Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ВСТАЕТ СИБИРЬ: ДОРОГУ РОССИЙСКИМ ТОВАРАМ!

Митинг протеста трудящихся промышленных предприятий и общественных организаций в защиту отечественных товаропроизводителей состоялся в Новосибирске.
Подробнее»

Администратор | 27.04.2003 17:07


avatar

ВОЗЛЮБЯТ ЛИ ОГРАБЛЕННЫЕ СВОИХ ГРАБИТЕЛЕЙ?

Экономист и писатель Михаил АНТОНОВ
в беседе с Виктором Кожемяко
Подробнее»

Администратор | 27.04.2003 17:04


avatar

ПОД КАКИМ ФЛАГОМ БУДЕМ СПАСАТЬ РОССИЮ?

Выступление Николая Игнатьевича Кондратенко на 1-ом съезде народов Союза России и Белоруссии («Наш разделяют наши враги», газета «Завтра» №13 – 2003 г.) как всегда эмоционально, в нем боль души русского патриота, призывающего к объединению патриотические силы России и Белоруссии для спасения наших стран. Жаль только, что не услышали мы от Николая Игнатьевича ответы на основные вопросы...
Подробнее»

Администратор | 27.04.2003 16:41


avatar

ПОЭТ РЕВОЛЮЦИИ

Имя этого человека "официальным" российским литературоведением давно и прочно забыто. Или же, вернее сказать, вполне сознательно замалчивается, по мотивам как эстетическим, так и идеологическим. Как минимум, последние лет пятнадцать. Речь идет о Демьяне Бедном (это - литературный псевдоним Ефима Алексеевича Придворова (1883 - 1945)).
Подробнее»

Администратор | 27.04.2003 12:47


avatar

Дело о задержании активистов РКСМ(б)

В изоляторе предварительного заключения г.Ногинска находятся активисты РКСМ(б) Буслаев и Буренков. Они
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 19:11


avatar

СМИ ПОД КОНТРОЛЬ НАРОДА!

В пикетах и митингах в поддержку позиции КПРФ у филиалов ВГТРК в 48 регионах страны 24 апреля приняли участие свыше 15 тысяч человек. Наиболее многочисленные акции прошли в Ставропольском и Краснодарском краях, в Ростовской области и Республике Дагестан. Основными лозунгами были: «Слово народу!», «Даешь русское телевидение!», «Клеветников от ТV — к ответу!», «Моментам лжеистины не место на телевидении!».
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 11:43


avatar

ТВ: ТОЛЬКО О ПУТИНЕ И О ПОГОДЕ

Информационный зажим КПРФ
С. ВАСИЛЬЦОВ, С. ОБУХОВ
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 11:40


avatar

ГЛАВНОЕ — ПЕРВЫЙ БОЙ!

Когда лопнет терпение профсоюзов и они выдвинут политические требования к власти?
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 11:38


avatar

ВСТАЕТ СИБИРЬ: ДОРОГУ РОССИЙСКИМ ТОВАРАМ!

С утра рабочие пикеты встали у представительства полномочного представителя президента, городской и областной администрации с требованиями к руководству прийти на митинг трудового Новосибирска.
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 11:36


avatar

РЕПЛИКА К ЮБИЛЕЮ

Только при активной поддержке коммунистов Строев в свое время мог сменить на посту главы области рьяного антикоммуниста, записного ельциниста Юдина. Потом, при перевыборах на тот же пост, Е.С. Строев широко использовал поддержку коммунистов не однажды. В нашей области, где было и остается сильным влияние КПРФ, без этой поддержки трудно было бы ему усидеть десяток лет в этом кресле. Ну хорошо, пусть он по каким-то соображениям провел для себя департизацию — покинул ряды КПРФ, но зачем ему очередная «партия власти» — кучки людей, разрушающих Россию?
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 11:35


avatar

ТИГР И БЕРЕЗИНА

Мнение: Почему растворилась армия Ирака
Подробнее»

Администратор | 26.04.2003 11:30


avatar

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН – ГРИБ ИЛИ ИМПЕРАТОР?

Впервые за три года "пиаровской липы", когда рейтинг Путина достигал восьмидесяти процентов за счет простого окунания носа в миску с кумысом или милых полублатных скабрезностей в духе всяких "сортиров" и "обрезаний", — впервые произошло полное расхождение народа и Президента, и этим ножницам уже никогда не сойтись.
Подробнее»

Администратор | 25.04.2003 19:36


avatar

НА ФРОНТАХ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

Я был бы не против того, чтобы и по России ходили карты с изображением нынешних её правителей от Путина до Примакова с просьбой доставить, их куда следует, тёплыми или холодными, но только при условии, что эти карты будут распространять не оккупанты, пришедшие в нашу страну, а восставший трудовой народ, переставший быть «лохиянами». Было бы неплохо добавить туда карты с портретами Буша, Блэра, Пауэла, Рамсфельда, Вулфовица, Фрэнкса и других нефтяных тузов и королей и их шестёрок – убийц иракского народа.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 22:01


avatar

УКРАИНОЙ ПРАВЯТ «ЛЫЦАРИ-ШЕВАЛЬЕ»

Этот, пожалуй, самый громкий антикучминский политический взрыв, произошедший накануне мартовской протестной «хвыли», в очередной раз вздыбил поутихшую было оппозиционную жизнь Украины. В весеннем «загетькивании» президента и его властного окружения на сей раз участвовали, по разным данным, жители 103 городов.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:28


avatar

ПОГОЛОДАЛИ -ВЫСЕЛЯЙТЕСЬ!

Авиадиспетчеров России лишают прописки
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:26


avatar

РЕШАТЬ НАРОДАМ

В последний день марта на заседании совместной комиссии представителей двух стран состоялось утверждение проекта Конституционного акта Союзного государства России и Белоруссии — основополагающего документа, призванного в будущем стать общей конституцией для двух братских народов.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:23


avatar

ТВ + ДЕБИЛИЗАЦИЯ

Чтобы оправдать заголовок нашей беседы, уважаемый читатель-телезритель, приведем доказательства того, что при неограниченном потреблении телевизионной продукции у индивида ослабевает способность к абстрактному мышлению.
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:21


avatar

ХВАТИТ АМЕРИКАНСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!

Акция Союза коммунистической молодежи в Новосибирске
Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 16:19


avatar

Западные журналисты вместе с военными грабили дворцы Хусейна

Сотрудник американской телекомпании Fox News обвиняется в вывозе с территории Ирака художественных ценностей. Как сообщает АР, 27-летний Бенжамин Джонсон находился в командировке в Ираке в период прохождения там боевых действий между коалиционными силами и иракскими войсками.

Территорию Ирака он покинул 17 апреля 2003г. При досмотре в вашингтонском аэропорту Dulles сотрудники таможни обнаружили у журналиста 12 полотен, спрятанных в одной из коробок.


Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 13:25


avatar

Управление гортранса Нью-Йорка украло свыше $1 млрд

Управление городского транспорта Нью-Йорка Metropolitan Transportation Authority обвиняется в сокрытии доходов на сумму более чем в 1 млрд долл. Как сообщает АР, это связано с независимой аудиторской проверкой, в ходе которой контролеры обнаружили в офисе управления городского транспорта так называемую "двойную бухгалтерию" - официальную и для внутреннего пользования.


Подробнее»

Администратор | 24.04.2003 13:24


avatar

ШАНТАЖ И ГРАБЕЖ

Вы помните, читатель, как незадолго до американского вторжения в Ирак высокопоставленные должностные лица Соединенных Штатов топали ногами на Украину, угрожали ей разнообразными карами за то, что Киев будто бы продал Багдаду новейшую систему ПВО “Кольчуга”? Бушевал настоящий шторм гнева: казалось, еще чуть-чуть — и морская пехота США высадится на Крещатике.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:50


avatar

ДЕШЕВЫЙ ПИАР "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Иначе никак не объяснить их пиаровскую акцию, в ходе которой они подарили некоторым бюджетным учреждениям республики электрообогреватели.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:48


avatar

С БОЛЬЮ, ТРЕВОГОЙ - О БУДУЩЕМ

Прошедшая тридцать пятая отчетно-выборная конференция Московского отделения КПРФ еще раз показала, что столица, к сожалению, является пока еще главным бастионом реакционных и разрушительных сил России. И коммунистам в связи с этим предстоит очень многое сделать, чтобы коренным образом переломить в свою пользу столь разноликую социальную, политическую и экономическую ситуацию в Москве, вернуть ее в русло созидания.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:46


avatar

КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ АНДРЕЯ КАРАУЛОВА

Ведущий "Момента истины", выходящего на канале ТВЦ, очень любит президента Владимира Путина. Без лести, можно сказать, предан.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:42


avatar

ЗАВЕТ СПАСЕННОМУ ПОКОЛЕНИЮ

Кончина Татьяны Глушковой — а тому ровно два года — знаменует собой горькую неизбежность: предстоящий уход того поколения, которое вроде бы совсем еще недавно называли спасенным.
Подробнее»

Администратор | 23.04.2003 22:40


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList