Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ТРЕБУЕМ ПРЕСЕЧЬ АПАРТЕИД В ЛАТВИИ

Мы требуем введения экономических санкций против Латвийской Республики, грубо нарушающей нормы международного права в области прав человека. В качестве первоочередного шага МИД РФ должен отозвать из Латвии российского посла.
Подробнее»

Администратор | 09.02.2004 22:27


avatar

НАДУВНЫЕ КУКЛЫ

«Сын юриста» выдвинул своего охранника. Говорят, он глухой. Ну и что? Став президентом, он и не должен слышать, «чей стон раздается над великою русской рекой». Зато боксер и может заменить дзюдоиста.
Подробнее»

Администратор | 09.02.2004 22:18


avatar

ПОКАЗАТЕЛИ ВЫШЕ ГОР

Недавно указом президента КБР правительство нашей республики отправлено в отставку.
Подробнее»

Администратор | 09.02.2004 22:17


avatar

ПОЗНЕР И ВЗРЫВ В МЕТРО - ГДЕ ПРАВДА?

Программа "Времена" от 8 февраля с г-ом Познером очень хитро трактует террористов. Главное по Познеру – умело «заболтать» проблему (Источник: www.contr-tv.ru)
Подробнее»

Администратор | 09.02.2004 17:31


avatar

СЕМИЛЕТНЕЕ ПРЕЗИДЕТСТВО.СКОЛЬКО ПРИНЯТО ИЗОБРАЖАТЬ "УГОВОРЫ"?

Пользуясь тем случаем, что пока ещё можно говорить, хотелось бы сказать о продлении срока президенства, хотя, как прежде и всегда, нас никто ни о чём не спрашивал и теперь уж очевидно не спросит. Плюрализм мнений как-то исподтишка сменился полным «Единством» таковых.
Подробнее»

Администратор | 08.02.2004 22:46


avatar

Литвиненко обвинил во взрыве в метро ФСБ

В интервью изданию Газета.Ру беглый полковник ФСБ, проживающий сейчас в Лондоне, обвинил в организации взрыва в метро свою бывшую организацию -
Подробнее»

Администратор | 08.02.2004 22:42


avatar

Пропал И.Рыбкин: родственники намерены объявить розыск

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты РФ Ивана Рыбкина Ксения Пономарева не исключает возможности того, что уже вечером 8 февраля с.г. или же 9 февраля, родственники И.Рыбкина обратятся в правоохранительные органы с заявлением об объявлении его в розыск. Об этом К.Пономарева сообщила РБК, комментируя свое сегодняшнее заявление об исчезновении И.Рыбкина. Она отметила, что "с 10 часов вечера 5 февраля ни я, и никто из людей, знающих Ивана Петровича, не смогли дозвониться до него". В связи с этим, К.Пономарева и люди, близкие к кандидату смогли установить что "его нет ни дома, ни на даче, ни в каком-либо другом известном им месте". Руководитель избирательного штаба напомнила, что по закону "если человек не появляется в течение трех суток, он может быть объявлен в розыск".
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 20:50


avatar

ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ НА КУБАНИ

На пленуме ЦК КПРФ в декабре прошлого года Николай Игнатович Кондратенко был против участия компартии в кампании по выборам президента России. Свое мнение обосновал. Но это было личное мнение. Не сомневаюсь, что на Кубани, где авторитет бывшего губернатора по-прежнему велик и сегодня, отказ коммунистов поддерживать кого-либо из претендентов на пост губернатора был в значительной степени продиктован позицией Николая Кондратенко, который имеет право давать самые нелицеприятные оценки разрушительному режиму в России.
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 20:36


avatar

ПРАВДА НЕ ПОДВЕРЖЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

15 марта выдающемуся русскому, советскому писателю Юрию Бондареву исполнится 80 лет. Но годы, судя по всему, не властны ни над силой его таланта, ни над работоспособностью. Недавно мы прочитали пронзительный “Бермудский треугольник”, и уже близок к завершению новый роман о нынешней нашей жизни, которому Юрий Васильевич в той или иной степени посвящает каждый свой трудовой день. А публикуемая сегодня статья написана специально для “Правды”.
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 20:33


avatar

МНОГОЗНАНИЕ НЕ НАУЧИЛО РЯЗАНОВА УМУ

Возвращение на телеэкран Эльдара Рязанова в качестве ведущего программы “Поговорим о странностях любви...” на “Первом канале” стало заметным событием.
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 19:38


avatar

ОТ НАС ЗАВИСИТ,БУДЕТ ДЕМОНТАЖ ИЛИ НЕТ

О проблеме сохранения в Санкт-Петербурге городского социального транспорта, особенно наземного, за последние годы написано и сказано немало.
Подробнее»

Администратор | 07.02.2004 18:41


avatar

Когда Рогозин успел проконсультироваться насчёт ЧП и переноса выборов?

То, что диверсия была осуществлена во время предвыборной кампании уже никого не удивляет - традиция у чеченов такая, и главное такая традиция не противоречит предвыборным интересам россиянцев. Удивляет другое:
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 21:20


avatar

Заявление ЦК КПРФ в связи с терактом в московском метро

Органы госбезопасности деморализованы бесконечными перестройками. Да и ориентированы они ныне на защиту олигархов и толстосумов, а не народа. Спецслужбы вместо борьбы с иностранными разведками и терроризмом погружены в борьбу с политической оппозицией.
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 21:16


avatar

Харитонов выходит из-под контроля Зюганова?

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов не намерен отказываться от участия в предвыборной борьбе за пост президента из-за отказа Владимира Путина от бесплатного телеэфира. Об этом Н.Харитонов сказал в интервью РИА "Новости".

Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 21:13


avatar

Кандидат в президеты Глазьев призвал поддержать Путина!

Выступая в программе "Свобода слова" на телеканале НТВ "основной соперник" действующего главы государства -Сергей Глазьев заявил что взрыв в метро направлен против Владимира Путина и, поэтому мы все должны воздержаться от критики последнего!
Товарищ по партии -Дмитрий Рогозин,вообще призвал ввести в стране черезвычайное положение и отменить выборы!
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 21:07


avatar

КОНЕЧНАЯ ОСТАНОВКА...АД

На Замоскворецкой линии Московского метрополитена в электропоезде в пятницу, 6 февраля, в 7:32 утра произошел взрыв. Более 40 человек погибли… (www.proua.com)
Подробнее»

Администратор | 06.02.2004 14:10


avatar

«Правду» выселят из здания «Правды»

Из здания издательского комплекса «Пресса», принадлежащего Управлению делами президента, в ближайшее время попросят выселиться такие раскрученные издания, как «Сельская жизнь» и «Правда». У обоих изданий большие долги перед издательским комплексом по аренде помещений. Пикантно то, что само здание на улице Правды 24 вся страна по привычке называет именем старейшей партийной газеты. Может быть, Управление делами и улицу переименует?

Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 22:05


avatar

ПОЧИНОК ОТРАПОРТОВАЛ...

Оказывается, «такого никогда в истории России не было», отрапортовал он. У населения доходы выросли аж на 14, 5 процента! Впору орден Починку вручать. Но президент все равно нахмурился, зажурился о народе... В общем, обычный кремлевский спектакль.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 22:02


avatar

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВАМ НЕ ВЕРЯТ

Объяснение московского гидролога с министром труда и социального развития
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 22:00


avatar

ПОЖАР И ГОЛОДОВКА

Два дня назад с интервалом в один день на Катайском насосном заводе Курганской области вспыхнули сначала голодовка рабочих, а затем пожар в литейном цехе,
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:58


avatar

ВОЯЖ ЗА КАЗЕННЫЙ СЧЕТ

Обезглавлено ЖКХ Клинского района. Возбуждено уголовное дело. В Клину уволены 6 руководителей коммунального хозяйства и замглавы района. За поездку в Испанию на деньги квартиросъемщиков.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:57


avatar

ЗАРЕШЕЧЕННЫЙ ПОДЪЕЗД

Госдума в «медвежьем» режиме
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:56


avatar

ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЗИГЗАГ

Коммунисты приняли решение: не поддерживать кандидатуру А.Н.Ткачева, ныне действующего главы администрации края. Выступающие отмечали, что дело не только в том, что бывший выдвиженец от КПРФ переметнулся к «Единой России». Позиция краснодарских коммунистов основывалась на делах главы.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:55


avatar

ЕСЛИ МЫ ЕЩЕ ЛЮДИ...

Мы голосовали за кандидатов «Единой России», поверив, что они подумают о нас. Но уже на третий день после ошеломляющей их победы цены поднялись на молочные продукты...
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:53


avatar

КРЯК ПОДСАДНОЙ УТКИ

В интервью «Московскому комсомольцу» Строев похваляется: «Скажем честно, почти три десятка губернаторов шли на выборы с «партией власти», и они в большей степени обеспечили ее победу». Сказано-то честно, но как подло и нечестно это сделано! Победа-то одержана над своим народом — думается, это в народе не забудется
Подробнее»

Администратор | 05.02.2004 21:52


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList