Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.07.2004 22:56 | Совраска | Администратор

Обращение собрания актива Московского городского отделения КПРФ к коммунистам Москвы

Товарищи коммунисты! 3 июля в Москве состоялся Х Съезд КПРФ. Как известно, 1-й секретарь МГО КПРФ А.Куваев, избранный делегатом Съезда от городской партийной организации, умышленно не участвовал в его работе. Тем самым он проигнорировал решение ХХХVII Московской городской партийной конференции, которая однозначно осудила раскольническую деятельность антипартийной группы Семигина-Потапова и поддержала позицию Президиума ЦК и его председателя Г.А.Зюганова.

1 июля А.Куваев принял участие в так называемом "альтернативном Пленуме ЦК", а 3 июля втайне от коммунистов городской организации и делегатов Московской городской партийной организации активно участвовал в неуставном собрании, объявившем себя съездом и организованном с целью дискредитации нашей партии. Тем самым, А.Куваев встал на путь обмана коммунистов, стал участником этой провокации и одним из ее организаторов.

В связи с этим мы, участники партийного актива, обращаемся к членам московского городского комитета с требованием:

- рассмотреть на Пленуме МГК вопрос об освобождении А. Куваева от обязанностей 1-го секретаря МГК КПРФ и об исключении его из рядов КПРФ;

- первичным отделениям рассмотреть персональные дела тех коммунистов, которые не выполнили наказ товарищей по партии, решения отчетно-выборных собраний и конференций и приняли участие в незаконных сходках, организованных Семигиным-Тихоновым-Потаповым.

Мы обращаемся ко всем первичным отделениям Московской городской организации КПРФ, ко всем коммунистам города с призывом изучить и обсудить документы, принятые на Х съезде и разработать план конкретных мероприятий по их реализации.

Товарищи! Выражаем твёрдую уверенность, что коммунисты Москвы, вооружённые идеями Х съезда КПРФ, теснее сплотят свои ряды. Мы выстоим. Впереди трудный, ответственный и благородный путь!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList