Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Мила Щербакова. ПРИСЛУЖНИЦА КАПИТАЛА

 

За 23-летнее существование КПРФ не организовала ни одной забастовки и даже
ни разу ни одну из них не поддержала. Имея громадные финансовые ресурсы, она
никогда не выделяла ни копейки рабочим в забастовочный фонд. Она не хочет рис-
ковать, ущемляя права капиталистов. И это не случайно. Всё руководство КПРФ и
в центре, и на местах само принадлежит к классу собственников. Во фракции КПРФ
в Госдуме нет ни одного рабочего, зато немало настоящих олигархов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.11.2016 00:00


avatar

АРЕСТ МИНИСТРА УЛЮКАЕВА

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти".

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.11.2016 00:00


avatar

Константин Ковалёв. В СТРАХЕ ПЕРЕД ПРИЗРАКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

 

Так почему же даже как бы между прочим ни один представитель правящего класса от рейтингоносного президента до словеснопоносного корреспондента пусть буквально в двух словах не напомнил, что парад был посвящён 34-й годовщине Великой Октябрьской революции, породившей и Красную армию, и СССР и новый – советский – народ?!.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.11.2016 00:00


avatar

Александр Мельман. ПОКЛОНСКАЯ И "МАТИЛЬДА": С ЦАРЁМ В ГОЛОВЕ

Поклонская - поклонница "святого" Николая Кровавого и радетельница современных черносотенцев.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.11.2016 01:32


avatar

Валерий Соловей. «ПЕРЕМЕНЫ НАЧНУТСЯ В 2017 ГОДУ»

Это – беседа Виктории Волошиной с профессором МГИМО Валерием Соловьём, считающим, что в 2017 году (спустя 100 лет после Октябрьской революции!) в России могут произойти революционные перемены. Беседа чрезвычайно интересна. Валерий Соловьёв отличился тем, что предсказал многие события прошлых лет в нашей стране. Однако редакция не согласна с некоторыми его положениями, отражающими взгляды представителя «среднего класса», то есть мелкой буржуазии, которой при нынешнем кризисе тоже стало плохо. Так, например, редакция категорически отвергает оценку «низшего класса», то есть трудящихся, рабочих как массу граждан, способных не на протест, а на уход от тяжёлой действительности в пьянство и другие пороки. Таким образом, автор вместо пролетариата видит в России только «люмпен-пролетариат» и возлагает надежды на мелкую буржуазию, которая всегда мечется между крупной буржуазией и рабочим классом, предавая его в трудный час.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.11.2016 00:00


avatar

Константин Ковалёв. РОКОВАЯ МУХА


В этом царственном Указе
В каждом слове, в каждой фразе
Обещал электорату
Он достойную зарплату,
Кров и пищу - старикам,
Ту, что кушает он сам.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.11.2016 00:00


avatar

Борис Кашин: Избиратели перестают видеть смысл в голосовании за КПРФ

К сожалению, уже после выборов мы увидели, что руководители партии не готовы вырваться за флажки, которыми власть ограничила возможные действия КПРФ. Вся страна смотрела, как Г.А. Зюганов просил какие-то ставки в Государственной Думе у «победителя выборов» В.В. Путина, сделавшего все, чтобы вытеснить нас на обочину политической жизни. И поспешили заглотнуть наживку, заняв кабинеты председателей думских комитетов, которые с очевидностью будут проводить антисоциальную политику правительства Медведева.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.10.2016 00:00


avatar

КПРФ VS НАВАЛЬНЫЙ

Так случилось,что на этих днях совпали 2 показательных события. Пленум парламентской оппозиции - партии КПРФ и обращение к своим читателям главного непарламентского оппозиционера Алексея НАВАЛЬНОГО.Сравните - где слова,а где реальная борьба с режимом.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.10.2016 00:00


avatar

АКЦИЯ НАПРОТИВ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ

Вечером 17 октября в центре Москвы на Большом Каменном мосту напротив Храма Христа Спасителя трое активистов вывесили баннер «Дай нам бог увидеть русский бунт».

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.10.2016 20:05


avatar

Почему же наши «шаги» не были услышаны в народе?

Одной из главных причин, почему коммунисты не были услышаны, называется «договорная тактика» КПРФ. Надежды, что с нынешней властью можно договориться «на пользу народа», изначально неосуществимы. Это невозможно в принципе, так как власть преследует исключительно свои интересы, да еще с позиции силы.

Подробнее»

Авангард Иванов | 20.10.2016 11:57


avatar

Англия будет конфисковать недвижимость российских чиновников и олигархов

Великобритания намерена конфисковать собственность иностранных коррумпированных чиновников, а также ту, что куплена на капиталы криминального происхождения. Как передает портал bfm.ru, соответствующий законопроект был внесен в британский парламент на прошлой неделе

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.10.2016 00:00


avatar

ГУБЕРНАТОР-КОММУНИСТ ПРИСЯГНУЛ ПУТИНУ

"Мы великий русский народ. У нас великий и самый мощный президент, который заставил весь мир уважать Россию и с нами считаться, как это в свое время сделал Иван Грозный. С Богом!"

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.10.2016 00:00


avatar

ЭТИХ "КОММУНИСТОВ" НАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ.

Зайдя на сайт КПРФ.РУ увидел фотографии депутатов ГД новой, VII ГД. Сразу бросилось в глаза отсутствие давно знакомых лиц, бывших долгими годами лицами партии. О ком я ?

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.10.2016 00:00


avatar

АДМИРАЛ СТАЛ ВИЦЕ-СПИКЕРОМ СУХОПУТНОЙ ОБЛАСТИ

На встрече с Путиным Зюганов просил для адмирала Комоедова должность своего Советника. Очевидно,что должность вице-спикера Пермской области Комоедову дали,что бы Зюганов сильно не бузил.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.10.2016 18:44


avatar

У КПРФ МАЛЕНЬКАЯ РАДОСТЬ

На заседании Госдумы 5 октября были утверждены два первых вице-спикера палаты. Одним из них стал первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2016 20:51


avatar

ВЫБОРЫ ПО ОКРУГАМ.'КРАСНЫЕ". СОГЛАСОВАНИЯ

Ещё зимой кремлёвская администрация обозначила свой подход: парламентским сателлитам (КПРФ, СР, ЛДПР) гарантировалось небольшое число мест по округам. Чтобы дать представителям этих сил получить первые места, ЕР не выставляла там своих кандидатов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2016 00:00


avatar

ИСПОВЕДЬ НА ВЫБОРНУЮ ТЕМУ

На моем примере видно, что партия тяжело больна и болезнь ее та же, что и у КПСС в период ее гибели. Сегодня некоторые наши партийные деятели явно подыгрывают чиновникам-единороссам, как тогда подыгрывали «демократам»-разрушителям. А наш избиратель,...все это видит. Видит, например, что довольно часто депутата от КПРФ ничем нельзя отличить от депутата-единоросса. Отличие их состоит только в одном – в партбилете. Зачем тогда ему идти на выборы и голосовать за КПРФ?

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2016 00:00


avatar

avatar

КТО ОТВЕТИТ ЗА СИРИЙСКУЮ АВАНТЮРУ?

России удалось спасти режим Асада от неминуемого падения, но этим все и ограничилось. При этом не удалось обеспечить возможность самостоятельного существования этого режима без непосредственного участия в боевых действиях России.

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.09.2016 00:00


avatar

Путин сунул депутата Поклонскую в самое дерьмо "ЕдРа"

По сообщениям информагентств, экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская возглавит в нижней палате комиссию по контролю за доходами депутатов. Об этом, частности, написал РБК.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.09.2016 20:49


avatar

КРЕМЛЕВСКИЙ ПРЯНИК ДЛЯ ЗЮГАНОВА

Путин разрешил возглавить зюгановцам 5 из 26 комитетов ГД. Иван Мельников вероятно станет первым замом В.Володина.

Подробнее»

Авангард Иванов | 27.09.2016 17:05


avatar

Константин Ковалёв. ПРИВИДЕНИЯ

 

В стране – восторги помраченья,
И нами правят привиденья,
Что с правдой смешивают ложь
И людям кажутся живыми,
И тот, кто оболванен ими,
На привидение похож.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.09.2016 00:00


avatar

ШОУМЕН ЗЮГАНОВ ПРЫГНУЛ ВЫШЕ ГОЛОВЫ!

Сегодня лидер партии-оппозиционера Зюганов прыгнул выше головы в своем холуяже. Еще в ночь после выборов,он говорил о многочисленных нарушениях, грозился митингами протеста. А сегодня на встрече с Путиным Андрееч был "обеспокоен тем, что партии «Яблоко» и ПАРНАС получили высокую долю голосов на участках в Москве и Долгопрудненском районе"

Подробнее»

Авангард Иванов | 23.09.2016 21:00


avatar

ПРОТЕСТЫ ОТМЕНЯЮТСЯ. ЗЮГАНОВ БЕЖИТ НА ПОКЛОН К ПУТИНУ.

Вчера Г.А.Зюганов в очередной раз удивил тех,кто еще интересуется партийной жизнью.У него, как и у других лидеров фракций, состоится аудиенция с В.В.Путиным. На этой встрече лидер 'оппозиции" не будет требовать пересчета голосов и заявлять о фальсификациях. Он будет просить Путина оставить парламентские должности за двумя свои замами по партии - И.Мельниковм и В.Кашиным.

Подробнее»

Авангард Иванов | 22.09.2016 00:00


avatar

СЕНТЯБРЬ 2016 - КАТАСТРОФА КПРФ

Итак, то что много лет предсказывал автор этой статьи свершилось - КПРФ терпит практически катастрофу на выборах -2016. Теперь вместо 92 депутатов у них будет 42 ( по состоянию на 19.00 19.09.2016)

Подробнее»

Авангард Иванов | 19.09.2016 00:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList