Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Заявление Политического совещания "Другой России"

Сохранение этой избирательной системы, которая только имитирует демократические выборы, чревато дальнейшей утратой легитимности основных институтов власти и нарастанием политического кризиса.
Подробнее»

Администратор | 12.11.2006 17:10


avatar

В Ярославле 89-ю годовщину Октябрьской революции отметили салютом

Сразу после выступления первого секретаря обкома КПРФ, депутата облдумы Станислава Смирнова рядом со Знаменской башней был организован салют из восьми зарядов в честь годовщины Октября. Фейверк был принесен одним из сторонников коммунистов.
Подробнее»

Администратор | 08.11.2006 23:38


avatar

Заявление фракции КПРФ в Московской городской Думе о действиях властей во время проведения мероприятий, посвященных 89-ой годовщине Октябрьской революции

После реставрации Бурбонов временно было отменено празднование Великой французской революции, однако сегодня - это главный национальный праздник Франции. В нашей стране тоже был подобный период. Празднование годовщины Великого Октября отменяли фашисты на оккупированной ими территории СССР в 1941-44 годах.
Подробнее»

Администратор | 08.11.2006 23:33


avatar

КАК МОСКВА ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ МИЛИЦЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА

Оформляли и отпускали домой. Действовали по приказу Лужкова. По скромным подсчетам, которые сделали активисты НБП, в отделениях милиции за день были без особых причин доставлено более 1000 молодых людей.
Подробнее»

Администратор | 06.11.2006 22:33


avatar

Матвиенко разрешила 7 ноября митинг,но не демонстрацию

И все-таки администрация Санкт Петербурга всячески пытается испорить празднование 89-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. Это лишний раз подтверждает враждебность к волеизъявлению народа пройти по улицам родного города, города - Колыбели Славного Октября! Города, который помнит и чтит имя великого Ленина, носит его имя в сердце каждого ленинградца!

Подробнее»

Администратор | 06.11.2006 21:47


avatar

У ПРОХАНОВА "ПОЕХАЛА КРЫША"?

26 октября в передаче НТВ “К барьеру” главный редактор газеты “Завтра” Александр Проханов агитировал людей за……третий срок Путина.
Подробнее»

Администратор | 03.11.2006 21:51


avatar

ТВЦ "не заметил" депутатов-коммунистов на организованном ими митинге

В субботу 21 октября во дворе дома №23 по Ломоносовскому проспекту состоялся митинг жителей против нарушения законных прав, интересов и условий проживания по вопросу строительства многофункционального торгового (развлекательного) центра по адресу: пересечение проспекта Вернадского и Ломоносовского проспекта у восточного выхода ст. м. «Университет». В акции протеста, несмотря на дождливую погоду, приняли участие около 200 человек. В очередной раз приглашенных представителей управы и депутатов муниципального собрания Гагаринского района, префектуры ЮЗАО, московского метрополитена увидеть жителям не пришлось.

Подробнее»

Администратор | 29.10.2006 22:01


avatar

НБП проводит митинг с рабочими Москвы

В пятницу, 20 октября, Национал-Большевистская Партия примет участие в митинге рабочих Московского шарикоподшипникового завода. Тема митинга: «Сохранение рабочих мест и производственных предприятий в Москве».

Подробнее»

Администратор | 17.10.2006 22:47


avatar

КПРФ инициирует антикоррупционную кампанию: вопрос о коррупции - это вопрос о власти

3 октября документ подписали 3 политические партии, 19 общественных организаций и 3 средства массовой информации.
Подробнее»

Администратор | 04.10.2006 22:56


avatar

В Питере разогнан митинг против российского парламента

В Санкт-Петербурге 16 сентября в 14.00 на площади Пролетарской диктатуры сотрудниками милиции был с применением силы разогнан санкционированный митинг против российского Парламента.

Подробнее»

Администратор | 17.09.2006 19:15


avatar

В Грузии развернулись репрессии против коммунистов и оппозиции

Заявление ЦК КСМ Грузии

Подробнее»

Администратор | 06.09.2006 15:49


avatar

ЗА "ОРДЕН ТРИДЦАТИ СРЕБРЕНИКОВ БОРИСУ ЕЛЬЦИНУ" ИЗБИЛИ РОССИЯНИНА

"С орденом Тридцати сребреников!" - такой плакат вечером 22 августа ожидал находящегося с визитом в Латвии первого президента России Бориса Ельцина у Дома Черноголовых Старого города Риги, в котором ужин в его честь давал премьер Латвии Айгар Калвитис.
Подробнее»

Администратор | 23.08.2006 21:51


avatar

ДВЕ реальности. Встреча делегации КПРФ с руководством "Первого канала"

Кстати, сам телеакадемик В.Познер, недавно так охарактеризовал ситуацию на телевидении: «Государственные каналы - первый, второй, четвертый, который тоже является государственным через государственный же "Газпром", - по сути дела, соблюдают один подход к информации. При этом они управляются так или иначе указаниями из президентской администрации и не затрагивают целый ряд табуированных тем.
Подробнее»

Администратор | 23.06.2006 00:20


avatar

Иван Мельников о кандидатуре Юрия Чайки: Президент мало кому доверяет

Пусть кто-то и будет иронизировать, но мне все же жаль, что мы сейчас живем в стране, в которой кандидатура КПРФ вообще никак не заинтересовала власть. В то же время Виктор Илюхин – не просто опытный профессионал и принципиальный человек, но в отличие от Чайки – вошел бы в систему власти свежим человеком
Подробнее»

Администратор | 19.06.2006 22:59


avatar

Совершено нападение на нацболов, вручивших антипутинскую листовку Ангеле Меркель

Этой ночью в Томске на улице Сергея Лазо (спальный район) около 24.00 по местному времени было совершено нападение на национал-большевиков - участников антипутинской акции на русско-немецком саммите.

Подробнее»

Администратор | 28.04.2006 15:10


avatar

КАК МАЛЕНЬКУЮ РУССКУЮ ДЕВОЧКУ УГНАЛИ В ОРДУ...

Неожиданно девочка перестала рыдать и, уткнув мокрое раскрасневшееся личико в юбку доброй, говорящей по-русски стюардессы, обхватила ей колени ручонками и застонала: «Мама! Мама!» «Вы её мама?» – недоумённо спросил я. «Да нет!» – отвечала девушка. – Она НИЧЬЯ, то есть без родителей, и её удочерили американцы. Вон они».
Подробнее»

Администратор | 26.04.2006 23:25


avatar

В Москве прошел многотысячный митинг против реформы ЖКХ

С.Удальцов призвал к тотальному бойкоту коммунальных платежей и к тому, чтобы выселяли не нас, простых трудящихся - а реформаторов: выселяли из Кремля прямиком на лесоповал. На вопрос Удальцова, поддержат ли его сегодняшние протестующие в случае попыток со стороны власти выселения его семьи - массы евыразили единодушную поддержку. "Против такого количества власть ничего не сможет сделать, и выселять будем мы их, а не они нас" - заключил С.Удальцов.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2006 19:45


avatar

Москвичи отдали дань памяти несломленному Слободану

12 марта около посольства Нидерландов прошел несанкционированный пикет в память о Президенте Югославии С.Милошевиче. Противники "нового мирового порядка" из Антиглобалистского сопротивления, КПРФ и других организаций вышли к посольству с портретами С.Милошевича и плакатами "Гаага - фабрика смерти!", "Гаага - новый Освенцим" и другими лозунгами, осуждающими незаконный "Гаагский трибунал по бывшей Югославии".
Подробнее»

Администратор | 13.03.2006 22:50


avatar

Вешняков признал, что отстранение "Родины" от выборов – спланированная акция.

Председатель Центризбиркома России Александр Вешняков признал, что снятие партии "Родины" с выборов в семи российских регионах из восьми, было спланированной акцией.

Подробнее»

Администратор | 13.03.2006 19:45


avatar

"РОДИНА" ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО НА ВЫБОРАХ В ГОССОБРАНИЕ АЛТАЯ.

Как отмечают в избирательном штабе "Родины" результаты выборов позволяют говорить о том, что "Единая Россия" не получает большинство в парламенте: "Простое большинство в Госсобрании - 21 депутат. Таким образом, у "Единой России" большинства нет", - пояснил представитель партии.
Подробнее»

Администратор | 13.03.2006 19:41


avatar

По итогам "Единого дня выборов" КПРФ уверенно на втором месте

Первые итоги "единого дня выборов" продемонстрировали, что КПРФ в большинстве регионов уверенно идет на втором месте, уступая "Единой России", которая в результате установления единого срока голосования получила заметное техническое преимущество.

Подробнее»

Администратор | 13.03.2006 19:37


avatar

Газету КПРФ в Орле отказываются печатать

Орловская типография "Труд" расторгает с 1 марта договор с газетой КПРФ "Орловская искра", сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой источник в редакции. Уведомление о расторжении договора "в виду загруженности типографии" "Орловская искра" получила сегодня, 27 февраля, в период разгара предвыборной агитации на муниципальных выборах. В последнем номере еженедельника, который вышел увеличенным тиражом 120 тысяч экземпляров, были опубликованы предвыборные статьи с критикой ряда представителей властных структур, баллотирующихся на выборах, и губернатора Егора Строева.

Подробнее»

Администратор | 28.02.2006 22:50


avatar

Лимоновцы проводят акцию у министерства обороны

21 февраля в 14.30 группа национал-большевиков приковались к ограде приемной министра обороны Сергея Иванова (ул. Мясницкая, 37). Используя сигнальные ракеты и дымовые шашки, около десяти нацболов вывесили растяжку «Сына Иванова - рядовым в Чечню!»›.

Подробнее»

Администратор | 21.02.2006 16:20


avatar

Коммунисты Таганрога провели пикеты сразу в четырех точках города

Участники протестной акции с красными флагами и в накидках с партийной символикой держали транспарант: "Снизить тарифы ЖКХ до размера, не превышающего 10 процентов от совокупного дохода семьи, как этого требовали более 120000 жителей области, среди которых почти 29000 таганрожцев - участники Народного референдума".

Подробнее»

Администратор | 18.02.2006 20:52


avatar

В Хабаровске митинг против реформы ЖКХ собрал около двух тысяч человек

В Хабаровске члены КПРФ, их ближайшие сподвижники и апологеты устроили на Комсомольской площади, напротив здания профсоюзов и рядом с православным храмом митинг протеста против роста тарифов на услуги ЖКХ.

Подробнее»

Администратор | 18.02.2006 20:50


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList