Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НЕ ЗРЕЛИЩЕ, А НАДЕЖДА

Сегодня церковь в России больше похожа на зрелище (народу нужно хлеба и зрелищ?): все так богато и помпезно на фоне гибнущей России. В стране будто все зомбированы, начиная с президента: если стоишь со свечкой в церкви, значит, хороший человек, но скажи: «не верую» — плохой человек!
Подробнее»

Администратор | 13.10.2003 21:35


avatar

САМОУБИЙЦЫ ИЛИ ЖЕРТВЫ УБИЙСТВА?

В очередной программе Л.Парфенова «Намедни» среди прочих телевизионных сюжетов был показан и сюжет, посвященный проблеме роста самоубийств в России. По официальным ооновским данным, наша страна в сравнении с советскими временами достигла небывалых «успехов» в этом деле: мы вышли на «почетное» второе место в мире по числу самоубийств.
Подробнее»

Администратор | 13.10.2003 21:32


avatar

ИНОСТРАННЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ХОТЯТ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС

Вот данные мониторинга Первого канала и РТР за август. Первый канал: КПРФ — 18 сигналов и 1 минута 23 секунды, а «Единая Россия» — 107 сигналов и 20 минут 43 секунды. РТР: КПРФ — 9 сигналов и 1 минута 54 секунды, а «Единая Россия» — 76 сигналов и 21 минута 59 секунд. Если еще учесть и качество этих сигналов — о КПРФ только отрицательное, а о «Единой России» только положительное, то в итоге получается, что у нас в стране только одна партия и только одна точка зрения.
Подробнее»

Администратор | 13.10.2003 14:10


avatar

Шокирующие подробности реальных событий 11 сентября 2001 года!

Появилась видеосъемка взрывов внутри зданий!
Шокирующие подробности реальных событий 11 сентября 2001 года!
Прочитайте и сообщите друзьям. Это просто надо знать.
www.serendipity.li/wtcr.html
Подробнее»

Администратор | 12.10.2003 22:33


avatar

В ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ БОРЬБЫ

Встречи Зюганова с избирателями Чувашии и Марий Эл
Возмущение в республике вызвал очередной вопиющий случай, когда фактически за неудобный вопрос одному из учредителей "Единства" депутату-шоумену Комиссарову, был уволен директор Сысоевской средней школы Мари-Турекского района Николай Новоселов, учитель с сорокалетним стажем.
Подробнее»

Администратор | 12.10.2003 21:48


avatar

НАСТЕНЬКА И "МЕДВЕДЬ"

Но сейчас речь немного о другом: телерепортажи о послематчевых чествованиях, награждениях, пресс-конференциях и т.п. оставляют у зрителя ощущение некоторой неясности: кто же все-таки главный герой «Кубка» — Мыски на. Ельцин или Лужков?
Подробнее»

Администратор | 12.10.2003 16:28


avatar

МОЛЧАЛИВАЯ ПРИНУДИЛОВКА

В истории с Законом об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО) складывается вполне обоснованное мнение, что наша власть окончательно решила, будто население — это стадо баранов, с которых можно стричь шерсть под любым предлогом и в любых количествах. Было бы уплачено. И уплачено было.
Подробнее»

Администратор | 12.10.2003 15:07


avatar

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ, ПРОБЛЕМЫ ОСТАЛИСЬ

в ходе предвыборной агитации оппоненты победителя предали гласности такое количество компромата на г-жу Матвиенко, членов ее семьи и ее ближайших сотрудников, что образ нового градоначальника в массовом сознании на данный момент ассоциируется не столько даже с поддержкой Путина, сколько с тем представлением о партийно - комсомольско -советских аппаратчиках, которое в наиболее концентрированном виде выражено в кинофильме "ЧП районного масштаба" и повестях и романах Юрия Полякова.
Подробнее»

Администратор | 11.10.2003 21:40


avatar

ЗНАЕТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТ?

Единственным российским ученым-ядерщиком, которого хотя бы формально охраняют отечественные спецслужбы, является Лев Николаевич Максимов, и.о. директора закрытого Института физико-технических проблем металлургии и специального машиностроения. Убить его пытались дважды. Это факт.
Подробнее»

Администратор | 10.10.2003 09:40


avatar

НА ОДНОМ ФЛАНГЕ С КПРФ

Вопрос, что нас объединяет с КПРФ, нередко возникает у людей в связи с тем, что РКРП—РПК идет к предстоящим выборам в составе народного блока КПРФ. Мол, означает ли этот союз, что обе партии соединились или выработали общую программу? И если так, то как же быть с имевшими место расхождениями в теории и в оценках практики социалистического строительства и последующей политики?
Подробнее»

Администратор | 10.10.2003 08:44


avatar

НЕНАВИСТНИКИ РОССИИ

На телеканале под названием “Россия” начинается очередной “исторический проект”, сделанный с лютой ненавистью к России. Об этом сообщил в своем кривом “Зеркале” Сванидзе.
Подробнее»

Администратор | 10.10.2003 08:43


avatar

Найм Е.Киселёва в "Московские новости" стоил рабочих мест всему коллективу газеты "ВРЕМЯ МН"

РОО «Открытая Россия» объявила о приобретении прав на издание газеты «Московские новости». Помимо «Московских новостей» РОО «Открытая Россия» станет обладателем прав на издание газеты «Moscow News» и еженедельного приложения «Родительское собрание». В настоящий момент сделка завершена и одобрена Антимонопольным Комитетом.

Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 23:17


avatar

В Москве кавказцы ранили двух дружинников

В воскресенье, 5 октября, во время планового рейда Народной Дружины ДПНИ в районе "Измайлово", при проверке документов у группы кавказцев, патруль подвергся нападению и два дружинника получили серьезные ножевые ранения. Они доставлены в 57 и 36 больницы в тяжелом состоянии.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 22:29


avatar

ШАХТЕРЫ НЕ СДАЮТСЯ

В настоящее время работает примирительная комиссия, в которую входят представители администрации СУБРа, функционеры горно-металлургического профсоюза России и независимого профсоюза горняков. Между тем забастовка шахтеров продолжается.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 22:22


avatar

«ПУТИН ДЕНЬ» В КРАСНОДАРЕ

На одной остановке невольно прислушался к разговору случайных попутчиков. В центре внимания была женщина-учительница. Она поведала, что их, педагогов со всего края, к 11 утра собрали в Музыкальный театр — сказали, что прибудет с поздравлениями президент Путин (на послезавтра был День учителя). Потом сидели два часа, ждали; наконец появился Путин, коротко выступил, ответил на несколько вопросов и откланялся; теперь вот учительница второй час как совершает «теренкур».
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 22:17


avatar

ПРЯМОЙ ДИАЛОГ

В России не было приватизации, а был откровенный разбой, который проводился по указам Ельцина, не основанных на законах, — заявил на пресс-конференции в Казани Председатель ЦК КПРФ. — Если в начале 90-х цену на наши лучшие предприятия назначали «с потолка» по указке американских советников Чубайса, распродавая национальное достояние за бесценок, то сегодня Путин и Касьянов пошли дальше, чем Ельцин и Гайдар.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 22:12


avatar

МЕТОДЫ ПАРТИИ ВЛАСТИ НЕДОПУСТИМЫ

Коммунисты Кубани, многие сторонники КПРФ с горечью восприняли заявление главы администрации Краснодарскою края А.П. Ткачева о его согласии возглавить региональный список «Единой России» на выборах в Государственную думу. Этим шагом, противоречащим политической линии нашей партии, губернатор фактически поставил себя вне КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:59


avatar

ДВА МИЛЛИОНА БЕЗ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА

МЫ, бесквартирные военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, в преддверии проведения Всероссийского форума по проблемам обеспечения жильем бесквартирных военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов решили провести специальную социальную акцию
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:55


avatar

ЗАЩИТА МИЛОШЕВИЧА

Репортаж из Гааги. За стеклом — трибунал
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:54


avatar

ГРЕФОМАНИЯ

Основная причина катастроф в России — это ее правительство
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:53


avatar

«САТАНА» В САМОВАРЕ

А в том, что не я один с недоумением и с недоверием воспринял поистине сенсационное заявление президента о чудесном воскрешении мощи нашей армии, можно было убедиться вечером того же дня, когда все мы узнали об этой сенсации. В ходе интерактивного опроса телезрителей, проводившегося на канале ТВЦ, большинство позвонивших в студию заявили своим звонком, что в случае вооруженного конфликта наша сегодняшняя армия может надеяться только на чудо.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:50


avatar

ТОРМОЖЕНИЕ СВЕРХТЕКУЧЕСТИ

Но к чувству гордости примешивается горечь. Почему? Не потому ли, что все открытия и исследования, за которые наконец-то присуждена самая почетная премия мира, были сделаны нашими учеными много лет назад, в советские годы. Именно тогда фундаментальная наука развивалась мощно и стремительно, не зная тех проблем, что возникли сегодня в России «демократической».
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:49


avatar

СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ

После Кэмп-Дэвида: примет ли Россия участие в оккупации Ирака?
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:47


avatar

РОССИЯ ПОМНИТ И ВОЗДАСТ

Митинг, шествие и панихида в столице
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 17:14


avatar

Г.А.ЗЮГАНОВ: НЕ ПРОСТИМ, НЕ ДОПУСТИМ!

В информационном агентстве «Интерфакс» состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова на тему «Уроки трагических событий октября 1993 года». Ниже приводятся основные тезисы его выступления.
Подробнее»

Администратор | 07.10.2003 17:05


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList