Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ФАКТОР УСПЕХА

В этой связи коммунисты высказали упрек ЦК КПРФ, обкому партии за неоправданную медлительность в обеспечении местных отделений агитационно-пропагандистскими материалами. Однако главное, на чем сосредоточили свое внимание участники пленума, было обсуждение стратегии дальнейшей борьбы — «технологий прорыва», которые позволят не только наверстать упущенные возможности, но и получить преимущества перед конкурентами.
Подробнее»

Администратор | 29.07.2003 16:36


avatar

СТЕСНИТЕЛЬНЫХ БЬЮТ

Наказ вожакам: преодолевайте робость
Подробнее»

Администратор | 29.07.2003 16:31


avatar

ОЛИГАРХИ НА БРАННОМ ПОЛЕ

Руководители ОАО «Стальная группа Мечел» пытаются разыграть «рабочую карту», чтобы прибрать к рукам Коршуновский горно-обогатительный комбинат — один из крупнейших производителей железорудного сырья в России.
Подробнее»

Администратор | 29.07.2003 16:27


avatar

СБУ запрещает Э.Лимонову въезд на территорию Украины!

Сегодня (25.07.03)в 18.30 на российско-украинской границе (КПП на автостраде Белгород-Харьков) погранслужбой Украины был задержан председатель Национал-Большевистской Партии Эдуард Лимонов, направлявшийся в Харьков навестить своих престарелых родителей.

Подробнее»

Администратор | 28.07.2003 21:49


avatar

В Саратове и Энгельсе стартовала акция "Твоя национальность в паспорте"

Саратовские активисты Объединенной российской партии "Русь" начали акцию раздачи гражданам вкладыша к общегражданскому паспорту, куда можно будет вписать свою национальность. Поводом для такой акции, организованной партией "Русь", послужило свидетельство о рождении мальчика, у которого в графе "национальность" работники загса поставили прочерк. Каждый вкладыш имеет свой персональный номер, подходит по формату к паспорту. Юридической силы этот документ не имеет и фактически дает возможность таким образом обозначить свою национальную принадлежность.

Подробнее»

Администратор | 28.07.2003 20:48


avatar

АРМИЯ РОССИЯНИИ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗЛАГАТЬСЯ

В прошлых «Итогах политической недели» ваш покорный слуга цитировал министра обороны Россиянии, обещавшего, что Ленинградской областью маневры его ведомства не закончится, в связи с чем предполагалось, что и на следующей неделе нам придется пару абзацев уделить армии Россиянии.И абзац не заставил себя долго ждать – на прошлой неделе абзац сам пришел в армию Россиянии:
- во вторник в городе Анапа навернулся очередной истребитель;
- в четверг в Самарской области разбился вертолет Ми-8;

Подробнее»

Администратор | 28.07.2003 15:26


avatar

ВОРОВСТВО - ВОРОВСТВУ РОЗНЬ

Комментарий Сопредседателя ЦК РКРП-РПК Виктора Тюлькина по поводу актуальных событий
Подробнее»

Администратор | 28.07.2003 13:32


avatar

Свежий номер КОММУНИСТ.РУ

Материалы свежего номера:
Воровство - воровству рознь.
Подробнее»

Администратор | 28.07.2003 13:28


avatar

КОНЕЦ ПРЕДЫСТОРИИ, ИЛИ ПОЧЕМУ МАРКС ПРАВ

В Институте философии РАН состоялись традиционные ежегодные “Марксовские чтения” (научно-практическая конференция) по теме “Конец предыстории человечества: социализм как альтернатива капитализму”. На них с интересным докладом выступил правдист, доктор философских наук, профессор МГУ Ричард Иванович Косолапов. Предлагаем вниманию читателей основные положения этого доклада.
Подробнее»

Администратор | 28.07.2003 11:56


avatar

Карельские рабочие блокировали автомагистраль

Около двух часов было блокировано утром 23 июля движение транспорта на автомобильной дороге Олонец — Сортавала в районе поселка Ляскеля, где рабочие местного целлюлозно-бумажного комбината провели пикет в знак протеста против систематических задержек заработной платы, сообщает корреспондент ИА «REGNUM-NEWSpb». По словам представителей трудового коллектива, зарплату на предприятии не выплачивали с апреля, в настоящее время завод простаивает. Накануне рабочие провели предупредительное пикетирование дороги, не перекрывая движение автомашин, однако их главное требование — погасить долги по зарплате — так и не было выполнено.

Подробнее»

Администратор | 26.07.2003 11:04


avatar

ПОЖАР В ДОМЕ

Представьте себе такую ситуацию: горит дом, в котором живут сотни людей. Не то чтобы полыхает, но и тут, и там тлеет огонь, а иногда вспыхивают языки пламени. Бывший управдом был пьяницей и вором, коммунальные службы в плачевном состоянии, да и жильцы в некоторых квартирах собрались буйные и веселые:
Подробнее»

Администратор | 26.07.2003 10:58


avatar

СЕЛЕЗНЕВ СЛИВАЕТ СВОЕ ИМЯ

Геннадий Селезнев призвал членов политсовета «из кожи вылезть, перевернуться, но преодолеть пятипроцентный барьер»! Что касается перевертывания, то этому учить соратников Геннадия Николаевича не было особой нужды — многим приходилось проделывать эти кульбиты не раз и не два. А вот пример вылезания из кожи он показал им сам
Подробнее»

Администратор | 26.07.2003 10:53


avatar

КРЕСЛО КРЕССА

Наверное, не один я шел 19 июля на областную партийную конференцию со смешанными чувствами, главным из которых была тревога. Две недели назад состоялся пленум обкома, на котором стало известно о заявлении В.К.Ларина. Валерий Константинович, на которого рассчитывал обком КПРФ, сообщил, что он не сможет участвовать в предстоящих 21 сентября выборах томского губернатора в роли кандидата левых сил.
Подробнее»

Администратор | 26.07.2003 10:52


avatar

ЖЕЛТЫЙ СПУТНИК

Почетный железнодорожник Жириновский ищет голоса в вагонах
Подробнее»

Администратор | 26.07.2003 10:27


avatar

РЖАВЫЙ МОМЕНТ

Почти вся без исключения программа была посвящена «перемыванию костей» лидера коммунистов Г. Зюганова. О чем бы ни шла речь, так или иначе ведущий программы возвращался к разговору о «грехах» лидера КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 26.07.2003 10:25


avatar

ДАВАЙТЕ ОБЪЯСНИМСЯ

Очевидно, что фактический отказ руководства КПРФ от формирования коалиции народно-патриотических сил обрекает нас на очередное поражение. Вместо того, чтобы бороться за большинство мест в Государственной думе мы рискуем получить еще меньше мандатов, чем сегодня, и остаться в маргинальном положении ни на что не влияющего меньшинства.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2003 13:59


avatar

«СОЮЗ ЛЕВЫХ СЛАБОСТЕЙ»

Почему Глазьеву уготовано место в Кремлевской стене
Подробнее»

Администратор | 25.07.2003 13:55


avatar

Власти Анжеро-Судженска готовятся разогнать шествие и митинг трудящихся

В Анжеро-Судженске закрывают последний работавший завод - "Асфарм", увольняют 500 человек. На 26 июля Городская Конфедерация Труда наметила провести шествие от химзавода до городской администрации и там митинг против ликвидации предприятий города и политики антирабочих реформ.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2003 13:44


avatar

Премьер Японии обещает вернуть Южные Курилы

24 июля премьер-министр Японии встретился на своей резиденции со школьниками с острова Хоккайдо, чьи бабушки и дедушки жили в свое время на островах Южные Курилы.
Подробнее»

Администратор | 25.07.2003 10:27


avatar

Рамсфельд горд, что показал трупы сыновей Саддама по ТВ

Глава военного ведомства США Дональд Рамсфельд заявил, что нисколько не раскаивается в том, что распорядился показать по телевидению изображения мертвых сыновей Саддама Хусейна.


Подробнее»

Администратор | 25.07.2003 10:25


avatar

В Подмосковье обнаружена база чеченок-шахидок

В поселке Толстопальцево Московской области, расположенном в 30 км от столицы, продолжается спецоперация ФСБ и Генпрокуратуры, сообщают "Вести" телеканала "Россия".

Специальный робот занимается разминированием взрывных устройств, мощность каждого из которых составляет около 1 кг в тротиловом эквиваленте. Работы ведутся в гараже одноэтажного блочного дома.


Подробнее»

Администратор | 25.07.2003 10:17


avatar

ТРАМВАЙНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

Московский транспорт оснащают турникетами
Посудите сами: в советское время, при социализме поездка на трамвае, можно сказать, самом демократичном виде транспорта, стоила всего 3 копейки, и никто никогда особенно и не ловил никаких «зайцев», он все равно был прибыльным. А нынешние-то власти обещали нам какие-то грандиозные перемены, свершения, а кончают тем, что пошло мелочатся.
Подробнее»

Администратор | 24.07.2003 20:50


avatar

БЕЗВОЛЬНЫЙ ДРЕЙФ

Кому в Украине нужен образ "опасной России"?
П. СИМОНЕНКО, первый секретарь ЦК КПУ
Подробнее»

Администратор | 24.07.2003 20:47


avatar

«ШУТКА ЗА ШУТКОЙ»

Кто сказал, что Русь живет плохо?
Подробнее»

Администратор | 24.07.2003 20:46


avatar

ОПОДЛЕНИЕ

— Евгений Васильевич, вас в городе называют пропагандистом трезвости. А не можете ли вы рассказать, почему так стремительно разрастается наркомания по миру и по нашей стране? Все мы знаем, что это смертельно опасно не только для человека, но и для общества. Все знаем: ни один человек, потребляющий наркотик, не получил ни капли пользы, ни грамма здоровья, а только отравление, страшные мучения и раннюю смерть.
Подробнее»

Администратор | 24.07.2003 20:41


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList