Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

А. МИНКИН СКОРБИТ ПО ПАПЕ И... ГИТЛЕРУ...

Разница между консерваторами и либералами: Первые просто негодяи, а вторые ещё и идиоты!
Подробнее»

Администратор | 10.04.2005 14:56


avatar

Многотысячный митинг в Волгограде

Вчера на центральной площади Волгограда прошел многотысячный митинг против роста коммунальных тарифов, организованный профсоюзами и коммунистами, несмотря на запрет городских властей. Его участники осудили политику властей всех уровней, предложив им проводить коммунальную реформу за счет снижения затрат в ЖКХ, и поддержали призывы не платить по новым тарифам.
Подробнее»

Администратор | 08.04.2005 11:08


avatar

ЗА "СОРТИР" ОТВЕТИШЬ

На подходе к месту к нам подошёл сотрудник ППС Смирнов (инициалы уточняются) и попросил перевернуть к земле плакат «Путина бояться в сортир не ходить», чтобы его не было видно. Он мотивировал это тем, что «сейчас у нас нельзя ничего говорить на Президента» и что «фамилия Президента не должна стоять в одном ряду со словом сортир»!
Подробнее»

Администратор | 08.04.2005 11:07


avatar

У КОМПАРТИИ ВЫШЕЛ ЛИМИТ НА СНОТВОРНОЕ

Что стоит за паническим воплем Медведева, главы кремлёвской администрации, возопившего о близком распаде России? Почему дымятся пиджаки на кремлёвских чиновниках, а породистая сука Президента тоскливо выла во время встречи Лукашенко и Путина?
Подробнее»

Администратор | 08.04.2005 11:02


avatar

ВЛАСТЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ ВНЕ ЗАКОНА

С пленарного заседания Госдумы
Подробнее»

Администратор | 06.04.2005 23:21


avatar

В Риге прошел митинг протеста

Сегодня в День Русской Нации в Риге прошёл организованный национал-большевиками митинг против участия Латвии в военных операциях НАТО и оккупации Ирака. В митинге также приняли участие АКМ, представители Союза Коммунистов Латвии и Штаба Защиты Русских Школ.

Подробнее»

Администратор | 06.04.2005 15:48


avatar

Дело коммуниста Кирюшина возвращено в прокуратуру Краснодара

Дело Кирюшина возвращено в прокуратуру (Краснодар). Как сообщил адвокат Дмитрий Аграновский на процессе, где он представлял интересы председателя Краснодарской городской думы Александра Кирюшина, 4 апреля, судья Василий Махов направил дело его подзащитного для устранения недостатков в прокуратуру.

Подробнее»

Администратор | 06.04.2005 11:48


avatar

МОСКОВСКИЕ ЧИНОВНИКИ СОЗДАЮТ ПРЕДРЕВОЛЮЦИОННУЮ СИТУАЦИЮ

В то время как Путин пытается развивать массовый спорт, чиновники Москвы сносят спортивные площадки. Путин им не указ! Путины приходят и уходят, а домик в деревне навсегда!
Подробнее»

Администратор | 04.04.2005 23:00


avatar

РАБОЧИЕ - НЕ СКОТ, ХОЗЯЕВ НА РОГА

Недавно в Москве известная назойливой рекламой «элитного жилья» строительная фирма «Донстрой» была вынуждена начать выплачивать задолженность по зарплате своим рабочим. До того приезжие строители из разных регионов России и стран СНГ были вынуждены трудиться практически за так.
Подробнее»

Администратор | 04.04.2005 22:14


avatar

Воронеж: задержание на митинге

Вчера в Воронеже прошел митинг, посвященный фальсификации выборов и реформе ЖКХ. Организаторами выступили КПРФ, Родина и блок Справедливость. Людей собралось довольно мало, порядка двух тысяч.

Подробнее»

Администратор | 03.04.2005 23:32


avatar

Пресс-конференция председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова (анонс)

Информируем вас о том, что в понедельник, 4 апреля, в 13-00, в "Интерфаксе" (ул. 1-я Тверская-Ямская д.2) состоится пресс-конференция председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.
В пресс-конференции также примут участие первый зампред ЦК КПРФ И.И. Мельников и депутат фракции КПРФ О.Н. Смолин.
Подробнее»

Администратор | 03.04.2005 23:30


avatar

Акаев передумал бежать в Москву и бежит в Казахстан

По последним данным, самолет с президентом Киргизии Аскаром Акаевым на борту во второй половине дня в четверг приземлился на территории Казахстана неподалеку от Алма-Аты. ОБ этом сообщили "Интерфаксу" информированные и заслуживающие доверия источники.

Подробнее»

Администратор | 24.03.2005 20:38


avatar

КАРЛ МАРКС И КАРЛА БАУМГАРТЕН

Так вот как раз сейчас в Киргизии американцами спровоцирован бунт в некоторых городах; его участники требуют свержения президента Акаева. Если оно произойдёт, то жди там «демократию», как в Ираке, утверждаемую американскими штыками. К первой годовщине опубликования статьи «марксиста червонной пробы» А.Баумгартена «Голосую за Путина»
Подробнее»

Администратор | 24.03.2005 20:21


avatar

КАРЛ МАРКС И КАРЛА БАУМГАРТЕН

Продолжение статьи к первой годовщине опубликования статьи «марксиста червонной пробы» А.Баумгартена «Голосую за Путина»
Подробнее»

Администратор | 24.03.2005 19:33


avatar

В театре сеньора Карабаса-Барабаса передрались персонажи: Дуремара чуть не взорвали.

Начнем с комментариев господина Немцова. На покушение произошедшее никак не тянет - какой дурак идет в атаку на бронированный BMW с оружием, из которого с 600-т метров и человека-то сложно убить? Взрывная волна вообще ушла куда-то в сторону леса.
Подробнее»

Администратор | 17.03.2005 21:21


avatar

Задержан 2-ой участник акции: "Студенты каждого вуза дадут по яйцу министру Фурсенко"

Охранка достигла необычайныхъ результатов в борьбе с революционной молодежью: в Красноярске задержан второй участник метания яиц в Фурсенко - лидер тюменской организации РКСМ Максим Фирсов.

Подробнее»

Администратор | 17.03.2005 16:53


avatar

21 марта Мосгорсуд рассмотрит «дело Минздрава»

21 марта в Московском городском суде (ул. Богородский вал д. 8) будет рассмотрена кассационная жалоба на приговор по делу семи активистов Национал-Большевистской Партии – участников акции протеста монетизации льгот в Министерстве Здравоохранения и Социального Развития 2 августа 2004 года.
Национал-большевики были приговорены к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима по ст. УК РФ «Хулиганство» и «Умышленная порча имущества». Однако ведший процесс прокурор Цыркун был уволен «за действия, дискредитирующие прокурорского работника».
Подробнее»

Администратор | 17.03.2005 11:23


avatar

На Анатолия Чубайса произошло покушение

Сегодня утром в Подмосковье произошло громкое происшествие. Автомашина главы компании РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса была обстреляна неизвестными из автоматического оружия.
Подробнее»

Администратор | 17.03.2005 10:59


avatar

Первая реальная победа рабочих "Дон-строя". Момент истины - 15 марта

Ночью с 10 на 11 марта администрация "Дон-строя" выплатила работникамуправления механизации зарплату за сентябрь 2004 г. В связи с этим намеченная на 11 марта забастовка была отменена. 1,5 тыс. водителей утром приступили к работе. Следующий "момент истины" для администрации - 15 марта.

Подробнее»

Администратор | 13.03.2005 00:44


avatar

Липецкие коммунисты не будут платить штраф

Липецкие коммунисты не будут платить штраф за то, что 28 января перекрыли движение транспорта на улице Советской. Мэр Липецка Михаил Гулевский дал поручение руководству муниципального предприятия горэлектротранспорта отозвать исковое заявление о привлечении к судебной ответственности организаторов митинга.
Подробнее»

Администратор | 10.03.2005 15:01


avatar

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» – «ПАРТИЯ ИЗМЕНЫ»

"Единая Россия" — это Путин, все худшее, что в нем есть. Все лучшее, что есть в Путине, давно принадлежит Джоржу Бушу. Патриотизм Путина — это и есть тот официальный, чиновничий патриотизм "Единой России": лицемерные свечки в храме, патетическое выражение на красных откормленных рожах при упоминании Куликовской или Сталинградской битвы, — тот самый "патриотизм негодяев"...
Подробнее»

Администратор | 09.03.2005 16:01


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ НБП ПО ПОВОДУ ПРОИЗОШЕДШИХ СОБЫТИЙ С ШТАБОМ НБП

5 марта в 12 часов дня мерзавцами из организации «Наши», созданной и оплаченной Кремлем, было совершено третье по счету нападение на национал-большевиков.
Подробнее»

Администратор | 08.03.2005 20:22


avatar

1-ый секретарь Нижегородского обкома КПРФ допрошен сразу в двух прокуратурах

Первый секретарь Нижегородского обкома КПРФ Николай Рябов допрошен сразу в двух районных прокуратурах Нижнего Новгорода по поводу прошедших антиправительственных акций. Об этом сообщает региональное отделение партии.

Подробнее»

Администратор | 03.03.2005 12:37


avatar

"Дон-строй": итоги двухлетней борьбы молодых коммунистов и рабочих против произвола капитала

Между тем, водители требовали – всего лишь! – выплаты задолженности по зарплате, которая достигла уже 6-ти (!) месяцев.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2005 12:29


avatar

Лидер "Идущих вместе" бьется в истерике

Власть обезумела и руками Якеменко готовит почву для гражданской войны, это становится ясно из визгливого и истеричного заявления господина Якеменко. Приводим его без купюр:
Подробнее»

Администратор | 02.03.2005 11:11


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList