось выяснить у первого секретаря Волгоградского обкома А.В.Апариной ситуацию вокруг слухов о переходе недавно избранного мэра Волгограда, члена КПРФ Романа Гребенникова в "партию власти".

Подробнее»

Администратор | 12.06.2007 18:24


avatar

На марше несогласных задержаны 7 нацболов

Семеро активистов «Другой России» под имперским флагом были задержаны сегодня в Москве во время перекрытия улицы Большая Дмитровка во время Марша несогласных. Они были доставлены в ОВД «Китай-город» и ОВД «Тверское», их обвинили в несанкционированном митинге, сейчас все они на свободе, кроме Антона Ольшевского – он попал в ЦВИНП (Центр Временной Изоляции Несовершеннолетних Правонарушителей).

Подробнее»

Администратор | 12.06.2007 18:16


avatar

О.Куликов:Борис Ельцин – это архитектор бандитской перестройки и приватизации

Секретарь ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Олег Куликов подтвердил, что коммунисты не встали со своих кресел, когда в Госдуме была объявлена минута молчания в память о первом президенте РФ Борисе Ельцине.

Подробнее»

Администратор | 25.04.2007 22:46


avatar

Фракция КПРФ в Московской городской Думе отказалась почтить память Б.Ельцина

Председатель МГД В.М. Платонов в начале пленарного заседания предложил почтить минутой молчания память бывшего президента России Б.Ельцина. Коммунисты отказались вставать.

Подробнее»

Администратор | 25.04.2007 22:43


avatar

Егор Лигачев не изменил своег мнения о Ельцине!

"Когда я сказал «Борис, ты не прав!», я сказал еще и другие слова, которые я хочу повторить сейчас. Обращаясь к нему, я сказал: «Борис, ты обладаешь энергией, но твоя энергия не созидательная, а разрушительная». К сожалению, я оказался прав. Я был бы рад, если б я ошибся" - заявил 24 апреля в Новосибирске Егор Лигачев.
Вот что я хочу добавить о господине Ельцине: Что им двигало? Жажда власти! А это самое страшное для человека, который стоит во главе государства. Ничего созидательного с его именем, по моему глубокому убеждению, не связано
Подробнее»

Администратор | 24.04.2007 23:05


avatar

В.Рашкин: Третий срок или что еще не успели?

На прошлой неделе известный "оппозиционер", яростный критик партии «Единая Россия» переизбрался на самую "оппозиционную" должность в нашей стране третий раз подряд. И снова возглавил Совет Федерации РФ. Речь, как вы поняли, идет о Сергее Миронове. В связи с этим я хотел бы обратить внимание наших граждан на четыре момента.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2007 09:23


avatar

Украденная картина была возвращена со словами "Верю только КПРФ"

20 декабря 2006 в 12-06 по московскому времени в приемной Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова раздался звонок. Неизвестный, сославшись на то, что верит только коммунистам, готов передать Г.А.Зюганову очень ценную вещь. «Знаю, что он не украдет и не перепродаст ее. Вернет стране и народу» - заключил он.

Подробнее»

Администратор | 23.12.2006 16:30


avatar

МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ ПРОШЕЛ В МОСКВЕ

Колонна НБП двигалась последней, прикрывая остальных участников марша от ОМОНа. В итоге, среди задержанных больше всего оказалось именно нацболов, от 70 до 100 человек.
Подробнее»

Администратор | 16.12.2006 21:38


avatar

Выступление Павла Басанца на торжественном собрании, посвященном 86-ой годовщине Внешней разведки

К сожалению наш бывший коллега, а ныне гарант безопасного обогащения олигархов, и своих иностранных друзей (буша, берлускони и иже с ними) предал свою офицерскую честь, свою присягу, свой народ. От лица своих товарищей, офицеров, не преступивших Присягу, я обвиняю его в предательстве.
Подробнее»

Администратор | 09.12.2006 10:52


avatar

Коммунисты Новосибирского облсовета сняли депутатские значки

Депутаты Новосибирского областного Совета из фракции КПРФ приняли решение о введении «фракционного значка». Теперь депутаты-коммунисты будут носить значки, на которых так же будет указан статус «областного депутата», но вместо «триколора» фоном для значка стал красный флаг Советского государства.

Подробнее»

Администратор | 30.11.2006 20:43


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList