Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

БАЙКИ КРЕМЛЕВСКОГО ДИГГЕРА

В Петрозаводской больнице, вместо того чтобы пожалеть маленького мальчика на костылях, которого сбила машина, Путин заявил ему:
- Ну вот, не будешь больше правила нарушать!..
Не удивительно, что после этого крошечная девочка, которую Путин попытался поцеловать, не далась, и в слезах призналась ему:
- Я тебя боюсь!
Подробнее»

Администратор | 29.12.2003 16:26


avatar

Если от ЛДПР охранник Жириновского,то от КПРФ председатель колхоза!

Большинством голосов съезда КПРФ избран кандидат от партии на предстоящих президентских выборах. Им стал Николай Михайлович Харитонов.
Н.М.Харитонов родился 30 октября 1948 года, Усть-Тарском районе Новосибирской области. Окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт с квалификацией "ученый - агроном" в 1972 г. Депутат Государственной Думы РФ - лидер Аграрной депутатской группы .

Подробнее»

Администратор | 28.12.2003 18:20


avatar

Николай Кондратенко: выборы-это фарс участвовать в котором коммунистам не следует.

Пленумом было рекомендовано съезду пять кандидатур. Наиболее весомой фигурой выглядел Н.Кондратенко, однако он в процессе обсуждения взял самоотвод, мотивируя свою позицию тем, что предстоящие выборы - это фарс, участвовать в котором коммунистам не следует.
Несколько позже С.Савицкая и В.Илюхин сняли свои кандидатуры в пользу Н.Харитонова. Таким образом в списке для тайного голосования остались только двое: Н.Харитонов и Г.Семигин.

Подробнее»

Администратор | 28.12.2003 17:18


avatar

Скорее Кондратенко,чем Семигин

Скорее всего, на президентские выборы от КПРФ будет выдвинтут в качестве кандидата экс-губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко. Такое мнение высказал в беседе с журналистами в перерыве съезда партии, проходящем в воскресенье в Москве, член КПРФ, бывший генпрокурор РФ Юрий Скуратов.
"На мой взгляд, самый вероятный кандидат, которого выдвинет партия на президентских выборах, - Кондратенко. Скорее всего, на съезде его поддержит Геннадий Зюганов", - сказал он.
Подробнее»

Администратор | 28.12.2003 16:24


avatar

БАЙКИ КРЕМЛЕВСКОГО ДИГГЕРА

- Ну, в общем, президент доволен, - пересказал мне Александр Стальевич через три минуты. - Только говорит, что "коммунистов у нас многовато получилось". Ну ничего. В следующий раз сделаем меньше...
Подробнее»

Администратор | 27.12.2003 23:48


avatar

Зюганов-Путину:"больших требований выдвигать не будем".

Наша редакция распологает информацией,что 8 декабря,сразу после объявления предварительных результатов выборов Владимир Путин позвонил Геннадию Зюганову.Состоялся обмен мнениями, причем лидер КПРФ вел разговор в достаточно резких тонах и повторил все то,что до этого говорил по ТВ (если его туда пускали).Однако,видимо,после прямого вопроса Путина - что КПРФ намерена делать дальше,Г.А.Зюганов ответил, что "больших требований мы выдвигать не будем".
Наряду с этим, в первые дни после выборов часть руководителей партии склонялись к тому,что отставка Г.А.Зюганов с поста руководителя КПРФ состоится после президентских выборов.

Подробнее»

Администратор | 27.12.2003 20:30


avatar

Зюганов усидел,но в президенты не пойдет

На 19.30 определилось, что Пленум ЦК КПРФ не успеет решить намеченные вопросы за один день и закончит работу только в воскресенье, после чего начнется съезд партии. На момент подготовки сообщения идет обсуждение кандидатуры от КПРФ на предстоящих президентских выборах. Определенно можно сказать, что Пленум отказался от идеи бойкота и на данном этапе обсуждаются четыре кандидатуры: Н.Кондратенко, Н.Харитонов, С.Савицкая, Г.Семигин. Ранее Г.Зюганов отказался от своего выдвижения как кандидата в президенты.
Подробнее»

Администратор | 27.12.2003 20:22


avatar

Н. Бенедиктов: Россия идет в сторону гражданской войны

"Россия идет в сторону гражданской войны", - заявил корреспонденту Нижегородского телеграфного агентства депутат Государственной Думы четвертого созыва от партии КПРФ Николай Бенедиктов, комментируя итоги 2003 года.

Подробнее»

Администратор | 26.12.2003 15:31


avatar

Национал-большевики Р.Попков, И.Шамазов и С.Медведев были задержаны в ГКЦЗ «Россия».

Национал-большевики Роман Попков, Илья Шамазов и Сергей Медведев были задержаны 24 декабря в ГКЦЗ «Россия». В 23.30 удалось установить их местонахождение – они находятся в опорном пункте милиции в ГКЦЗ «Россия» (тел: 298-12-32). Зная методы работы российских спецслужб, руководство НБП выражает обеспокоенность судьбой своих товарищей. http://nbp-info.ru/archiv/201203/241203_gry2.html
Подробнее»

Администратор | 25.12.2003 11:41


avatar

Лидеры Рабочего Движения Караганды уже более года в тюрьме

Действительно с начала этого года количество политзаключенных в нашей стране прибавилось. Дело в том, что 20 января 2003 года в суде № 2 г. Караганды судьей Малышко Н. Н. был вынесен приговор в отношении активных деятелей Рабочего движения "Солидарность" и Ассоциации Независимых профсоюзов области Рамиля Мингазова, Сакена и Рустема Жунусовых.
Подробнее»

Администратор | 24.12.2003 18:51


avatar

Еще один представитель Путина наговорил лишнего.

Михаил Маргелов в Риге против Владимира Путина: Россия должна заплатить Латвии за свои земли?
Посетивший с визитом Латвию руководитель комитета по международным делам Совета Федерации России Михаил Маргелов встретился с латвийскими парламентариями и положительно (!) оценил латвийско-российские отношения и, к большому удивлению латвийских политиков, высказался в поддержку необходимости дать оценку преступлениям коммунистического режима. Во время встречи с членами комиссии сейма по иностранным делам и группы по латвийско-российскому парламентскому сотрудничеству Маргелов поддержал идею о том, что Россия должна дать оценку и осудить преступления коммунистического режима. И это несмотря на то, что, по убеждению наблюдателей в Прибалтике, суд над коммунизмом автоматически превратится в суд над Россией.
Подробнее»

Администратор | 23.12.2003 22:52


avatar

Пал Палыч Бородин кинул ТВ

Почти на 6 миллионов долларов «кинул» предвыборный блок «Великая Россия - Евразийский союз» под руководством Павла Бородина, и двух генералов - Руслана Аушева и Леонида Ивашова,государственное телевидение и средства массовой информации за предоставленное эфирное время и рекламные страницы. Они не заплатили никому.

Подробнее»

Администратор | 23.12.2003 22:39


avatar

...а Юр Михалыч Лужков уволил префекта ЦАО

Скандал, который обнаружил намерение супруги мэра Москвы - Елены Батуриной снести жирные дома в центре города, как и предполагали аналитики, трагически кончился для префекта ЦАО - Геннадия Дегтева, его уволили специальным указом Лужкова.

Подробнее»

Администратор | 23.12.2003 22:21


avatar

Г.Явлинский: Партия "Яблоко" не будет выдвигать своего кандидата на предстоящих в марте 2004г. президентских выборах

Партия "Яблоко" не будет выдвигать своего кандидата на предстоящих в марте 2004г. президентских выборах, поскольку считает, что в России сегодня сложилась такая политическая ситуация, когда свободные и равноправные политические выборы невозможны.

Об этом по завершении проходившего в Подмосковье последние два дня съезда партии "Яблоко", заявил ее председатель Григорий Явлинский.


Подробнее»

Администратор | 21.12.2003 13:23


avatar

За год население США увеличилось на 3 млн человек

Население США с 1 июля 2002г. по 1 июля 2003г. увеличилось почти на 3 млн и достигло 290,8 млн человек. 55% этого прироста обеспечены превышением рождаемости над смертностью, а остальные 45% - иммиграцией.

Самым многонаселенным штатом остается Калифорния, число жителей которой превышает 35 млн. Как сообщает АР, эти цифры были обнародованы Бюро переписей Соединенных Штатов.


Подробнее»

Администратор | 21.12.2003 13:21


avatar

Камчатский избирком написал Путину о грубейших нарушениях в ходе выборов в Госдуму

После начала подведения итогов голосования цифра количества избирателей в округе начала резко расти. В результате общее число избирателей на территории округа составило 264 465, что на 8 тысяч 761-го избирателя больше, чем первоначальное количество избирателей, внесенных в ГАС "Выборы" на начало голосования.
Подробнее»

Администратор | 19.12.2003 09:47


avatar

РАЗМАХАЛИСЬ ПОСЛЕ ДРАКИ

Мы предсказывали гораздо более жесткую борьбу в подмосковных вотчинах. Так и случилось. В одномандатных округах кипели страсти по портфелям в Госдуме. В 33 районах и городах оппоненты рубились за кресла местных князей. Тут-то и развернулись основные баталии с использованием «черного» пиара.
Подробнее»

Администратор | 18.12.2003 15:47


avatar

ДЕНЬ ВОНЮЧЕЙ КОНСТИТУЦИИ В КАЛУГЕ

В этом году национал-большевики также не упустили случая простебаться над эРэФовским праздником и непосредственно над этим, дурно пахнущим ложью, либеральным лицемерием и гнилью чиновничьих мозгов, основным документом умирающей страны.
Подробнее»

Администратор | 15.12.2003 18:41


avatar

Акции НБП против ельцинской конституции

Десятилетие Ельцинской конституции не могли не отметить барнаульские нацболы. Две шеренги в количестве 20 человек, собрались у памятника Ленина, чтобы четко и грозно прокричать властям: "Мы научим вас конституцию любить!". Господствующий класс, чиновники, возведя свою волю в рамки "Основного Закона", умудряются не соблюдать ее на каждом шагу. Единственный способ что-то изменить, поставить чиновников к стенке! Права и свободы на бумаге нас не устроят, Свобода или Смерть, вот лозунг нашей растяжки и наше основное право.

Подробнее»

Администратор | 15.12.2003 18:40


avatar

15.12.03 Параллельный подсчет КПРФ: 13.00 мск

Сводная информация по данным 27789 из 94115 УИК (29.53%) Представлены данные по 39 667 763 избирателям из 108 768 722 (36.47%)
Подробнее»

Администратор | 15.12.2003 17:51


avatar

Саддам Хусейн дал первые показания

Бывший президент Ирака Саддам Хусейн дал первые показания в камере багдадского аэропорта. В ходе допроса экс-президент Ирака отвечал на вопросы уклончиво и выглядел усталым, передает телеканал "Россия".

На вопрос о своем самочувствии С.Хусейн ответил: "Я печален, потому что мой народ в неволе". С.Хусейн в ходе допроса активно отрицал, что Ирак обладает оружием массового поражения. По его словам, у Ирака никогда не было такого оружия. "Это все придумали американцы в качестве предлога для развязывания войны", - отметил С.Хусейн.


Подробнее»

Администратор | 15.12.2003 11:18


avatar

Чеченские боевики захватили село в Дагестане

Группа боевиков из Чечни сегодня ночью прорвалась в Дагестан, сообщил РБК источник в МВД Дагестана. По предварительной информации, боевики в количестве от 25 до 50 человек захватили одно из горных селений республики, находящееся на территории Цунтинского района.


Подробнее»

Администратор | 15.12.2003 11:17


avatar

Коммунисты определятся с приоритетами в Госдуме

Коммунисты в ближайшее время намерены определить приоритеты работы в Госдуме, заявил сегодня на брифинге для журналистов лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Сейчас мы проводим встречи с избранными депутатами", - указал он.
Подробнее»

Администратор | 10.12.2003 16:12


avatar

ЦРУ обвиняет главу ЮКОСа во взяточничестве

ЦРУ рассекретило документы, подтверждающие обвинения во взяточничестве в адрес бывшего главы ТНК и нынешнего руководителя ЮКОСа Семена Кукеса, пишет сегодня британское издание Guardian.


Подробнее»

Администратор | 10.12.2003 16:11


avatar

"РОДИНА" КОММУНИСТАМ НЕ ТОВАРИЩ

Представительство коммунистов в новой Думе сократится более чем вдвое. Их места достались депутатам от блока "Родина". Эксперты считают, что, несмотря на то что блок прошел в Госдуму на лозунгах, позаимствованных у коммунистов, союз КПРФ и "Родины" невозможен ("Ведомости").
Подробнее»

Администратор | 10.12.2003 16:06


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList