Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.12.2012 20:22 | Статьи | Администратор

Константин Ковалёв. СТОЛЫПИН (на фоне тысяч повешенных) ПУТИНУ: « ВОТ ВИДИТЕ, ОНИ УЖЕ НЕ ХОТЯТ РЕВОЛЮЦИИ!»

Всякое сравнение хромает, как захромал недавно, ранее никогда не сгибаемый и «не хромаемый» Владимир Владимирович. То есть стопроцентного совпадения сравниваемых предметов или явлений не бывает. Иначе это будут два одинаковых предмета или явления. Однако этого никому и не надо. Важно совпадение главных черт того и другого.

Представим себе, что Владимир Владимирович с помощью нанотехнологии Дмитрия Анатольевича был отправлен в прошлое этак в 1910 год к самому Петру Аркадьевичу Столыпину (его грохнули позднее в сентябре 1911 года). Возможно, Владимир Владимирович был отправлен для того, чтобы он  там и остался лицом к лицу  террористами-эсерами, но у Дмитрия Анатольевича наноловкости не хватило, и Владимир Владимирович, проведя с Петром Аркадьевичем встречу без галстуков (галстуки, причём оригинальные – пеньковые, в бесчисленном количестве были надеты на других), благополучно вернулся в насиженное место – в президентское кресло. Представим в сокращённом виде беседу Владимира Владимировича с Петром Аркадьевичем.

Владимир Владимирович: Ваше превосходительство, как быть? Ранее тихие россияне, терпевшие всякую благоразумную гадость со стороны моей законном власти, стали в многотысячном количестве собираться на Болотной площади в первопрестольной и ещё кое-где и, терпя дубинки представителей закона, что гуманнее ваших казацких нагаек и шашек, стали требовать всяких губительных для России свобод. Этак и революция окажется не за горами…
А «русский бунт бессмысленный и беспощадный» к его благодетелям, как сказал «наше всё»…

Столыпин (выведя гостя на балкон с видом на тысячи виселиц с повешенными на них россиянами – крестьянами, рабочими и революционными интеллигентами): Вот, гляньте, Ваше превосходительство, они тоже хотели революции, а теперь больше не хотят. Мы осуществили их умиротворение. То есть отправили в лучший мир, где полнейшее равенство, о котором они мечтали.

Владимир Владимирович: Прекрасный вид, Ваше превосходительство! Однако проклятая Европа в наше время не та, что в Ваше время: в Вашей Европе власти благополучно отрубают головы обычным методом топором или на гильотине, вешают и расстреливают. А наша Европа загнивает: все эти гнилые страны договорились полностью отменить смертную казнь. Поэтому и нам пришлось пойти на полумеру: объявить мораторий на неё. То есть как только революция вспыхнет, мы устроим революционерам тридцать седьмой год!..

Столыпин: А что это за год такой?..

Владимир Владимирович: Ну это долго рассказывать, а кратко скажу, что это умиротворение через расстреляние почти семисот тысяч неблагонадёжных, потенциально опасных власти большевиков, не уничтоженных Вашей властью. А сейчас так умиротворять никак нельзя – лицемерная Европа заклеймит и осудит. А вот как другие страны во имя демократии бомбить и их глав убивать, так на это она горазда.

Столыпин: О, «демократия» – ужасное слово!.. Что ж, если душить с помощью пеньковых галстуков сейчас в Европе неприлично, рекомендую Вам, любезный Владимир Владимирович, душить смутьянов голодом, конфискацией имущества и полным обнищанием, так что оные смутьяны сами подохнут под забором, что, как мне известно, на примере Соединённых Американских Штатов, где бездомные ночуют под мостом, не противоречит конституции этой демократической страны. Так что и Вас никто ни в чём предосудительном не упрекнёт.!

Владимир Владимирович: Премного благодарен Вам, мудрейший Пётр Аркадьевич за совет! Недаром я уже не раз в своём времени открыто заявлял, что являюсь Вашим поклонником! На-но… на-но… на-н…

(Тут у Владимира Владимировича стало кончаться нанообеспечение для пребывания в прошлом и через несколько секунд полёта, побыстрее, чем со стерхами, он оказался в своём кресле, из которого выпрыгнул Дмитрий Анатольевич, объяснив, что, сидя в кресле высшего начальника, он таким способом протирал его от пыли, а не штаны свои незаконно протирал).

Владимир Владимирович очень любит абсолютную личную власть. И в этом ничего нет плохого. Для него. Просто иногда родятся дети с задатками авторитарной личности. Смотришь – малыш едва с горшка переселился в детскую песочницу, как стал командовать другими малышами, даже чуть старше себя:

– Так, вы мне построили из песка Кремль! Я буду президентом! Не ты, Генка, а я! Или я тебя тресну совочком по большой голове, Зюзя! А ты, Димка, будешь у меня главой правительства! А ты, самый глупый, будешь министром обороны! Не плачь! Дяди военные все глупые. Так надо для победы! Расставляй солдатиков, пушечки, танки и вертолетики! Будем двух боевиков  из спичечной коробки всей армией выкуривать!

Но, в отличие от малой песочницы, в большой песочнике – Россиянии существуют дурацкие выборы. Конечно, Владимиру Владимировичу на них наплевать, но всё же! Для того, чтобы на них наплевать, надо сделать из них надёжную плевательницу! А для этого нужен не только Чуров и губернаторы с их административными ресурсами, то есть с мошенничеством ради благого дела, но и доверенные лица. На выборах в марте этого года их было целый артиллерийский полк: 500  человек. Обычно после выборов полк распускали. Но на фоне многотысячных митингов, лидеры которых явно хотят сразу все вместе усесться в кресло президента, страшновато до следующих выборов оставаться без такой охраны и поддержки. И Владимир Владимирович собрал «Встречу с доверенными лицами». Чтобы на душе не так зябко было.
Но сторонники от тебя не сторонятся лишь тогда, когда ты уже показал кузькину мать оппозиции, а теперь требуется, опираясь на доверенные лица, загнать оппозицию к чёрту на кулички и не выпускать её оттуда.

Эту «мать Кузьмы» Владимир Владимирович как раз и показал смутьянам с Болотной площади и всем прочим как раз после беседы с глазу на глаз со Столыпиным, следуя его ценным указаниям.

По совету Петра Аркадьевича Владимир Владимирович, чей класс хищных эксплуататоров и уважаемых воров обобрал трудовой народ так, что примерно половина – это бедняки, а ещё четверть люди со скромнейшим достатком, обложил чудовищными штрафами всех, проявляющих недовольство. Это в Америке я видел сколько угодно одиночных пикетчиков с лозунгами на груди и спине, на которых полиция не обращает внимания, потому что там власть крепкая и ей даже коллективные пикеты не страшны.

Штрафы Владимира Владимировича так же благотворны для его власти и действенны, как сперва уличное ограбление гражданина, у которого бандиты отбирают от 10000 до 20000 рублей, а потом, если гражданин не осознал, в каком государстве он живёт,  ограбление квартиры налётчиками, а то и захват её (что в СССР было немыслимо).

Я в своей предыдущей статье «Владимир Мономах и Владимир Мономахович написал о том, как одну молодую женщину власти сперва как бы «ограбили на улице», то есть за шествие с воздушными шариками оштрафовали на 10000 рублей в одном большом городе, где она живёт, а потом в Москве, куда она приехала по работе на несколько дней, её ограбили по московским расценкам уже на 20000 рублей. То, что это закон направлен против бедных людей труда, ясно видно из того, что таких денег у многих работяг ни разу не бывало в руках, а богатенькому либералу, играющему в политику, такие деньги заплатить ничего не стоит. Но ведь либерал со своими лозунгами ничем не опасен власти. Он кричит про конституцию, а сам тянется к осетрине с хреном на приёме в Кремле, куда его для установления «взаимопонимания» пригласил президент.

А что же можно сравнить с ограблением квартиры? А то, что если человек не сможет заплатить большую для него сумму штрафа, его сперва посадят на 15 суток в тюрьму, а потом начнут конфисковывать в его доме вещь за вещью. Кстати, все эти вещи государство-грабитель, являясь одновременно и государством-торговцем награбленного, продаёт в специальных магазинах. Я сам видел такой магазинчик на подмосковном рынке, где продаётся и конфискованное на таможне. Я туда даже заходить не стал. Так что участвовать в митингах и пикетах безопасно (относительно, конечно) только бомжам, потому что они абсолютно неимущие и отобрать у них нечего, кроме чего-то, подобранного этими несчастными на мусорнике.

Я узнал через знакомых, что за ту молодую женщину заплатил её отец, 80-летний скромно живущий профессор, а она согласилась с этим при условии, что, когда она заработает такие деньги, он примет их у неё. Но не у всех же есть такие добрые папы. Я также рассказал в предыдущей статье, что одного студента родители выгнали из дома после «благого внушения», сделанного им духовниками из ФСБ об этом рассказала та молодая женщина). На сайте «Новая газета» в данный момент размещена заметка Алексея Померанцева «Как спецслужбы вербуют студентов: или в тюрьму, или в армию, или «стучи». Уникальная аудиозапись» (http://www.novayagazeta.ru/inquests/55800.html ). Студента Севу Чагаева, тайно сделавшего аудиозапись беседы с ним агента по прозвищу Лёша «Улыбка», предположительно связанного с ФСБ, агент шантажировал: не хочешь в армию или в тюрьму, становись доносчиком. И есть мнение, что такая вербовка широко проводится. Три женщины-оппозиционерки бежали от ареста за границу. Ранее, как всем известно, действуя в духе Берии, молодчики из ФСБ выкрали с Украины бежавшего туда помощника Сергея Удальцова Леонида Развозжаева и террором заставили написать его «явку с повинной».

Пронюхав, что режиссёр Костомаров готовит фильм о лидерах оппозиции в их защиту, к нему нагрянули господа из СК и отобрали все материалы к фильму, сорвав таким образом появление такого фильма. Сегодня же в нарушение тайны следствия(!) пресс-говорящая голова СК Маркин заявил по телевидению, что СК доказал, что лидеры оппозиции были связаны с заграницей (приёмы 1937 года!) и получали наставления и деньги для организации беспорядков с целью… свержения существующей власти»(!).

Интересно, что это за власть такая, которую при наличии у неё вооружённых до зубов полиции и армии могут свергнуть безоружные митингующие, взятые в тиски бронированным ОМОНом! Ясно, что это ложь в духе Ежова и Вышинского. Ничего более нового в Кремле и на Лубянке придумать не могут. Пока харизматический и стойкий Сергей Удальцов отпущен по подписке о невыезде, и поэтому в ФСБ стараются заставить его арестованных товарищей оговорить его. И вот такие порядки в стране Владимир Владимирович называет демократией!.. Потому что это не простая демократия, а суверенная!..

Запугав и придушив оппозицию без помощи пеньковых галстуков,  Путин уверил приглашённых им на сходк… то бишь на встречу своих доверенных лиц в том, что «Россияне не хотят революции». И хотя эти мифические россияне якобы уже «не хотят» её, Владимир Владимирович попросил доверенных лиц не разбегаться и не оставлять его одного  с призраком революции, который, как говорят, выходит в полночь из Мавзолея и долго бродит по комнатам и залам Кремля. При этом изображённые там повсюду двуглавые орлы падают в обморок, повисая вниз головой, и остаются в такой жертвенной позе до утра. Ясно, что одному Владимиру Владимировичу туда даже днём заходить страшно!.. И никак невозможно этого призрака изловить, скрутить, оштрафовать в качестве исключения за опасную призрачность на миллион и посадить за решётку, ибо он нематериален: он коммунистическая Идея!
 
11 декабря 2012 г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList