Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

СТРАТЕГИЯ МГЛЫ

Размышления генерал-майора СВР Ю.Н.Кобякова о путях перспективах развития современной России
Подробнее»

Администратор | 13.04.2002 23:34


avatar

ГОРБАЧЕВСКИЕ ДОЛГИ

Читателям «Советской России» по прежним публикациям нашей газеты хорошо известно, что постоянно муссируемая «демократами» так называемая «проблема советского внешнего долга» представляет собой один из самых устойчивых и одновременно лживых идеологических мифов, вбиваемых в сознание наших людей продажными электронными СМИ. Между тем, как мы уже не раз отмечали, такой проблемы попросту нет, поскольку никакого «советского долга» не существует в природе.
Подробнее»

Администратор | 13.04.2002 22:27


avatar

Вашингтонский обком рекомендует Селезнева

По полученным нами сведениям, варианты судьбы Геннадия Селезнева наш президент, пребывая в Сочи, обсуждал по телефону с президентом США Бушем-младшим. При этом Буш заявил, что снимать Селезнева с поста спикера Госдумы не надо и вообще не стоит идти на революционные шаги, так как это может нарушить политическую стабильность в РФ. В то же время, источники в администрации президента говорят, что Вашингтон считает умеренного и гибкого Селезнева хорошей заменой Зюганову в роли лидера российских левых. Пусть сначала он возглавит коммунистическую фракцию в парламенте, а потом – переберется на место вождя КПРФ. www.stringer-agency.ru
Подробнее»

Администратор | 13.04.2002 21:37


avatar

Мавзолей-следующий объект антикоммунистической истерии

По информации из властных околокремлевских кругов, следующим объектом антикоммунистической истерии должна стать атака на Мавзолей, планы которой в сочетании с "борьбой против национального русского экстремизма" сейчас активно разрабатываются в администрации президента. Целью состоявшегося в Госдуме "передела комитетов" является не только обеспечение "нужного" сценария приватизации естественных монополий, который Чубайсу и Ко необходимо осуществить до начала 2003 года, но и сталкивание КПРФ на либерально-пацифистские позиции (война в Чечне, отказ от массовых акций социального протеста и т. д.). На первом этапе уход коммунистов должен сыграть важную роль в деле досрочного ухода Путина с поста президента, а затем — вновь разыграть "патриотическую карту" с тотальной дискредитацией КПРФ как "антироссийской и антигосударственной политической силы"
www.zavtra.ru
Подробнее»

Администратор | 13.04.2002 06:07


avatar

АНТИКОММУНИЗМ - ИДЕОЛОГИЯ ГЛОБАЛИЗМА

Прозвучала идея запретить КПРФ и устроить суд над ее руководством, персонально — над Зюгановым. Эту идею оценили как глупость, причем довольно вяло. Но это на самом деле не глупость, а в высшей степени серьезная и продуманная идея.
Подробнее»

Администратор | 13.04.2002 06:01


avatar

Зюганов:спикер-коммунист не может олицетворят правый курс госдумы

ЗЮГАНОВ: СПИКЕР–КОММУНИСТ НЕ МОЖЕТ ОЛИЦЕТВОРЯТЬ ПРАВЫЙ КУРС ГОСДУМЫ

Подробнее»

Администратор | 12.04.2002 02:50


avatar

Информационное сообщение о работе VII Пленума ЦК КПРФ

Пленум ЦК КПРФ постановил: «Подтвердить позицию, изложенную в решении VI Пленума ЦК от 3 апреля о нецелесообразности пребывания членов КПРФ в должностях председателя Государственной Думы и председателей Комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».
Подробнее»

Администратор | 12.04.2002 02:47


avatar

ДА БУДЕТ ВРАТЬ-ТО!

Как говорится, положение обязывает, приходится читать много газет, по возможности смотреть «Новости» и иные пропагандистские программы по телевидению, слушать радио. И возникает недоумение.
Подробнее»

Администратор | 12.04.2002 02:32


avatar

ДИПЛОМАТИЯ КРЕМЛЯ ПОД БРОНЕЙ ШАРОНА

В прошедшее воскресенье в одной из телепрограмм глава МИД РФ г-н Иванов, проявив максимум изворотливости, уклонился от ответа на прямой вопрос ведущего, кто больше виноват в кровопролитии в Палестине. Хотя никакой особой смелости от него не требовалось, ибо за последние дни было принято три (!) резолюции Совета Безопасности ООН, в которых ответственность за бойню прямо возлагалась на Израиль.
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 17:43


avatar

ПЕРЕД САМЫМ РАСПАДОМ

Горбачев меня отматерил и тихо добавил:
— Я тебя взял к себе для чего? Ты, что, так и не понял? Для того, чтобы ты помог мне сломать эту систему. А ты в кусты?
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 17:42


avatar

ПРОТЕСТУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

Южноуральцы вышли на улицы чтобы отстаивать свои права
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 17:41


avatar

ВЫСТУПЛЕНИЕ В ГОСДУМЕ, ЛАУРЕАТА НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, АКАДЕМИКА Ж.И.АЛФЕРОВА

Я хочу вам сказать, господа юшенковы, федуловы, примкнувшие к ним райковы, – антикоммунистическая злобная истерия есть первая характерная черта фашизма.
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 16:41


avatar

Селезнев остается!

Селезнев остается!
Генадий Селезнев, в своем интервью российским журналистам, которое он дал сразу после окончания пленума ЦК КПРФ, заявил, что остается на посту спикера Государственной Думы, сообщает НТВ.
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 16:02


avatar

ВЛАСТЬ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ РОЗОВЫХ НАРОСТОВ

После почётного поражения Зюганова на президентских выборах в 1996 году, когда, как считают даже буржуазные аналитики, он на самом деле выиграл, но сработала подтасовка результатов выборов режимом, КПРФ совсем отказалась от конфронтации с властью, а наивно предпочла в него «врастать», чтобы «вросши» в него, как следует, осуществить его положительное перерождение!
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 00:58


avatar

ВЕСЕННИЙ РАЗОГРЕВ

Призыв к протесту против "замораживания" стипендий и зарплат
Подробнее»

Администратор | 10.04.2002 05:03


avatar

К НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ РОССИИ

Обращение студентов, аспирантов и молодых ученых Пущинского научного центра РАН
Подробнее»

Администратор | 10.04.2002 05:00


avatar

ЗАХВАТ В ПАРТЕРЕ

Нужно ли бойкотировать Государственную думу?
Шарон и Буш:как хвост вертит собакой
Буш и Блэр сговариваются против Ирака
Подробнее»

Администратор | 10.04.2002 04:32


avatar

ПОЛУПЕРИОД РАСПАДА

В ядерной физике существует понятие "период полураспада". Мы немного изменили этот термин, поскольку пойдёт речь о половине "президентского периода" Путина, "двухлетие" правления которого довольно широко, хоть и несколько односторонне, сейчас освещается в СМИ.
Подробнее»

Администратор | 10.04.2002 01:34


avatar

СКОЛЬКО ЖЕ МАЛЬЦОВ ВЫВЕЛ НЕМЦОВ?

Слабосильные правые устроили антиармейскую демонстрацию в столице
Подробнее»

Администратор | 09.04.2002 18:21


avatar

ВСЕХ ПАТРИОТОВ НЕ ПЕРЕСАЖАТЬ

После двух месяцев заключения в саратовском СИЗО на свободу вышел Виталий Соснин, известный публицист и митинговый оратор, обвиняемый прокуратурой города Саратова в разжигании межнациональной розни.
Подробнее»

Администратор | 09.04.2002 17:12


avatar

В КПРФ назревает раскол?

Президиум ЦК КПРФ не смог решить вопрос о дальнейшем пребывании Геннадия Селезнева на посту спикера Госдумы. На состоявшемся в понедельник заседании партийное руководство не выработало единой позиции по данной проблеме и объявило, что продолжит консультации во вторник и среду. На отставке Селезнева настаивает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. По его словам, "коммунист не может руководить Думой, которая проводит оголтелый курс против всего, что связано с реальной жизнью и производством".
www.lenta.ru
Подробнее»

Администратор | 09.04.2002 05:16


avatar

Победившие на Украине проамериканские силы будут иметь материальную поддержку Запада

Победившие на Украине проамериканские политические силы имели и будут иметь прямую материальную поддержку Запада. В нашем апрельском номере в материале «Демократия на экспорт» довольно подробно рассказывается, как правительство Клинтона через разные структуры и агентства идеологически и материально поддерживало «демократический режим Ельцина», осуществляя прямое вмешательство в дела России.

Подробнее»

Администратор | 09.04.2002 03:36


avatar

КАКУЮ ПОЛИТИКУ ВЫ ПРОВОДИЛИ, ЧЕМ ПОМЕШАЛИ "РЕФОРМАТОРАМ"?

И.И.МЕЛЬНИКОВ,бывший председатель Комитета по образованию и науке:
Идея этих реформ — все более и более коммерциализировать образование, ликвидировать школу на селе, ликвидировать пенсию за выслугу лет работникам образования, заставить студентов платить за общежитие в полном объеме и так далее в этом же духе.
Подробнее»

Администратор | 07.04.2002 05:59


avatar

Валерий Тимофеевич САЙКИН, бывший председатель Комитета по труду и социальной политике:

Вообще я считаю, что первая причина думского передела — политическая. Социальное положение большинства граждан будет ухудшаться, ожидаются серьезные протестные акции, коммунисты в Думе эти акции поддержат, и чтобы понизить значимость этой поддержки, их лишили постов.
Подробнее»

Администратор | 07.04.2002 05:22


avatar

Анатолий Иванович ЛУКЬЯНОВ, бывший председатель Комитета по государственному строительству:

— Пусть вам не покажется странным, но я процитирую ярого антисоветчика, одного из телеведущих, который сказал, что только в самую безумную голову могла прийти мысль за полтора года до выборов в Думу делать из коммунистов мучеников. Со свойственной всем этим политтехнологам циничностью они думают прежде всего о выборной интриге.
Подробнее»

Администратор | 07.04.2002 05:13


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList