Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

УЛЫБКА СОЛОМИНА

Против мюзиклов — русский водевиль
Подробнее»

Администратор | 19.06.2003 10:16


avatar

ТЬМЕ НАЗЛО

Александр Невский вернулся во Владимир
Подробнее»

Администратор | 19.06.2003 10:14


avatar

Эдуард Лимонов может выйти на свободу уже в июле!

9 июня адвокат Сергей Беляк передал руководству колонии, где Э. В. Лимонов отбывает срок, ходатайства от себя, семи депутатов Госдумы и редакторов двух издательств. Начальник колонии заявил, что никаких препятствия для условно-досрочного освобождения нет. Это значит, что Эдуард Лимонов может выйти на свободу уже в июле.

Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:32


avatar

Умер Николай фон Крейтор,похороны в понедельник

в 11 по Нью-Йоркскому времени.Его домашний телефон 1-718-818-8855. Подробности можете узнать сами.Друзья еле отвоевали его тело что б не спалили гады, и то показав его завещание на этот счет, в коем он указал, что против кремации его тела. В морг никого не пускают кроме Светки-гёлфрендши.Коля болел 3 месяца и умер в госпитале. Врачи не дали никакого заключения! Он исхудал и тяжело болел, неусваивались протеины. После похорон будут поминки, кто в НЙ и близко к НЙ - придите проводить Николая. Справки все по вышеприведённому телефону. Хоронить его будут на дивеевском русском кладбище в НЙ.
Валерий Щастный

Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:27


avatar

СУМЕРКИ ГОРОДСКИХ ОКРАИН

Автобус N 9 проехал мост через мелководную речушку, развернулся возле кирпичного завода и остановился.Конечная. Поселок Волховский.
Подробнее»

Администратор | 13.06.2003 15:19


avatar

Пьяный функционер челябинского отделения «Единой России» избил журналиста

На прошлой неделе секретарь исполкома челябинского областного отделения партии «Единая Россия», он же руководитель компании «ЛОГОС» Сергей Белоусов, избил главного редактора еженедельника "Диалог магнитогорцев" Павла Верстова. Об этом сообщила газета «Челябинский рабочий». Как сообщил вчера сайт УралПолит.RU, в ночь с 4 на 5 июня Белоусов вызвал к себе в кабинет «на беседу» главного редактора заводского еженедельника "Диалог магнитогорцев" Павла Верстова. Беседа началась с предъявления редактору претензий по поводу использования редакционной фотокамеры в личных целях, а закончилась многочасовым избиением, детали которого «Товарищ» предпочитает не приводить. Павел Верстов был отправлен в стационар с черепно-мозговой травмой, переломом носа, травмой челюсти, многочисленными гематомами, ссадинами и ушибами. При этом известно, что Белоусов был сильно пьян.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 12:47


avatar

ГЕНОЦИД НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

По словам директора Центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Татьяны Дмитриевой, из-за постоянного информационного зомбирования, низкого экономического состояния в стране, невыносимых условий быта за последнее десятилетие уровень психических заболеваний в России вырос 11,5 раза. Практически на сегодняшний день каждый четвертый призывник освобождается от службы из-за проблем с психикой.
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 11:06


avatar

ЛОЖЬ И ПРАВДА О НАЧАЛЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941—1945 годов

НАЧИНАЯ с 1956 года, а точнее говоря, после смерти Сталина, и по сей день с подачи Н.С.Хрущева в отечественной научной литературе муссируется ложная мысль том, что накануне Великой Отечественной воины руководство партии и правительства страны, во-первых, располагало достоверными данными о ходе подготовки и времени нападения Германии на СССР чуть ли не в полном объеме, во-вторых, располагая достоверными данными о ходе подготовки и времени нападения
Подробнее»

Администратор | 11.06.2003 10:49


avatar

Захват горсовета Кировограда закончился безрезультатно

История с захватом горсовета в украинском Кировограде закончилась благополучно. Около часа дня депутаты, захваченные в своем же зале заседаний участниками митинга, тайно покинули зал через открытый кем-то запасной выход, а затем через главный выход оттуда ушли и протестующие. Митинг на площади перед мэрией продолжался еще около часа, а затем все разошлись. Никаких действий по задержанию митингующих не последовало.
Напомним, что сегодня утром около полутора тысяч жителей города собрались перед горсоветом на митинг, организованный коммунистами, чтобы выразить протест против 45%-ного повышения цен на хлеб и удвоения тарифов на водоснабжение, а также против затягивания принятия городского бюджета. После того, как депутаты отказались рассматривать вопрос отмены повышения цен, участники митинга ворвались в зал заседаний и захватили его.
Подробнее»

Администратор | 09.06.2003 21:28


avatar

ПОСТЮБИЛЕЙНОЕ

Город и горожане начали потихоньку зализывать раны и подсчитывать ущерб, который нанесло "зоо-летие" (так в народе окрещен прошедший юбилей). Подведем некоторые итоги и мы.
Подробнее»

Администратор | 09.06.2003 17:48


avatar

ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЕХАЛ ДО ПИТЕРА...

Непраздничные заметки
Подробнее»

Администратор | 06.06.2003 07:58


avatar

Возбуждено уголовное дело против провокатора Андрея Караулова

Правоохранительные органы Москвы возбудили уголовное дело по статье "клевета" в связи с выходом в эфир одной из авторских программ
Подробнее»

Администратор | 04.06.2003 21:01


avatar

Псковичи отказали правительству в доверии

Социологический опрос, проведенный Северо-Западным центром социально-политических исследований на территории Псковской области, продемонстрировал, что псковичи с явным недоверием относятся к центральной власти, ну а местную - считают повально коррумпированной и недееспособной, - сообщает «Росбалт».
Почти 60% опрошенных не сомневаются, что администрация Псковской области охвачена коррупцией. Причем в самом Пскове этот показатель превышает 60%, а в Великих Луках достигает 70%. Только 16,1% населения считают, что коррупция в областной администрации распространена слабо и лишь 2,2% псковичей искренне полагают, что ее нет совсем.
Подробнее»

Администратор | 04.06.2003 20:35


avatar

БЕРЕГИНИ

На пушкинском маршруте
Подробнее»

Администратор | 03.06.2003 22:11


avatar

КРАСНЫЙ ПРОРЫВ К СЕРДЦАМ МОЛОДЕЖИ

Лауреат нашей газеты, молодой учитель, вожак молодежи Алексей ЭКАРТ на партийной конференции Алтайского отделения КПРФ избран секретарем крайкома партии по работе с молодежью. Какими ему видятся первые шаги? Вместе с беседой с Алексеем публикуем его Открытое письмо к коммунистам.
Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 22:20


avatar

МАЙ С БЕССМЕРТЬЕМ ВО ВЗОРЕ

КАЛЕНДАРНАЯ ПАНАЦЕЯ
УКОР В КИМРАХ
ПОЛУГРАНИЦА ПОЛУСОЮЗА
БАБУШКА ВЕРА
СВАСТИКА
«РИКАРДО ИЗ ЛИЛИПУТИИ»
Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 20:20


avatar

Голодовка студентов Самары

Группа студентов Самарского педуниверситета требует уволить коменданта общежития вуза и начальника отдела социальной работы вуза.
Подробнее»

Администратор | 27.05.2003 12:30


avatar

ЗАПРЕТ НА ПРАВО БЫТЬ РУССКИМ

В далеком теперь уже детстве мне порой доводилось слышать непонятное слово «нацмен». Так иногда называли взрослые люди с нашего двора торговавших на соседнем Бауманском рынке приезжих с Кавказа и из Средней Азии. Став старше, я узнал, что это загадочное слово является сокращением от понятия «национальное меньшинство».
Подробнее»

Администратор | 25.05.2003 18:38


avatar

М.М. Шолохов: «Отец мне видится теперь еще крупнее»

Накануне 98-й годовщины со дня рождения классика русской литературы ХХ века М.А. Шолохова мы обратились к сыну писателя — Михаилу Михайловичу с просьбой ответить на некоторые наши вопросы. М.М. Шолохов — младший сын писателя, долгое время преподавал в Ростовском филиале Академии МВД, затем возглавлял его, полковник запаса, живет в станице Вешенской, является главным консультантом Государственного музея-заповедника М.А. Шолохова.
Подробнее»

Администратор | 18.05.2003 12:23


avatar

НЕ ПОРА ЛИ НАМ НАЗАД — В БУДУЩЕЕ?!

Подготовка к 9 Мая 2003 года началась задолго. Звонят друзья, они тоже полюбили красное шествие, и каждый год мы вместе обдумываем новые детали нашего поздравления ветеранов, чтобы праздник не походил на предшествующие.
Подробнее»

Администратор | 13.05.2003 00:55


avatar

ВСЮ ЖИЗНЬ ПОД «ФАНЕРУ»?

На Красной площади большой праздничный концерт. Тысячи зрителей. И выступают замечательные мастера сцены. Чего стоит чудный певец Басков на фоне военного хора. И песни замечательные исполняет. Но вдруг ловишь себя на мысли, что помогают певцу неплохие, и даже очень, женские голоса. Но где они? Да нет же женщин на сцене. С неба они, что ли, доносятся?
Подробнее»

Администратор | 13.05.2003 00:53


avatar

ЗАЩИТИТЕ НАС ОТ МЕНТОВ

Ездит в Москву постоянно наш тепловский чеченец Ахмедов. У нас живет после армии уже тридцать с лишнем лет. Двое детей у него нажито с русской хорошей женщиной Людмилой...
Подробнее»

Администратор | 13.05.2003 00:33


avatar

В Киргизии школа под запретом

Число неграмотных детей школьного возраста в Киргизии ежегодно растет. По данным официальной статистики, с каждым годом увеличивается количество неграмотных детей. Так, если в 1994 году их было 8 с половиной тысяч, то в 1997 году эта цифра достигла уже 23 тысяч. В последующие годы число грамотных детей продолжает неуклонно снижаться. В 1999 году правительство республики выступило с инициативой проведения в стране специальной программы, направленной на борьбу с безграмотностью, однако на ее реализацию не хватило денег.


Подробнее»

Администратор | 11.05.2003 20:11


avatar

ПОЕДИНОК ЧЕПРАСОВА

— Танки! — крикнул Чепрасов.
— Огонь!
Перелет. А танк уже совсем близко. Михаил уточнил прицел. Выстрел — и машину с крестом на броне объяло пламенем. Из-за холма показался еще один танк.
Подробнее»

Администратор | 11.05.2003 19:47


avatar

БРОСОК ЧЕРЕЗ ШПРЕЕ

Дорогой читатель! Если вам доведется быть в Берлине, вы, конечно, посетите Трептов парк. На барельефе монумента, той его части, к которой обращено лицо советского воина с девочкой спасенной на руках, вы обратите внимание на возведенный чьей-то доброй рукой железный венок, перевязанный гвардейской лентой с надписью: «В память советских моряков, погибших при штурме Берлина». Поклонитесь их доброй памяти. Они отдали свои молодые жизни за нашу Победу.
Подробнее»

Администратор | 08.05.2003 18:29


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList