Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЛИБИДО НА РЫНКЕ

В современном обществе доминируют мужчины. Мужчины сбрасывают свою энергию через спорт, войны, карьеру, повышение своего социального статуса и, конечно, женщин. Слабому полу в этой системе ценностей предопределено реализовывать энергию прежде всего через эротику. Сильный пол правила устанавливает, а женщины по этим правилам играют.
Подробнее»

Администратор | 23.03.2003 18:43


avatar

ЧТО ЖЕ ЗАВТРА НАС ЖДЕТ — ЖИЗНЬ ЧЕРВЯ В НАВОЗЕ?

Писатель Юрий БОНДАРЕВ в беседе с Виктором КОЖЕМЯКО
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 18:40


avatar

НЕ ТОЛЬКО БУЛЫЖНИК

Я советую всем, пострадавшим от отсутствия тепла, воды и света в эту морозную зиму, предъявить иски к ЖКХ. Срок давности по искам — 3 года. Поэтому с приходом лета вы не теряете права на иски за пережитые вами и детьми страдания. Эти иски (пошлина по ним не уплачивается) заставят администрацию пошевелиться перед будущей зимой. Иски о возмещении морального ущерба имеют неоценимое профилактическое значение.
Подробнее»

Администратор | 20.03.2003 07:00


avatar

НАРОД РЕШИТ — ИСТОРИЯ ПОКАЖЕТ...

Вследствие многолетней агрессии Запада против Югославии этническое пространство сербского народа сузилось на четверть, решение сербского национального вопроса усложнилось. Но без решения этого вопроса стабильность на Балканах трудно представить.
Подробнее»

Администратор | 17.03.2003 17:56


avatar

В.АКСЕНОВ НА ГРАНИ НЕНАВИСТИ КО ВСЕМУ МИРУ

«Я уже отравлен эмиграцией»
Подробнее»

Администратор | 12.03.2003 21:47


avatar

Жители алтайского села приняли решение выселить азербайджанцев

Сельский сход в селе Первомайское Бийского района Алтайского края единогласно принял решение о выселении из села незаконно проживающих там азербайджанцев. Вначале участники схода требовали, чтобы незаконные мигранты были выселены в течение 24 часов, однако после заявления представителей местной власти о том, что так быстро сделать это не удастся, определили срок в две недели.

Подробнее»

Администратор | 11.03.2003 15:43


avatar

СЛОГАН ОТ "ТАТУ"

Можно только сожалеть, что теперь Россия покоряет иностранных зрителей не балетом, не выступлением народных коллективов и не классической музыкой, а экстравагантными выходками двух отвязанных девчонок. Тем не менее «антивоенная акция» российского дуэта «Тату» в США получила неожиданное продолжение.
Подробнее»

Администратор | 07.03.2003 17:02


avatar

НЕ ПРАЗДНИК - БОРЬБА!

В знак протеста против нарушения конституционных прав детей-дошкольников в Ульяновской области объявляю голодовку с 11 марта по 18 марта. Требую открыть двери детских садов для бедствующих детей из семей, находящихся за чертой бедности.
Подробнее»

Администратор | 07.03.2003 11:12


avatar

КРЕАТИВНАЯ ИКРА

Горбачев в день рождения: утром — с «народом», вечером — с «Пиплом»
Подробнее»

Администратор | 07.03.2003 09:47


avatar

ПОМНЯТ, ЦЕНЯТ, ГОРДЯТСЯ

На вопрос, как вы оцениваете роль Сталина в истории нашей страны, получены ответы:
Подробнее»

Администратор | 06.03.2003 15:41


avatar

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РЕЗЕРВ

В минувшую субботу в кинотеатре «Баку» прошло собрание, посвященное 50-летию со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. Зал был переполнен, люди стояли в проходах, а со сцены, убранной цветами, смотрел в зал портрет молодого Сталина — веселые глаза, черные усы, волосы, не тронутые еще сединой...
Подробнее»

Администратор | 04.03.2003 08:48


avatar

Торт в морду президенту Чувашии

25 февраля в Чебоксарах в 15 часов 30 минут неизвестный со словами: "Привет от НБП! Жри, сука!" бросил торт в президента Чувашии Н.Фёдорова. Фёдоров выходил из парадного входа Театра Оперы и Балета, где перед этим раздавал "целеустремлённой" холопствующей молодёжи свои барские подачки - персональные стипендии (500 р. в месяц).
Президента охраняло отделение ОМОНа, отряд милиции (никого моложе старшего лейтенанта), кинологи с собакой и телохранители. Несмотря на это неизвестный, бросив торт, сумел без препятствий исчезнуть в пространстве. Крутые охранники его не догнали.
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 18:24


avatar

ЗАТХЛЫЙ КОЛОДЕЦ

В продолжение нового праздника Дня защитника Отечества на телевизионном канале ТВС продемонстрировали фильм «Судьба Офицеров». Речь шла о знаменитом кинофильме «Офицеры».
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:21


avatar

НА УМЕ И В ЯЗЫКЕ

На «круглый стол» ЛДПР «Закон о русском языке и ненормативная лексика в СМИ» я попал случайно (приехал в Госдуму по совсем другим делам, но, увидев в расписании мероприятий сей «стол», из любопытства заглянул).
Подробнее»

Администратор | 01.03.2003 17:16


avatar

Тулеев с братками собрались "мочить" Воробьева всерьез

Товарищи, вчера вечером пришли тревожные новости из Анжерки. Против рабочего вожака трудящихся города Анжеро-Судженска Кемеровской области Владимира Воробьева готовится серьезная провокация, чтобы посадить его в тюрьму надолго. Товарищ из Анжерки, приславшиий эту информацию, просит распространить ее ее максимально широко. Информация вместе с адресами для писем протеста добавлена в вышедший 29 января 78-й номер Лефт.ру. Смотрите www.left.ru
Подробнее»

Администратор | 08.02.2003 22:14


avatar

ФАКТОР МИНИМУМА

В связи с дискуссией о повороте северных рек
Подробнее»

Администратор | 06.02.2003 09:04


avatar

Конкурс "Победившие вместе"

Профессиональный конкурс в области журналистики «Победившие вместе» проводится уже второй год. Его цель – дать новый импульс развитию публицистики и журналистики по тематике Великой Отечественной войны. В 2002 году состоялся первый этап. 9 мая победителям были вручены ценные призы и подарки в Центральном музее вооруженных сил. Конкурс организует движение журналистов России и СНГ с одноименным названием «Победившие вместе». Главной идеей создания этого движения было привлечение внимания общественности к теме Великой Отечественной войны. Журналисты постоянно проводят круглые столы с ветеранами и историками, организуют радиомосты «Москва - города герои СССР», активно занимаются издательской деятельностью, издают книги ветеранов о войне.

Подробнее»

Администратор | 05.02.2003 10:27


avatar

Сталин – кумир российской молодежи.

Сталин возвращается!!! Кажется, что вслед за Москвой и Санкт-Петербург погружается в ностальгические настроения. Свидетельством тому являются многочисленные бары, кафе и ночные клубы, выдержанные в стиле «советского ретро». Так, например, в кафе «СССР» посетителей обслуживают официанты в красных рубашках, на которых красуется коммунистическая символика – серп и молот. А интерьер ресторана «Пропаганда» напоминает квартиру брежневских времен. Прогуливаясь по Петербургу, можно увидеть казино «Папанин», получившее свое название в честь известного во времена сталинской эпохи исследователя, а также ресторан «Плакучая ива», так назывался популярный в 70-е гг. телесериал. Владельцы заведений уверяют, что никакой политической подоплеки в этих названиях нет, просто для ультрасовременной молодежи они являются очень привлекательными. И если те, кому сейчас за 30, приходили в клубы, чтобы танцевать под песни Шанталь Гойя, более молодые жители северной столицы с упоением отплясывают под «Интернационал». Как понять такие странные пристрастия??? Социолог из университета Санкт-Петербурга так прокомментировал ситуацию: «Это поколение не знало ни диктаторов, ни диссидентов. Они даже краешком не застали тоталитарного режима».
Подробнее»

Администратор | 03.02.2003 22:53


avatar

Члены СФ встретили Новый год в Куршевеле.На зарплату?

Вдова Анатолия Собчака и член Совета Федерации от Республики Тыва-Людмила Нарусова, была замечена на самом дорогом горнолыжном курорте Франции-Куршевеле, в обществе главы компании SPI господине Шефлере.Сам г-н Шефлер не может поделить бизнес с `Союзплодоимпортом" и судится с ними который год. Видимо вдова известного питерского юриста консультировла его по этому процессу прямо в баре отеля Les Airelles
Другой сенатор-Игорь Каменский, был на том же курорте в кампании олигарха Потанина, у которого в эти дни случился день рождения. Сами понимаете, что случайных людей на такие мероприятия,да еще во Францию не приглашают.

Подробнее»

Администратор | 29.01.2003 22:06


avatar

ДЕМОНТАЖ

24 января 2003 года последний раз пошли трамваи из питерского трампарка N 4, что на Дегтярной улице. Как сказал в телеинтервью со слезами на глазах ветеран-трамвайщик, "трампарк наш пережил войну и блокаду и не пережил Яковлева".
Подробнее»

Администратор | 27.01.2003 14:42


avatar

"БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"

“РТР” продолжает удивлять.Через две недели после ‘Матрицы” этот телеканал показал культовый фильм всех противников либеральных ценностей — «Бойцовский клуб». Если в «Матрице» не каждый сразу доберется до сути, то «Бойцовский клуб» конкретен до предела. В Европе даже возникли проблемы с прокатом фильма — его собирались запретить как пособие по экстремизму.
Подробнее»

Администратор | 21.01.2003 13:25


avatar

Вышла книга Е.К.Лигачева

"Советская власть-созидание. Нынешний режим-разрушение".Этими словами начинается брошюра депутата Госдумы Е.К.Лигачева "Наша цель-созидание",выпущенное томским издательством "Красное знамя".В её основу положено выступление Егора Кузьмича на научно-практической конференции "Томск советский", посвященный 400-летию сибирского города.Свои мысли автор подкрепляет цифрами. За период Советской власти каждые семь лет объемы промышленного производства в области возрастали в 2 раза, а за последнее десятилетие выпуск продукции по сравнению с 80-ми годами сократился наполовину, не введено в строй ни одного(!) нового предприятия. Е.К. Лигачев не только констатировал факты, но и пытается ответить на часто задаваемые вопросы о путях выхода из состояния упадка регионов России.
www.gazeta-pravda.ru
Подробнее»

Администратор | 18.01.2003 23:54


avatar

ПОТЕКУТ ЛИ РЕКИ,КУДА ВЕЛИТ МЭР МОСКВЫ?

Писатель Сергей Залыгин главным делом своей жизни считал борьбу с «поворотчиками» северных рек в Среднюю Азию. Абсурдность этой идеи была обстоятельно доказана им в публицистике, главным образом — в журнале «Новый мир».
Подробнее»

Администратор | 18.01.2003 20:42


avatar

ОКАЗАЛАСЬ В КУТУЗКЕ

Меня проводили в служебную комнату базы. Я попросила показать служебное удостоверение. Представившийся из администрации президента ответил, что удостоверений им иметь не полагается. Затем вышел, видимо, позвонил куда-то. Спустя час приехал «воронок» (так в народе называют милицейские фургоны). Меня посадили в него, отвезли в Магнитогорск, в одно из отделений милиции, здесь отобрали паспорт, обратный билет на поезд и посадили в клетку — в «обезьянник».
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 08:25


avatar

СИНОНИМ РАЗРУШЕНИЯ

Последний выпуск программы «Свобода слова» в прошлом году был посвящен «реформе школы»...
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 07:26


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList