Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ТОВАРИЩ НЕ ПОНИМАЕТ...

Прочитал совсем недавно в народной газете актуальный монолог под названием «Я не понимаю...» («СР» от 19.02.04 г.). Учитывая, что товарищ в этом монологе не понимает целых 11 раз, хотелось бы в меру сил помочь ему разобраться.
Подробнее»

Администратор | 27.02.2004 18:27


avatar

ИСКРЫ ЕГО ОГНЯ

Если честно, для меня нет вялого имени города на великой русской реке, для меня есть город-герой Сталинград.
Подробнее»

Администратор | 27.02.2004 18:25


avatar

НЕ СУЙСЯ, ПРОБЛЕМ НАЖИВЕШЬ

Самарская школьница хочет знать правду о прошлом
Подробнее»

Администратор | 27.02.2004 18:20


avatar

Агентов спецслужб РФ обвинили в убийстве Яндарбиева

Власти Катара предъявили официальное обвинение двум подозреваемым в причастности к убийству Зелимхана Яндарбиева. Их имена не сообщаются, известно лишь, что подозреваемые являются гражданами России и работниками спецслужб. Напомним, трое российских граждан, находившихся в командировке в посольстве России были арестованы в ночь с 18 на 19 февраля в г.Дохе по подозрению в убийстве З.Яндарбиева. Известно, что прикомандированные к посольству российские граждане пребывали в Катаре на законных основаниях, а у одного их них даже был дипломатический паспорт.


Подробнее»

Администратор | 26.02.2004 12:49


avatar

В БЕЛОМ ДОМЕ г-на ХРИСТЕНКО ПРОЗВАЛИ АЛЬХЕН

Дело в том, что приватизация в Челябинской области, откуда и растут у г-на Христенко ноги, была слишком нечистой даже для приватизации.
Подробнее»

Администратор | 25.02.2004 23:16


avatar

Виновник гибели Ту-154 в Германии убит в Цюрихе

Неизвестный напал с ножом и смертельно ранил авиадиспетчера - сотрудника швейцарской службы контроля воздушного движения Skyguide. Именно он нес вахту в тот день, когда над Боденским озером столкнулись два авиалайнера - Ту-154 авиакомпании "Башкирские авиалинии" и транспортный Boeing-757 компании DHL. В заявлении полиции Цюриха говорится, что нападение на 36-летнего диспетчера, имя которого не разглашается, было совершено в его собственном доме в пригороде Цюриха. После короткого обмена резкими репликами преступник нанес хозяину дома удар ножом. Авиадиспетчер скончался.


Подробнее»

Администратор | 25.02.2004 11:32


avatar

Иркутск: атакована общественная приемная Путина

Утром 22 февраля на электронную почту пресс-службы ИРО НБП пришло сообщение от "людей разделяющих идеи национал-большевизма", следующего содержания: "В ночь с 21 на 22 февраля 2004г. нами была атакована Общественная приемная кандидата в президенты РФ В. В. Путина, находящаяся на улице Красноармейской, в знак протеста тому, что предвыборная компания по сути является позорным фарсом. Все силы государства - "административный ресурс"- брошены на то, чтобы раздавить, не дать избраться неугодным кандидатам и партиям. Сфальсифицированы результаты последних выборов в ГосДуму РФ. Политические свободы убиты. Россия идет к режиму личной власти президента Путина... "
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 23:32


avatar

Харитонов об отставке правительства России

Кандидат в президенты России от Компартии РФ Николай Харитонов считает решение главы государства Владимира Путина об отставке правительства "пиаровским ходом". "Это пиаровский ход накануне президентских выборов, благодаря которому президент, как я понимаю, должен привлечь внимание избирателей и обеспечить их высокую явку", - сказал он. По мнению Харитонова, нынешний глава государства "действует в лучших традициях известных внезапных "рокировочек" своего предшественника".
REGIONS.RU
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 23:30


avatar

Геннадий Зюганов: отставка правительства ничего не изменит

Смена правительства не принесет никаких изменений, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. "Я бы воспринял с удовлетворением, если бы сказали: вот новый курс, новая команда и программа, но ни одного ответа на эти вопросы пока нет. Без смены курса, команды и политики рассчитывать сегодня на что-то не приходится", - заявил сегодня лидер КПРФ. "Если в стране нет экономической политики, если у партии власти нет реальной идеологии и четкой программы, если в ходе выборов нет реальных дебатов, то остается только делать такие ходы", - сказал Зюганов во вторник журналистам, отметив, что "надо было еще год назад отправить правительство в отставку".
Зюганов неодобрительно отозвался о Викторе Христенко, назначенном исполняющим обязанности главы правительства, поскольку, по словам Зюганова, тот причастен к гибельному, по оценке коммунистов, экономическому курсу, проводившемуся все последнее время,
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 20:01


avatar

А, МОЖЕТ, ЭТО НЕ СКЛЕРОЗ?Монолог русского офицера

Забыли то, что НЕ ИМЕВШИЕ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ юноши и мужчины гибли в первую очередь. Потому и ратуют за отмену всеобщей воинской обязанности...
Забыли, как нашим полководцам пришлось учиться воевать прямо в ходе боевых действий... И потому генералов с боевым опытом «отправляют» в политику...
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 19:16


avatar

А. Лукашенко — о перекрытии газопотока из России:ВСЕ ПРОПАХЛО ПОЛИТИКОЙ

«Мы должны по договорам получать газ по внутрироссийским ценам — как в Смоленской области, так и в Беларуси. Может, это и льготно, но по льготам Россия живет и в Беларуси — противовоздушная оборона, граница, таможня, железная дорога и так далее.
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 19:14


avatar

ВЕРИМ В НАШИХ СЫНОВЕЙ!

Усилиями реформаторов — разрушителей государства и армии изменилось название праздника, исказилась его суть, многими утратилось святое чувство долга. Вот почему славная история Советских Вооруженных Сил должна жить не только в памяти старших поколений, но в детях наших и внуках.
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 19:13


avatar

БЕЗ АРМИИ НЕТ ГОСУДАРСТВА

Беседа с писателем Вячеславом ДЁГТЕВЫМ
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 19:08


avatar

НА ПОРОГЕ ВЕСНЫ

В то время как депутаты от «Единой России» еще переживают свой медовый месяц после выборов в Государственную думу, мне, старожилу одного из донских хуторов, никак не удержаться на пороге весны от тревожных размышлений.
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 19:07


avatar

КАРЕЛЬСКИЕ МЕДИКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО

Ее причиной стала почти трехмесячная задолженность по зарплате, общий размер которой, как сообщила прессе главный врач больницы Антонина Кушта, составляет более 4 млн. рублей.
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 19:04


avatar

ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР СОВЕТСКОГО СОЮЗА

К 100-летию со дня рождения А. Н. Косыгина
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 18:59


avatar

РОССИЯ ВЕРНУЛАСЬ В 1998 Г.

Отставка правительства менее чем за три недели до выборов, после которых полномочия кабинета прекращаются автоматически, – шаг, имеющий скорее символическое, а не практическое значение. Теперь сокровенный смысл этого символа предстоит разгадывать политологам. (РБК, Иван Трегубов)
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 18:58


avatar

ДВУГЛАВЫЙ ОБЕД

Про 30 сортов вареников и мемориал Кучме
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 18:58


avatar

СО ВТОРОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ...

Встречи в пути
Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 18:57


avatar

Хакамада готова отказаться от участия выборах

"Эхо Москвы". 11:36:59

Подробнее»

Администратор | 24.02.2004 12:15


avatar

Рязань: атакован избирком

В ночь с 17 на 18 февраля неизвестные сочувствующие идеям Национал-Большевизма закидали бутылками с чёрной краской здание Рязанской Областной Избирательной Комиссии и наклеили листовку:
"ВЫБОРЫ-ФАРС!

Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 22:06


avatar

"Трансвааль" рухнул из-за одной колонны

Госстрой РФ 19 февраля официально признал существование видеозаписи момента обрушения купола аквапарка в Ясенево, а также тот факт, что причиной катастрофы послужило разрушение одной колонны.
Лариса Баринова, Замглавы Госстроя, заявила журналистам, что на видеозаписи, которая велась одной из камер внутреннего наблюдения, видно, что в районе одной из колонн появилось облако, и раздался звук, похожий на хлопок. А поскольку пролет между опорами составлял 6 метров, все остальные колонны рассыпались веером, сообщает "Эхо Москвы".
Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 21:55


avatar

И СНОВА ТРАУР

Вчера в Москве прошли похороны первых четырнадцати жертв трагедии в «Трансваале».
Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 21:34


avatar

ТРАГЕДИЯ "ТРАНСВААЛЯ" МОЖЕТ ПОВТОРИТСЯ

Как говорит директор независимой экспертной группы «Академстройнаука» Сергей Захаров, высотное домостроение в столице развивается при отсутствии норм, правил и контроля. Существующие в стране строительные нормы, т.н. СниПы, годятся для возведения домов не выше 75 метров.
Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 21:32


avatar

Я НЕ ПОНИМАЮ...

..что же это за рынок такой построили, если любое влияние любого фактора приводит только к росту цен?
..почему жизнь москвича или представителя другого региона,... погибшего в теракте, оценивается втрое дешевле, чем компенсация за разрушенную чеченскую саклю
Подробнее»

Администратор | 19.02.2004 21:29


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList