Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ВЫДВИЖЕНИЕ О.С. ШЕНИНА в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Но Шенин не пьет, не занимается дзю-до и не испытывает потребности летать на истребителе - он прошел Афганистан, а там было достаточно острых ощущений. Вы представляете, сколько у Шенина освобождается времени для работы с правительством на благо России?
Подробнее»

Администратор | 18.12.2007 13:44


avatar

Коалиция "Другая Россия" призывает всех граждан приходить 3 декабря с 18.00 к зданию Центризбиркома

Коалиция "Другая Россия" призывает своих сторонников, а также всех граждан приходить 3 декабря с 18.00 к зданию Центризбиркома выразить свою скорбь по поводу окончательно задушенной в стране политической свободы.

Подробнее»

Администратор | 02.12.2007 23:13


avatar

Хроника нарушений на выборах - 2007

Читайте здесь
Подробнее»

Администратор | 02.12.2007 22:29


avatar

Зюганов отказался комментировать телевыступление В.В.Путина

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, находящийся с рабочим визитом в Оренбурге, отказался комментировать телеобращение кандидата в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» В.В.Путина.

Подробнее»

Администратор | 29.11.2007 19:33


avatar

Почему КПРФ не поддерживает «Другую Россию»

Ответ Г.Зюганова:
- «Другая Россия» - это не то протестное поле. Протестное поле – это новая программа вывода страны из кризиса. Те, кто участвует в «марше несогласных», они не хотят национализации сырьевых ресурсов. Без национализации, без использования национальных богатств в интересах всех граждан, мы не вылезем из этого омута. В Европе нет страны, где бы собственности у государства было меньше трети, а в преуспевающих странах – 36-40 процентов. У нас осталось 10 процентов. У нас цены растут, обратите внимание, на фоне выборов. И правительство ничего не может сделать, чтобы остановить цены на хлеб, молоко и масло. Это же трагедия. Это говорит о том, что они ничем не управляют. Посмотрите, какая коррупция, бандитизм. Испуг какой!
Подробнее»

Администратор | 25.11.2007 23:15


avatar

А Анатолий Карпов призывает голосовать за КПРФ

На прошедшей неделе стало широко известно, что лидеры московского списка КПРФ на выборах в Государственную Думу получили поддержку еще одного именитого человека: живой легенды России - многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова.

Подробнее»

Администратор | 25.11.2007 18:59


avatar

Участники одиночного пикета против ареста Каспарова задержаны

Участники одиночного пикета в знак протеста против ареста лидера ОГФ Гарри Каспарова возле здания московского ГУВД на Петровке, 38 задержаны. Об этом Собкор®ru 25 ноября сообщил исполнительный директор ОГФ Денис Билунов.

Подробнее»

Администратор | 25.11.2007 18:51


avatar

Немцов был задержан на 1,5 часа

Сегодня был марш несогласных в Питере. Такого количества ОМОНа я не видел никогда в своей жизни. Вначале забрали тех, кто шел по улице Маяковского, включая Максима Резника, Леонида Гозмана и Ольгу Курносову, а нас с Белых взяли в районе Дворцовой площади. Я мирно беседовал с интеллигентными пожилыми женщинами. Обсуждали, почему при Путине так растут цены на продукты и тарифы на коммунальные услуги. Через 5 минут после начала дискуссии на меня набросились 15 хулиганов, одетых в форму ОМОНа, и затолкали в машину. Глаза стеклянные, выражение лиц – невменяемое. Не люди, а звери. Отвезли в 16 отделение милиции, там милиционеры были мирные, брали автографы и фотографировались со мной. Я написал объяснение, через полтора часа отпустили.
http://b-nemtsov.livejournal.com/
Подробнее»

Администратор | 25.11.2007 17:56


avatar

Г.А.Зюганов: "План Путина" - это ложь, откровенная и злая

- До прихода Путина на президентство в нашей стране было шесть долларовых миллиардеров, - прокомментировал заявление Путина Г.А.Зюганов. - Сегодня их больше шестидесяти: 13 сидят в Совете Федерации, а 20 — депутаты нынешней Госдумы от «Единой России». Может олигархи из «Единой России» хотят захватывать власть? Может это имел в виду г-н Путин?
Подробнее»

Администратор | 25.11.2007 17:47


avatar

Избиения и аресты в Питере

Участников несанкционированного «Марша несогласных» в Санкт-Петербурге задерживают милиция и ОМОН. Как передает корреспондент «Газеты.Ru» с места событий, около 100 человек попытались пройти заграждения сотрудников правоохранительных органов на улице Маяковской и двинуться к Дворцовый площади с гвоздиками в руках. Над колонной появился флаг нацболов, что и послужило поводом к началу задержаний. Участники марша назвали это провокацией.

Подробнее»

Администратор | 25.11.2007 14:22


avatar

РУБОП ворвался в редакцию газеты "Новый Петербургъ"

Только что, в 12.45 в помещение редакции оппозиционной петербуржской газеты "Новый Петербургъ" ворвалась группа сотрудников РУБОП, во главе с представителем управления по особо важным делам , майором Чупиным Александром Сергеевичем.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2007 17:09


avatar

КТО-ТО ОСКВЕРНИЛ ОФИСЫ "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Утром 7 ноября в Москве в Центральном административном, Восточном, Западном и Юго-Восточном, Северном и Северо-Восточном округе были осквернены офисы "Единой России". Неизвестные мстители облили краской стены, таблички, вход в офис, кое где были замечены граффити: "Путин урод!", "НБП" и прочее. Далее >>>
Подробнее»

Администратор | 07.11.2007 21:51


avatar

ФСБ ПРОТИВ КПРФ?

КПРФ не исключает, что власти предпримут попытку снятия партии с выборов
Подробнее»

Администратор | 06.11.2007 21:58


avatar

СТРАННАЯ ПОЗИЦИЯ ДЕПУТАТОВ-КОММУНИСТОВ

Вопрос задал: Rednews.ru
Есть ли ответ на письмо депутатов-коммунистов от г-на Путина по поводу миллионера-депутата Володина?
Подробнее»

Администратор | 26.10.2007 14:18


avatar

12000 "мёртвых душ" фигурирует в списках избирателей по Томской области

Как оказалось, сообщает Интернет-сайт «КПРФ в Томске» (KPRF.TOMSK.RU ) на 1 января этого года в области было зарегистрировано 736 тысяч избирателей, а уже через полгода эта цифра увеличилась на 12 тысяч человек. И это, как вынужден признать председатель Томской областной избирательной комиссии Геннадий Казак, несмотря на то, что не было ни прироста населения, ни массовой миграции:

Подробнее»

Администратор | 14.10.2007 21:34


avatar

ХОЛУЯЖ МИХАЛКОВА-мл и ЦЕНУРА "ИЗВЕСТИЙ"

Дело в том, что редакция «Известий» сняла с публикации материал своего телеобозревателя Ирины Петровской о фильме Никиты Михалкова «55», посвященном юбилею нынешнего президента и кандидата в депутаты от «Единой России» В.В.Путина.
Подробнее»

Администратор | 14.10.2007 21:29


avatar

Михаил Делягин: Пикник за обочиной

Помимо «Другой Россией», костяк которой составляет запрещенная Национал-большевистская партия Лимонова и не признаваемый государством Объединенный гражданский фронт, реальной оппозицией, которую государство пытается дискредитировать, наклеивая на нее ярлык «радикалов», являются огромное количество политиков, выброшенных из системной оппозиции за свою неготовность к проституированию. Это разные люди - от левого Глазьева до либерального Рыжкова, от банкира Лебедева до свердловского борца с наркомафией Ройзмана
Подробнее»

Администратор | 04.10.2007 20:54


avatar

Около пяти тысяч москвичей пришли к Дому Советов почтить память защитников Советской Конституции

Родственники погибших защитников Советской власти в черные дни октября 1993 года пришли с фотографиями и цветами, чтобы возложить их на место расстрела защитников Верховного Совета Российской Федерации.Подробнее >>>
Подробнее»

Администратор | 04.10.2007 20:42


avatar

3—4 октября 1993 года — пик ельцинского государственного переворота

Комитет памяти, МГК КПРФ, телефон: 318-51-7
Подробнее»

Администратор | 03.10.2007 18:16


avatar

Виктор Анпилов провел одиночный пикет против "Единой России"

Лидер общероссийского движения "Трудовая Россия" Виктор Анпилов 2 октября провел индивидуальный пикет перед Гостиным двором, где проходил съезд партии "Единая Россия", сообщает официальный сайт движения. Анпилов протестовал против "антинародной и антиконституционной политики правящей пропрезидентской партии".

Подробнее»

Администратор | 03.10.2007 18:01


avatar

Эксперты считают, что Путин совершил ошибку, возглавив "Единую Россию"

Экономист Михаил Делягин назвал решение Путина возглавить "Единую Россию" хорошей новостью для оппозиции. Об этом он сказал в интервью Собкор®ru.
Подробнее»

Администратор | 01.10.2007 22:36


avatar

Решение В.В.Путина возглавить «Единую Россию» - это момент истины.

У г-на Миронова не остается ничего другого как вступать в борьбу с В.В.Путиным, который возглавил его главного конкурента. Это для него самоубийство. Однако другого пути для «Справедливой России» нет. В похожем положении пребывает и ЛДПР с Жириновским.
Подробнее»

Администратор | 01.10.2007 22:04


avatar

ПУТИНСКИЙ КВАРТЕТ

Сохранение Сердюкова позволяет предположить, что его отставка была не более чем рекламным ходом, причем инициированным самим президентом. Действительно, было бы крайне странно принять отставку Сердюкова при назначении Министром здравоохранения и социального развития жены Министра промышленности и энергетики Христенко, не говоря уже о сохранении остальных как минимум 35 групп родственников, входящих в правящую государством тусовку.
Подробнее»

Администратор | 25.09.2007 23:00


avatar

Из фракции "Справедливая Россия" вышли три депутата

21 сентября в агентстве "Росбалт" прошла пресс-конференция депутатов Государственной Думы Александра Крутова, Николая Леонова и, Сергея Чаплинского "О позиции депутатов Госдумы РФ, вышедших из фракции "Справедливая Россия".

Подробнее»

Администратор | 25.09.2007 22:53


avatar

Жена министра Христенко стала министром здравоохранения!

Информагентства России сообщили что Владимир Путин провел первые кадровые назначения в новом правительстве. Пост министра здравоохранения получила Татьяна Голикова-супруга министра промышленности Христенко, работавшая до этого зам. министра финансов России.
Так же сообщается, что Путин не дал отставки зятю премьер-министра-министру обороны Анатолию Сердюкову.

Подробнее»

Администратор | 24.09.2007 22:45


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList