Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

РОЖДЕСТВО БЕЗ ХРИСТА. НЕ ВЫПЛЕСНУЛИ ЛИ СО СВЯТОЙ ВОДОЙ И МЛАДЕНЦА ХРИСТА?

И вот в ночь с шестого на седьмое января сего 2006 года в этом храме состоялся спектакль единения церкви и государства, которое, вопреки конституции, ни в коем случае даже для вида не отделяет оную от себя.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2006 20:14


avatar

Лимоновец запустил яйцом в ульяновского губернатора

В четверг в Ульяновске состоялась стихийная акция протеста против повышения тарифов ЖКХ, в которой приняли участие около 1000 жителей города, сообщает "Росбалт". Примерно через полчаса после начала несанкционированного митинга к протестующим приехал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Когда Морозов намеревался обратиться к собравшимся, неожиданно присутствовавший на митинге активист Национал-большевистской партии (НБП) с криком "Нет повышению тарифов" кинул в него куринное яйцо. Как отмечает агентство, горожане приветствовали действие лимоновца радостными выкриками.
Подробнее»

Администратор | 27.01.2006 17:23


avatar

Елена Лукьянова снимет свою кандидатуру с выборов по просьбе КПРФ

Елена Лукьянова готова подчиниться решению КПРФ и отказаться от борьбы за 196-ой одномандатный округ Москвы, где в марте пройдут довыборы в Госдуму.
В эфире Эха Москвы она призналась, что это будет наиболее целесообразно. Кроме того, коммунисты сомневаются, что избиратели проявят активность и выборы в этом округе вообще состоятся. Об этом сегодня в частности говорил первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Представители КПРФ дают понять, что прежде всего намерены сосредоточиться на приближающейся федеральной избирательной кампании по выборам нового состава нижней палаты парламента.
Подробнее»

Администратор | 21.01.2006 19:10


avatar

Напавшие на пикет НБП дают показания

Шестнадцатого и семнадцатого января в следственной части ОВД «Соколиная гора» прошли очные ставки национал-большевиков с задержанными в прошлую субботу боевиками спецслужб, совершившими нападение на пикет возле метро «Авиамоторная».

Подробнее»

Администратор | 18.01.2006 18:18


avatar

Шведы. Помните Петра и Полтаву

Пикеты против решения ПАСЕ приравнять идеологию коммунизма к фашизму и нацизму состоялись возле посольств Швеции, Франции, Латвии, Азербайджана и США.

Подробнее»

Администратор | 17.01.2006 09:34


avatar

Красноярский офис "ЕдРа" забросали яйцами

Вечером в пятницу группа активистов закидала несколькими десятками куриных яиц офис "Единой России" и "Молодой Гвардии Едоков". Испорчены вывески организаций и все окна здания. За выходные первый этаж и вывески отмыли, но следы нападения еще видны на окнах второго этажа.

Подробнее»

Администратор | 16.01.2006 22:58


avatar

Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ

Я предупреждаю и Министерство юстиции – исполнителей, и заказчиков в Кремле, что в случае отказа в регистрации НБП станет вести себя как легально существующая политическая организация. То есть мы не примем вашу очередную ложь, а просто откажем вам в праве выносить решение о судьбе НБП.
Эдуард ЛИМОНОВ
Подробнее»

Администратор | 15.01.2006 16:17


avatar

ГАЗОВЫЙ ПУЗЫРЬ ПУТИНА

Газпром продает Украине газ по 230 долларов, что должно убеждать в незыблемости "рыночного подхода". Но Украина покупает газ по 95 долларов, что свидетельствует о существовании какой-то жульнической "схемы". При этом Путин говорит об абсолютной "прозрачности" сделки, хотя сделка имеет прозрачность бетона.
Подробнее»

Администратор | 13.01.2006 20:59


avatar

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТЫСЯЧА ДЕВЯТСОТ ПЯТЫЙ…

Революция и интеллигенция
Подробнее»

Администратор | 10.01.2006 20:43


avatar

ОЧЕРЕДНОЙ АКТ ПОЛИТИЧЕКОГО БАНДИТИЗМА

9 января 2006 года на автобусной остановке на Невском проспекте, напротив универмага "Гостиный двор" совершено нападение на лидера питерского отделения АКМ и одного из активистов Комитета единых действий в защиту социально-трудовых прав граждан Максима Малышева.
Подробнее»

Администратор | 10.01.2006 14:08


avatar

Брянские сторониики СКМ провели ночную акцию против "Единой России" и Чубайса

Как нам стало известно, 4 января поздно вечером в центре Брянска с двух фонарных столбов неизвестными сторонниками Союза Коммунистической Молодёжи была снята рекламная растяжка (1х10 метров) "Единой России", а на близстоящих домах появились надписи "СКМ" и "Наша Родина СССР!".

Подробнее»

Администратор | 07.01.2006 22:49


avatar

РЕВОЛЮЦИЯ БУДЕТ

Представим себе еще один "Норд-Ост". Где гарантия, что операция по освобождению заложников не превратится в войну "всех против всех"? Что отчаявшиеся увидеть в живых своих родственников люди не начнут брать в заложники руководителей контртеррористической операции? Что они не предпочтут вести переговоры с очередным Басаевым об обмене своих родных на генералов ФСБ? В кого тогда будет стрелять спецназ? А террористы? Вот вам и революция в чистом виде.
Подробнее»

Администратор | 25.12.2005 16:38


avatar

Виктора Тюлькина на месяц лишили слова в Госдуме

Госдума лишила слова на месяц депутата от КПРФ Виктора Тюлькина за неэтичное поведение на пленарном заседании 9 сентября 2005 года. Как передает корреспондент «Росбалта», такое решение было принято по предложению думской комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики.

Подробнее»

Администратор | 14.12.2005 17:52


avatar

Поступили данные о масштабных фальсификациях на выборах в Мосгордуму

Из источника в Мосгоризбиркоме стало известно, что, по крайней мере, в половине окружных избирательных комиссий число заполненных бюллетеней существенно превышает число избирателей, пришедших на избирательные участки.
Подробнее»

Администратор | 13.12.2005 21:32


avatar

Арестован один из лидеров пермских коммунистов Алексей Бессонов

Сегодня утром прямо у себя дома был арестован Алексей Бессонов, один из лидеров пермских коммунистов, преподаватель Сельхозакадемии. Санкцию на его арест выдала Пермская областная прокуратура за отказ в прохождении судебной экспертизы на вменяемость.

Подробнее»

Администратор | 13.12.2005 21:30


avatar

Выборы в Москве:130 450 недействительных бюллетеней

По итогам обработки 100% бюллетеней, официальный сайт ЦИКа обнародовал точные данные об итогах выборов в Мосгордуму: число недействительных бюллетеней – 130450, действительных – 2266995 при общем числе бюллетеней – 2397445. Таким образом, доля недействительных бюллетеней составила 5,44%.
Эта цифра отличается от озвученной Мосгоризбиркомом сразу после дня голосования. После обработки 96% результатов выборов депутатов Мосгордумы были названы недействительными всего 60 тыс. бюллетеней, что составляет около 2%. Такую информацию представил на пресс-конференции, посвященной итогам выборов депутатов МГД, председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.
Подробнее»

Администратор | 10.12.2005 21:47


avatar

УСЛОВНЫЙ ЗАХВАТ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРИЕМНОЙ

Суд вынес лимоновцам "мягкий, но несправедливый" приговор
Подробнее»

Администратор | 08.12.2005 18:01


avatar

В ЦК КПРФ ПРОХОДИТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

- Думаю, не стоит называть это слишком громко победой. Но и не надо закрывать галаза на действительность: на нынешних выборах каждый пятый москвич проголосовал за коммунистов, при том что на избирательную кампанию мы потратили в 50 раз меньше, чем буржуазные партии.
Подробнее»

Администратор | 05.12.2005 00:01


avatar

В.Д.Улас: На севере Москвы КПРФ уверенно выходит за 20%

Первый секретарь МГК КПРФ Владимир Улас:

Подробнее»

Администратор | 04.12.2005 22:13


avatar

Предварительные итоги: у КПРФ 17% и они вторые.

Согласно данным движения "НАШИ", активисты которого проводили опрос избирателей на выходе из избирательных участков (exit pool), лидирует партия "Единая Россия". У нее 49% голосов. Далее следует КПРФ - 17% голосов. "Яблоко" - 13% голосов, ЛДПР - 10% голосов, "Российская партия жизни" - 5%, "Зеленые" - 3% голосов, "Партия социальной справедливости" - 1%.

Подробнее»

Администратор | 04.12.2005 20:46


avatar

Сводная ведомость информации о нарушениях при проведении выборов в Московскую городскую Думу

На сайте КПРФ >>>
Подробнее»

Администратор | 04.12.2005 20:16


avatar

НОВАЯ "ПАРТИЯ СЕРВИСА"

На днях состоялось учредительное собрание Калининского районного отделения партии "Родина". Партийная жизнь в России вообще гнусна и пошла до невозможности, но некоторые господа, позиционирующие себя в качестве сторонников Рогозина, намерены побить даже "педроссовские" рекорды.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2005 20:10


avatar

Наблюдатель "Яблока" очистил избирательный участок от Владимира Путина

В воскресенье в ходе голосования на выборах в Мосгордуму на избирательном участке, расположенном на юго-западе Москвы, наблюдатель от партии "Яблоко" сорвал портрет президента России, сообщается на сайте газеты "Новые Известия".
Об этом рассказал пресс-секретарь Московской городской избирательной комиссии Вячеслав Шуленин. По его словам, сорвавший плакат с изображением Владимира Путина, является жителем Иркутска.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2005 16:35


avatar

Милиция пытается взять штурмом квартиру пресс-секретаря НБП

Почти девять часов продолжается осада московской квартиры по адресу Староалексеевская улица, 16, принадлежащей пресс-секретарю НБП Александру Аверину.

Подробнее»

Администратор | 03.12.2005 17:33


avatar

А. Вешняков: Верховный суд рассмотрит обращение партии "Родина" до дня голосования

Глава ЦИК Александр Вешняков выступил в эфире радиостанции "Маяк" на тему предстоящих выборов в Мосгордуму, которые состоятся 4 декабря. "Я надеюсь, что Верховный суд Российской Федерации получил обращение партии "Родина" по решению Мосгорсуда и рассмотрит его обязательно до дня голосования", - заявил он, добавив, что решение должно быть принято исключительно исходя из закона и справедливости.
По мнению Александра Вешнякова, право суда снимать партию с регистрации должно применяться только в крайних случаях, имея в виду беспрецедентное решение Мосгорсуда, принятое 26 ноября.
Подробнее»

Администратор | 30.11.2005 22:37


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList