Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.09.2020 19:12 | Статьи | Авангард Иванов

Константин Ковалёв. ЕФРЕМОВА ТРАВЯТ ВСЕЙ ПСАРНЕЙ НЕ ЗА ДТП, А ЗА ВВП

 

Только что я прочитал заметку актрисы Чулпан Хаматовой, о том, что Михаила Ефремова «добивают камнями» всем российским обществом, которое «переступило красную черту», что реакция нашего общества «чудовищная», из чего можно заключить, что с обществом в нравственно-психическом отношении не всё в порядке.

Я, как и актриса, выступаю против гнусной травли выдающегося актёра, которого и так осудили почти на максимальный срок: не всегда умышленному убийце дают 8 лет. Я просто иного мнения об обществе: оно у нас таким было всегда и в СССР, и в Россиянии. Просто оно иногда ведёт себя довольно спокойно, а то и безразлично к тому, что кто-то важный переехал на своём драгоценном автомобиле кого-то менее важного, а лучше сказать совсем не важного, то есть не имеющего никакой ценности с точки зрения переезжающей нас своими колёсами насилия элите.

Поведение нашего как «интеллектуального», так и «серого» общества напоминает мне обитателей псарни. Они могут вести себя совершенно тихо-спокойно или лениво ворча до тех пор, пока Хозяин Псарни не скажет им: «Фас!», что, кстати, по-немецки означает «Взять!» Перешло это слово к нас от немцев вместе с немецкими овчарками.

Никто из Хозяйского Дома, который в народе называют на букву «К», не давал команды «Фас!», а скорее давали команду «Фу!» (тоже искажённое немецкое «Пфуй!», когда, например, одна элитная дамочка сбила на смерть ребёнка, а один господин – целую семью. Вот несколько случаев, описанных в СМИ (ссылки – ниже).

1) В 2001 году «звезда» первого канала ТВ Якубович  на своей Hyundai Accent на трассе в Подмосковье сбил 30-летнего Сергея Никитенко, уроженца Киргизии. Через несколько дней тот скончался в больнице. Дело было быстро закрыто: следствие без труда установило, что погибший перебегал дорогу на красный. Якубович ехал на небольшой скорости — двигался от светофора, но Никитенко «фатально не повезло».

2) В 2011 году писатель и телеведущий Эдвард Радзинский, автолюбитель с многолетним стажем, объезжал пробку по встречной полосе и врезался в автомобиль. За рулем был 25-летний Кирилл Чопоров, рядом с ним сидела 24-летняя Мария Куликова. Девушка от удара погибла. На тот момент Радзинскому было 76. Вину он не отрицал, было заведено уголовное дело. По результатам расследования Чопорова признали «частично виновным». Следствие шло крайне долго и в конце концов вообще было… остановлено — в связи с амнистией по случаю 20-летия российской Конституции. Радзинский выплатил семье погибшей 2 млн рублей. См. https://www.kp.ru/daily/27142.5/4233541/

3) В 2017 году, в подмосковном Железнодорожном жена криминального авторитета (тоже – элита!) 31-летняя Ольга Алисова, находясь за рулем Hyundai Solaris, сбила шестилетнего ребенка, который погиб на месте от полученных ранений. ДТП произошло 23 апреля, но получило огласку только в июне, когда отцу мальчика Роману Шимко выдали заключение судмедэкспертов. В документе говорится, что в момент аварии мальчик был сильно пьян, в его крови обнаружили 2,7 промилле алкоголя (это примерно бутылка водки для взрослого человека). Экспертиза оказалась ложной, как выяснила позднее прокуратура. Подлог был сделан с целью замять дело. Против судмедэкспертов, объявивших пьяным ребёнка, заведено уголовное дело.

Попытка замять дело явно связана с тем, что за рулем иномарки находилась именно Ольга Алисова. Сама женщина работает в салоне сотовой связи в Подмосковье, но ее супруг – находящийся в заключении член ОПГ, на счету которой убийства, похищения людей, вымогательства, грабежи и изнасилования.   Алисова получила только три года. См. https://varlamov.ru/2427703.html

Как видите, элитные господа, любимые местными, а то и высшими государственными властями, вручавшими им ранее разные медальки четвёртой степени (первой – себе!), выходили или сухими из воды, или со слегка подмоченными хвостами, но легко отделывались. И кричали о них на всю Россию-матушку только отдельные вопиющие в пустыне нехорошие журналисты, любящие опорочить хороших людей, приближенных как к государственным, так и к криминальным авторитетам.

Конечно, у Ефремова есть отягчающее обстоятельство – состояние алкогольного опьянения, в отличие, скажем, от Радзинского, но самому покойнику, убитому трезвым водителем не легче на том свете, чем покойнику, убитому пьяным автомобилистом.

Скажем прямо: и Ефремова даже без его намерения «отмазаться» наказали бы по-отечески мягко, если бы он не обличал Отца Нации, а уж если бы он его хвалил, то могло бы оказаться, что пьяным был погибший!.. 

Так что загрызание поверженного на землю, но ещё живого Ефремова нашим псарным обществом было дано как по команде «Фас!», так и по зову собачьего сердца некоторых кусак. При этом к профессиональным овчаркам из СМИ дружно присоединились и «дворняги» из так называемого «народа», и вообще мелкие визгливые моськи в силу их природной реакции на всякий коллективный лай.

Короче, вся беда Михаила Ефремова, чьи сатирические возмутительные талантливейшие обличения многоуважаемого  ВВП и его режима обожала оппозиционная публика (и я), не в ДТП, а в ВВП. Нельзя дразнить самых сильных: сразу что-нибудь вам откусят. Например, достоинство (вы подумали – «мужское», но я этого не сказал!). А недостойных в псарном обществе надо загрызать, а в человеческом – в древности у иудеев (см. Библию), а ныне во всяких эмиратах – побивать насмерть камнями (см. сведения о Саудовской Аравии).

Побивание камнями, а не казнь рукой палача имело то преимущество, что у толпы, бросающей камни в человека (это делалось у евреев у ворот города) пониженное чувство ответственности, а точнее – никакой ответственности: никому родственники забитого насмерть камнями мстить не в состоянии:
– Кто убил? – «Да никто! Все, мужчины всего города бросали камни в совершившего смертный грех».

Кстати, к смертным грехам, за которые побивали коллективно камнями, было и неуважение к отцу и матери (См. там же в Библии). А что сделал Ефремов?  – Поносил Отца. И не своего личного, великого покойного актёра Олега Ефремова, а Отца Нации. А значит, поносил и Мать… Мать Родину!  Тут надо только забивать до смерти, уважаемая Чулпан Хаматова. А если камней нет, но загрызать так, чтобы от нечестивца только мокрое место осталось. Кровавое.
И тогда ВВП, то бишь Отец будет отмщён . Да послужит это предупреждением для прочих нечестивцев.

Что касается меня, то я интуитивно, конечно, чувствую, что в самом деле с вождением машины в пьянейшем состоянии Ефремовым не всё чисто. Да ещё и с приёмом наркотиков. Ездил ли он раньше в пьяном виде? Если да, то как получалось, что ни в какие даже самые «невинные» ДТП он вроде бы не попадал. Иначе бы их вспомнили и разнесли злобно в СМИ после произошедшей трагедии. Говорили, что он обычно выпивал не один. Кто с ним выпивал? Кто его так накачал водкой и наркотиками и не настоял, чтобы он шёл спать? Не посадили ли его кто-то в машину умышленно? И за руль ли? Слишком геометрически ровно, как по линеечке, ехала его машина, а на роковом перекрёстке лицом, сидевшим за рулём (кто это был – не знаю) не было сделано даже слабой попытки свернуть налево (как и следовало), ибо машина пошла точно по той же прямой прямо на столкновение со встречной машиной. Мог ли «вдрызг» пьяный человек так ровно вести машину приличное расстояние, что зафиксировано камерами наблюдения? С самого начала пошли разговоры, что машину вёл не Ефремов, а некто, кто исчез с места аварии.

В заключение отмечу, что, расправившись с Ефремовым, вся эта могучая стая, напущенная на него, и похоже, властные структуры теперь собираются расправиться (что бывает редко у нас) и с его адвокатом (возможно, и плохим) Пашаевым (его хотят лишить статуса адвоката, то есть работы), и даже с простыми парнями-свидетелями, которые якобы видели кого-то ещё, кто вышёл из машины после аварии, но в силу своей необразованности и провинциальности не умеющими внятно рассказать, что как было (их хотят судить за «лжесвидетельство»!). Да, сильнее гнева обиженного маленького всевластного человечка разве только гнев Господень. Но гнев Господень отличается не только своею силой, но и праведностью. А вот человечек этот праведностью не отличается. Он отличается удивительной мстительностью, совершенно не свойственной Всеблагому, который легко меняет Гнев на Милость к совершившему «грех невольный» и сожалеющему об этом. А Ефремов совершил именно такой грех. Так что Господь воздаст всем его гонителям, как загрызающим, так и побивающим его камнями.

13 сентября 2020 г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList