Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

17.02.2011 20:10 | Статьи | Администратор

Супругу Сергея Удальцова запугивают, пока её муж находится в тюрьме.

Дом координатора Московского Совета и движения Левый Фронт Сергея Удальцова вновь подвергся нападению вандалов.
Ночью 17 февраля в квартире Удальцова раздался телефонный звонок. Мужской голос попросил «забрать из-под двери подарок для Удальцова» и пригрозил, что дальше будет хуже. Представился звонивший «ребятами из Стали».
Анастасия Удальцова находилась дома одна с малолетними детьми, поэтому вызвала наряд милиции. Прибывшие сотрудники ОВД «Нагатинский затон» обнаружили, что в подъезде варварски сломана входная дверь, сам подъезд исписан матерными надписями с угрозами в адрес Удальцова, залит черной краской. Также закрашена черной краской тамбурная дверь, где проживают Удальцовы. Вандализм был зафиксирован сотрудниками милиции, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Напомним, что 12 декабря дом координатора Левого Фронта также подвергался нападению вандалов. Нападение было совершено накануне намеченного на тот день Дня Гнева.
Как видим, власти сегодня не гнушаются никакими методами в борьбе с представителями оппозиции, готовы опуститься до позорного хулиганства. Однако это лишь демонстрирует всему обществу их глупость и подлость.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList