Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.08.2003 11:53 | Совраска | Администратор

Отставка Газзаева принята

Главный тренер сборной России Валерий Газзаев подал в отставку со своего поста. Президент РФС Вячеслав Колосков эту отставку принял, сообщили РБК в пресс-службе РФС. Имя нового наставника национальной команды будет названо в начале следующей недели. Валерий Газзаев подал в отставку после матча со сборной Израиля, который национальная команда России проиграла со счетом 1-2. На пресс-конференции после матча Газзаев сообщил, что намерен заявить о своей отставке на встрече с президентом РФС Вячеславом Колосковым. Еще до матча сам Колосков заявил, что Газзаев будет уволен только в том случае, если выразит желание уйти из сборной. Газзаев желание выразил, напоследок обвинив игроков в непрофессиональном отношении к делу.
Ходят слухи, что уже в ближайшее время Газзаев может лишиться и поста тренера ЦСКА, так как и клуб, которым он руководит, в последнее время, мягко говоря, не блещет. Так что может так получиться, что уже на следующей неделе и сборная страны, и лидер чемпионата сменят наставников.
В пресс-службе РФС отказались сообщать о возможных кандидатах на пост тренера сборной, однако на пресс-конференции после матча Вячеслав Колосков заявил, что пока рассматривает лишь кандидатуру Александра Бородюка.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList