Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Лужков разводится с женой-миллиардершей?

Мудрый Юрий Михайлович Лужков на данный момент договорился о мирной передаче власти в Москве в крепкие кремлевские руки.

Подробнее»

Администратор | 05.09.2005 17:51


avatar

Мэром подмосковного города Люберцы избран коммунист

На выборах, прошедших 4 сентября, мэром города Люберцы избран коммунист Михайлов Владимир Алексеевич. Победа досталась в непростой борьбе. Достаточно сказать, что в выборах участвовал почти полный тезка кандидата-коммуниста – лидер местной «Единой России» Михайлов Владимир Ильич. Последний практически не упоминал о своей принадлежности к дискредитировавшей себя «партии власти», зато активно использовал в агитации красный цвет и свое знаковое отчество. Но никакие уловки не помогли «единороссу» - он более чем вдвое уступил представителю КПРФ.

Подробнее»

Администратор | 05.09.2005 17:44


avatar

Г.А.Зюганов вручил В.В.Путину список коммунистов, пострадавших от политического прессинга

В понедельник, во время совещания в Кремле, лидер коммунистов Г.А. Зюганов передал Президенту РФ В.В. Путину, как гаранту Конституции РФ, список коммунистов, подвергшихся насилию за свою общественно-политическую деятельность, направленную на защиту интересов трудового народа.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2005 17:41


avatar

Уголовное дело о нападении у горкома КПРФ все же завели

По факту бандитского нападения на национал-большевиков следственным управлением УВД ЮАО г. Москвы возбуждено уголовное дело по статьям 213 ч. 2 "Хулиганство" и 115 "Причинение легкого вреда здоровью" УК РФ.
Подробнее»

Администратор | 02.09.2005 18:41


avatar

Коммунистов снимают с выборов в Белгородскую облдуму

Вот уже второй раз Губкинская территориальная комиссия Белгородской области снимает кандидата в депутаты Белгородской областной Думы. Четыре года назад её жертвой стал коммунист Юрий Чуриков, а сейчас тоже коммунист Максим Миллер.

Подробнее»

Администратор | 02.09.2005 18:38


avatar

Докеры Петербурга начали бессрочную забастовку

Докеры Петербурга накануне начали бессрочную забастовку. Акция протеста проходит в форме часового отказа от работы в течение одной смены, то есть, фактически, докеры бастуют 3 часа в сутки.

Подробнее»

Администратор | 01.09.2005 18:47


avatar

«НОВЫЙ КЛАСС» ИЛИ МУТАНТ БУРЖУАЗИИ В ЭПОХУ ЗАГНИВАЮЩЕГО ИМПЕРИАЛИЗМА?

В отличие от бессовестного оппортуниста Зюганова, небезызвестный марксистски образованный немарксист А.Фролов – совестливый оппортунист. Он и от марксизма как бы не хочет отказываться, и на Ленина ссылается, но, бережно взяв цитату из произведения Ильича (кстати, «Великий почин», чего автор не указал), он с ней потом обращается как с тем дышлом, которое куда повернул, туда и вышло!
Подробнее»

Администратор | 01.09.2005 15:37


avatar

Пресс-конференция И.Мельникова и Э.Лимонова в ЦК КПРФ

В ЦК КПРФ прошла пресс-конференция первого заместителя председателя ЦК КПРФ И.Мельникова, лидера НБП Э.Лимонова, первого секретаря МГК КПРФ В.Уласа и представителей левых молодежных организаций, посвященная событиям, связанным с бандитским нападением на горком партии и избиением членов НБП.

Подробнее»

Администратор | 31.08.2005 22:13


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ РОССИИ

При попытке скрыться, бандиты были задержаны и доставлены в Даниловское отделение милиции. Однако, в дальнейшем, все они, под предлогом перевода их в другие отделения милиции, были отпущены. Активное содействие им в этой, по сути, заранее спланированной и организованной акции в очередной раз оказали представители Московской прокуратуры. Показательно, что часть нападавших были одеты в майки с символикой движения «Наши».
Подробнее»

Администратор | 30.08.2005 21:41


avatar

Аяцков больше не посол

Аяцков не станет представителем России Бывший губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков не станет послом России в Белоруссии. К такому соглашению пришли президенты двух стран на саммите СНГ в Казани.

Подробнее»

Администратор | 30.08.2005 09:30


avatar

Пострадали четверо нацболов, которые оказали сопротивление налетчикам

По уточненной информации об инциденте возле МГК КПРФ, пострадали четверо членов НБП:

Подробнее»

Администратор | 30.08.2005 09:26


avatar

Очередной сканадал вокруг реконструкции трамвайных путей

Валентина Ивановна Матвиенко, губернатор нашего города, через своих представителей обещала отремонтировать Средний проспект за четыре месяца еще в 2003 году.
Подробнее»

Администратор | 24.08.2005 11:14


avatar

МАКС-2005: НАЦБОЛЫ ПРОТИВ ПУТИНА!

Национал-большевики потребовали немедленной отставки президента Путина на открытии 16 августа международного авиа-космического салона «МАКС-2005» в г.Жуковском. В 13.00 во время выступления Владимира Путина, группа национал-большевиков развернула транспарант «Путина – в отставку!», скандируя лозунги «Позор палачу Беслана!», «Путин убивает Россию», «Путин, уйди сам!», «Революция!», «Свободу политзаключенным!».
Подробнее»

Администратор | 16.08.2005 22:24


avatar

Н.Новгород: КПРФ объединяется в НБП

13 августа состоялась конференция НРО КПРФ, на которой был утвержден список кандидатов от КПРФ на муниципальных выборах в г. Нижнем Новгороде. Среди кандидатов в Городскую думу г. Нижнего Новгорода от КПРФ выдвигаются 2 активиста Нижегородского отделения Национал-большевистской партии.

Подробнее»

Администратор | 16.08.2005 13:40


avatar

Зампред Мосгордумы гуляет на Лазурном берегу

Олег Бочаров - заместитель председателя Мосгордумы и известный борец за нравственность был замечен корреспондентом газеты "Коммерсант" на самой модной русской вечеринке во Франции.Вечеринка прошла на пляже Nikki Beach, где стоимость лежака доходила до 100 евро. Гости поливали друг друга не самым дешевым шампанским и закусывали черной икрой прямо из салатниц, которые стояли на каждом столике. Правда, к моменту прибытия г-н Бочарова икра закончилась, зато в ход пошли русские красавицы предоставленные известным трейдером Петром Листерманом.
Возникают вопросы:на какие деньги гуляет г-н Бочаров? И в каких отношениях состоит бюджетный госслужащий с русскими тостусумами?
Подробнее»

Администратор | 15.08.2005 17:52


avatar

Акция АКМ в поддержку политзаключенных

Во вторник в Москве около двадцати активистов АКМ провели акцию протеста. Они, приковавшись наручниками, перекрыли улицу Большая Дмитровка возле здания Генпрокуратуры РФ. Участники акции требовали встречи с генеральным прокурором Владимиром Устиновым и настаивали на немедленном освобождении 39 национал-большевиков, задержанных за акцию в администрации президента, а также освобождения других политзаключенных.

Подробнее»

Администратор | 10.08.2005 12:22


avatar

Идет народный референдум в Свердловской области

Всем партиям и движениям на Среднем Урале необходимо соединить усилия для проведения всероссийского народного референдума. Об этом было заявлено на бюро обкома свердловского отделения компартии.

Подробнее»

Администратор | 09.08.2005 22:50


avatar

ВЛАДИМИР ГУБА АРЕСТОВАН НА 10 СУТОК

Никакой надежды на законность в Томске и Томской области нет: все власти и органы делают всё, чтобы уничтожить клуб "Фрегат". Томские СМИ находятся под давлением и фактически мы оказались в информационной блокаде.
Подробнее»

Администратор | 08.08.2005 12:12


avatar

ЗАХВАТ ДЕТСКОГО КЛУБА "ФРЕГАТ" (ТОМСК) АРЕСТЫ ПЕДАГОГОВ-УЧАСТНИКОВ ГОЛОДОВКИ

Клуб "Фрегат" был атакован и захвачен. Директор Ирина Васильевна фактически под арестом в своём кабинете. Её телефон заблокирован. Участник голодовки Владимир Губа в знак протеста против захвата клуба, облил себя бензином и поджёг.
Подробнее»

Администратор | 05.08.2005 09:45


avatar

В Томской области уволили журналиста за репортаж с политсовета "Единой России"

4 августа руководство ООО "Северская телекомпания" предложило написать журналисту Татьяне Конради заявление об увольнении "по собственному желанию", сообщает ИА REGNUM. "Мне предложили написать заявление об увольнении за освещение внеочередной конференции "Единой России" в Северске, в котором рассказывалось о заявлении Григория Шамина о намерении участвовать в выборах мэра Северска", - рассказала Татьяна Конради.
"Северская телекомпания" распространила пресс-релиз, в котором за подписью шеф-редактора Натальи Канащенко говорится, что "журналист уволена за нарушение трудовой дисциплины".

Подробнее»

Администратор | 05.08.2005 00:12


avatar

Губернатор Ткачев призывает "наших"

В понедельник, 18 июня, гостем всероссийского лагеря "Селигер-2005" молодежного движения "Наши", созданного кремлевской администрацией, стал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

Подробнее»

Администратор | 01.08.2005 21:29


avatar

ХОДОРКОВСКИЙ:ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ В РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ НЕИЗБЕЖЕН

По его словам, о необходимости левого поворота говорилось еще в 1996 году, когда он в числе 13 других крупных бизнесменов подписал почти забытое ныне письмо "Выйти из тупика!". "Идея письма была очень проста. Президентом России должен оставаться Борис Ельцин, но премьер-министром, причем, несомненно, с расширенными полномочиями, должен стать глава КПРФ", - напоминает Ходорковский.
Подробнее»

Администратор | 01.08.2005 18:18


avatar

Центризбирком признает фальсификации на выборах-2003

- На днях Центризбирком под напором доказательств КПРФ вынужден был вновь корректировать официальные итоги думских выборов 2003 года, - заявил председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, комментируя итоги недавнего заседания ЦИК РФ. – Были устранены очередные приписки в пользу «Единой России», которые были совершены в Республике Адыгея. Эта, как и предыдущие корректировки результатов голосования по Москве, Московской и Саратовской областях, стали возможны благодаря параллельному подсчету голосов, который проводила КПРФ.

Подробнее»

Администратор | 27.07.2005 15:05


avatar

Нацболы заблокировали мэрию Калининграда

Сегодня, 26 июля, в 13.30 одна из входных дверей мэрии г. Калининграда была заблокирована калининградскими нацболами в знак протеста против нынешней политики г-на Савенко. У двери были разбросаны листовки со следующим содеражнием:

Подробнее»

Администратор | 27.07.2005 00:03


avatar

ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ БУРЖУАЗНОГО ГОСУДАРСТВА

Принявший несколько лет тому назад святое крещение в домашней лохани «коммунист» Геннадий Зюганов предпочитает как новообращённый пользоваться цитатами не из безбожных произведений классиков коммунистического учения К. Маркса, Ф. Энгельса и В. И. Ленина, а из «богодухновенной» церковной литературы.
Подробнее»

Администратор | 26.07.2005 11:34


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList