Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ

Очень забавно было наблюдать, как в передаче Соловьева на НТВ некий г-н Рогозин бился в пламенном гневе, аж пена в разные стороны летела, по поводу каких-то олигархов в избирательных списках КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 16:18


avatar

НАПАДКИ, ДАВЛЕНИЕ, ДИСКРИМИНАЦИЯ

Предлагаем вашему вниманию основные положения предварительного отчета миссии по наблюдению за выборами, направленной в Россию Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). В комментариях он не нуждается. С полным текстом отчета можно ознакомиться на странице КПРФ в Интернете (www. kprf.ru)
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 16:11


avatar

У ЛИБЕРАЛОВ — НЕЗНАЙКА ВИНОВАТ?

В первый день декабря в Центральном доме художника закончила работу 5-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы «Non/fiction» — что значит — без вымысла, без беллетристики, но, похоже, просто без пушкинского: «над вымыслом слезами обольюсь». Вот и мне хочется, ничего не придумывая, не измышляя, поделиться одним наблюдением..
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 16:08


avatar

Криминальный террор против коммунистов в Москве

Информационный террор в настоящее время дополнен криминальным. 21 ноября с.г. на ул. Минская жестоко избита председатель территориальной избирательной комиссии района Арбат, член Московской организации КПРФ Елена Гроховская. Нападавшие при избиении говорили ей: "Очень честная, принципиальная, да?"
Далее, 28 ноября совершена попытка физического воздействия на кандидата в депутаты от Московской организации КПРФ (Кунцевский округ, номер 193) Павла Басанца. От него потребовали отказа от участия в выборах, взамен предлагалась сумма в размере 300 000 долларов США.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 09:50


avatar

ОТ ЭТОЙ ВЛАСТИ ОДНИ НАПАСТИ

Вот как раз о жилище и того, и другого сорта и стоит поговорить. Поскольку, как оказалось, существует не только прямая связь, но и самая прямая зависимость между «петербургскими трущобами», президентскими апартаментами и той самой «Единой Россией», за которую нас так настырно агитируют.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 06:48


avatar

ПОД ПРИКРЫТИЕМ ИКОНЫ И КРЕСТА

В субботу, 29 ноября, по Москве прошла немногочисленная, но знаменательно направленная демонстрация под фальшивым лозунгом: «Православных коммунистов не бывает». Плакат, занимавший всю ширину улицы, несли идущие в первом ряду.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 06:45


avatar

НАМ ОТЕЧЕСТВО ВМЕСТЕ СПАСАТЬ

Обращение к офицерам Вооруженных сил Российской Федерации
Товарищи офицеры!
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 06:37


avatar

ПРОВОКАТОРЫ СХВАЧЕНЫ ЗА РУКУ

По мере приближения к парламентским выборам так называемый «черный пиар» антикоммунистической пропаганды все более нагло вторгается в политическую жизнь страны. Свидетельством тому стала очередная попытка «наезда» на КПРФ, разоблаченная в городе-герое Смоленске, о котором в интервью по телефону рассказал нашему корреспонденту первый секретарь Смоленского горкома КПРФ Валерий КУЗНЕЦОВ
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 06:34


avatar

ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЗ НИОТКУДА

Фильм Андрея Звягинцева «Возвращение», вызвавший такой шум победой на Венецианском кинофестивале, вышел на экраны страны, и мы получили возможность оценить его не по откликам в прессе, а по собственным впечатлениям.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 06:29


avatar

1,5%

Все, что вы сейчас прочтете, — чистая правда. Вымысла, может, всего процента полтора, не более.
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 05:41


avatar

В связи с реорганизацией сайта, тема "Заграница" переименовывается в "Патриот".
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 05:30


avatar

В связи с реорганизацией сайта, тема "Безопасность" переименовывается в "Думу".
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 05:27


avatar

В связи с реорганизацией сайта, тема "Экономика" переименовывается в "Правду России".
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 05:24


avatar

В связи с реорганизацией сайта, тема "Политика" переименуется в "Правду"
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 01:23


avatar

В связи с реорганизацией сайта, тема "Общество" переименуется в "Совраску".
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 01:20


avatar

ПО ПОВОДУ ЗАЯВЛЕНИЯ Г.А.ЗЮГАНОВА В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, ВЕРХОВНЫЙ СУД и ЦИК.

Интересно, а как КПРФ сможет контролировать избирательные участки за границей с сотнями тысяч лиц с российскими паспортами?! И, самое главное, - то, КУДА ПРИКРЕПЛЕНЫ эти заграничные "российские граждане!..
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 22:20


avatar

Лимоновцы проникли на крышу министерства юстиции

3 декабря несколько активистов из Национал-большевистской партии сумели попасть на крышу здания Минюста.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 16:36


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ Г.А.ЗЮГАНОВА В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД, ВЕРХОВНЫЙ СУД и ЦИК

В случае выявления фактов фальсификации выборов мы не признаем их законность, будем добиваться отмены их результатов и проведения новых выборов.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 16:04


avatar

ТУПАЯ ПРЕГРАДА

В эти дни Николая Игнатовича Кондратенко трудно застать на месте. Каждую неделю — поездка, а то и две — по России. Побывал в Самаре, Оренбурге, на Алтае, проехал Поволжье, Сибирь... Какие впечатления вынес из этих поездок?
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 14:54


avatar

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!

Нынешние выборы в Госдуму для моего поколения будут первыми в жизни. Мы впервые пришли на рынок, глаза разбегаются. Каждый нахваливает свой товар, утверждает, что только у него картошка действительно липецкая, для русского живота. Только он решит все наши проблемы — от сельского хозяйства до ЖКХ, только он Россию до смерти любит.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 12:24


avatar

Не позволь, народ, вновь себя одурачить!

Время переворачивает последние листки предвыборного календаря. И все больше накал страстей, связанных с приближением дня голосования. В каких же условиях проходит борьба за формирование нового состава Государственной думы? Можно ли говорить о справедливой состязательности, которая громогласно обещалась перед началом избирательной кампании? В каком положении находятся коммунисты и их союзники, что отстаивают они? Об этом — беседа с лидером КПРФ, чье имя открывает федеральный список народного избирательного блока.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 05:17


avatar

Холодные итоги Госдумы

В минувшую пятницу состоялось прощальное пленарное заседание Госдумы третьего созыва. “Техническая” нижняя палата парламента не просто уходит в небытие — она, что называется, влипла в историю. На ее скрижалях останется мета: омерзительно угодническая, лакейская. Принятые нижней палатой законы дышат холодом равнодушия к судьбе миллионов обездоленных россиян.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 05:15


avatar

Транспортная стратегия

3 декабря в Москве пройдет всероссийская научно-практическая конференция “Транспортная стратегия России”, где будет рассмотрен подготовленный Министерством транспорта проект Транспортной стратегии страны на период до 2025 г. Ожидается, что в конце декабря первый российский долгосрочный транспортный план будет утвержден правительством.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 05:13


avatar

Я им про Фому, а они — про Ерему

Обращаться к нынешним властям, к партийным боссам, к думским депутатам, писать им, а уж тем более просить о чем-то — бесполезно. Себе дороже. Убедился в этом на собственном опыте Геннадий Михайлович Лебедев. И ведь не пустяками занимался, а хлопотал о миллионах россиян, о тех, чьи родители (отец или мать) погибли на фронте в годы Великой Отечественной войны, а они — их дети, оказавшись малолетними сиротами, встали в один строй с тружениками тыла. Дни и ночи наравне со взрослыми они трудились у станков, работали в поле, не жалели сил для победы.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 05:11


avatar

Такая вот рокировка

СРЕДИ зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной думы Российской Федерации по Белгородскому избирательному округу № 64 одним из претендентов на победу является Георгий Георгиевич Голиков, член Совета Федерации РФ с декабря 2001 года, а до того — мэр города Белгорода. Теперь в Совет Федерации от Белгородской области идет нынешний депутат Госдумы по этому округу Николай Иванович Рыжков, тем самым как бы уступая свой мандат Голикову. Такая вот планируется рокировка.
Подробнее»

Администратор | 03.12.2003 05:08


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList