Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

КОММУНИСТЫ КАЗАХСТАНА ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ПАРТИЮ

В Казахстане есть компартия, она создана, а точнее воссоздана, 5 декабря 1991 г. при самом активном участии Рабочего движения (РДКС).
Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 16:04


avatar

ЕС-безработица растет

В Евросоюзе уже 13,3 млн. «граждан» без работы. «Неграждане» статистическое управление Евростат не интересуют.
APA
Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 13:43


avatar

С дела Э.Лимонова сняли гриф "Совершенно секретно"

Судебный процесс по делу писателя Эдуарда Лимонова, лидера Национал-большевистской партии России, возобновляется в Саратове. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", теперь процесс над писателем будет открытым. По словам адвоката Лимонова Сергея Беляка, решение суда сделать процесс по делу, которое расследовало ФСБ, открытым является решением совершенно беспрецедентным. Напомним, раньше на деле Лимонова стоял гриф "Совершенно секретно" и прессу на слушания дела не допускали. В июле 2002 года в процессе был объявлен двухмесячный перерыв, чтобы новые адвокаты успели ознакомиться с делом. Прежние защитники обвиняемых живут в Москве и отказались участвовать в саратовском процессе. Лимонов все это время провел в саратовском СИЗО. По сведениям "Эха Москвы", писатель считает условия своего содержания сносными.
Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 11:51


avatar

Зюганов обещал победу, но Глазьев проиграл.

После подсчета 2136 из 2149 протоколов, поступивших с избирательных участков Красноярского края, по данным на 10:00 местного времени (6:00 московского), первое место в ходе досрочных губернаторских выборов продолжает занимать спикер Законодательного собрания края Александр Усс. Он набрал 27,65% голосов избирателей от общего количества проголосовавших. Об этом сообщается на сайте Избирательной комиссии края. На втором месте - губернатор Таймыра Александр Хлопонин, набравший 25,2% голосов. Следом за ним идет депутат Госдумы Сергей Глазьев, набравший 21,45%. На четвертом месте - мэр Красноярска Петр Пимашков, у которого 14,3% голосов.

Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 11:23


avatar

КРЕМЛЁВСКИЕ ЩУКИ НА СЛУЖБЕ У АМЕРИКАНСКИХ АКУЛ

Как бывшему мелкому разведчику, но всё же в должности небольшого резидента на территории дружественной нам ГДР, г-ну Путину всё не по себе в роли (п)резидента: его всё время тянет быть резидентом! Резидент, как известно, сам тихо сидит в стране, куда его забросили, и превращается как бы в местного жителя и даже патриота. А сам в глубокой «конспирашке» руководит мелкой шпионской шпаной...
Подробнее»

Администратор | 08.09.2002 18:49


avatar

"ЕЗДИЛИ, ЕЗДИМ И ЕЗДИТЬ БУДЕМ"

До чего же все надоело! Опять два дня в крае — жертвоприношение из граждан очередному российскому богу. Теперь вот, в разгар рыбно-икряного сезона, Дальний Восток облетает председатель Совета Федерации, еще в недавнем прошлом мало кому известный политик из Санкт-Петербурга
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 10:53


avatar

ПЕРМАНЕНТ НЕМЦОВА

Подведем некоторые итоги. Прежде всего г-н Немцов подтвердил то,... что российские власти взяли курс на поддержку Запада в его попытках свергнуть президента Белоруссии А.Лукашенко
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 10:42


avatar

ОТ ДУШЕГУБКИ СПАСЕТ НЕБО

Ну не умеете организовать серьезное дело, не можете отрабатывать, как положено, свои неслыханные зарплаты — уйдите и не срамитесь, отдайте брандспойт в нормальные руки, не путайтесь, не мешайте тому, кто еще как-то сумел бы унять пожар, что вспыхнул и разгулялся по всей стране. Хотя и гасить-то его уже почти нечем:
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 10:24


avatar

200 ЛЕТ СПУСТЯ

8 СЕНТЯБРЯ с.г. исполнится 200 лет Министерству иностранных дел.
Подробнее»

Администратор | 07.09.2002 09:18


avatar

3:1 В ПОЛЬЗУ ЗЮГАНОВА

Если коммунисты добьются проведения референдума по придуманным ими четырем вопросам, у властей не будет никакого шанса повлиять на его результаты даже с помощью испытанных средств по «промывке мозгов». Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного «Газетой.Ru».
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 19:58


avatar

"КРЕМЛЬ ВО МГЛЕ"

Ученые предупреждали, что при столь варварском отношении к системам жизнеобеспечения в 2003 году начнутся катастрофы. Они уже начались. Даже столица с ее огромными ресурсами не может потушить пожары в ее окрестностях. Это говорит о неспособности и нежелании нынешней правящей группировки заниматься нынешними и грядущими бедствиями.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 19:55


avatar

Fortune: М.Ходорковский - богатейший неамериканский бизнесмен моложе 40 лет

Журнал Fortune назвал председателя правления российской нефтяной компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского самым богатым неамериканским предпринимателем моложе 40 лет. По данным издания, состояние российского бизнесмена оценивается в 7,2 млрд долларов. Кроме Михаила Ходорковского, в составленный Fortune список неамериканских молодых миллиардеров входят губернатор Чукотки и совладелец "Сибнефти" Роман Абрамович, совладелец и президент консорциума "Альфа-групп" Михаил Фридман, генеральный директор и совладелец "Русского алюминия" и группы "Базовый элемент" Олег Дерипаска, президент группы МДМ Андрей Мельниченко.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 14:58


avatar

Правда.ру:Немцов должен уйти

Лидер фракции СПС в Госдуме Борис Немцов требует выяснить, кто именно, каким образом прослушивает и записывает телефонные разговоры лидеров думских фракций и затем торгует ими. Одновременно Немцов намерен обратиться к Генпрокурору и потребовать разъяснений в связи со вторничной публикацией в газете «Советская Россия».
Начинается она так: «…Публикуя запись разговора в газете, мы готовы предложить фонограмму любой радиостанции, будь то «Эхо Москвы», «Радио России» или «Свобода». Тем более что в звуковом варианте сохранена веселая матерщина, которой пользуется интеллигентный российский «демократ», характеризуя кремлевских хозяев…»
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 12:29


avatar

СМОГ

В Подмосковье горит торфяник,
И пылает в лесах листва,
И по городу гарью тянет —
Будто это горит Москва...

А Москва — раскатала праздник,
Отмахнувши постылый чад.
Карнавалы весельем дразнят,
И в убитых ножи торчат!

Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 10:05


avatar

НЕ ХОЧУ РОЖАТЬ РАБОВ!

Мне 26 лет, моему ребенку — четыре, и я не собираюсь заводить второго. Спросите, почему? А куда и зачем я его буду рожать, в какой мир, в какую систему, в этот дикий капитализм, что ли? Я не хочу рожать рабов для сегодняшних толстосумов.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 09:15


avatar

ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАШЕЙ ОБОРОНОЙ?

Вторая же цифра — 50 тысяч — потрясла меня. Я подумал, что я ослышался. Как я понял из слов президента и главнокомандующего, такова сегодня численность наших сухопутных войск. Я до сих пор не верю в эту цифру, думаю, что здесь вкралась какая-то ошибка.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 09:00


avatar

“БЕСПОКОИТ ПРИЕМНАЯ НЕМЦОВА…”

Запись телефонных переговоров Б.Немцова
Публикуя запись разговора в газете, мы готовы предложить фонограмму любой радиостанции, будь то «Эхо Москвы», «Радио России» или «Свобода». Тем более что в звуковом варианте сохранена веселая матерщина, которой пользуется интеллигентный российский «демократ», характеризуя кремлевских хозяев.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 07:47


avatar

ДУЭТ ХАНГИ С ГОРДОНОМ

Так по какому же поводу разгорелся сыр-бор? Оказывается, Гордону очень-очень не нравится новый закон, несколько ограничивающий свободу людей, которые курят. О том, что эта их свобода ущемляет свободу некурящих и даже влияет на их здоровье, Гордон и слушать не хочет.
Подробнее»

Администратор | 05.09.2002 05:48


avatar

Немцов готовил ГОСПЕРЕВОРТ! ТВС передергивает факты!

В 9 -часовых новостях телекомпания ТВС устами своего диктора Осокина и "демократа Немцова" представила нашу статью как веселую хохму "в стиле кантри" и не словом не обмолвилась об организации Б.Немцовым государственного переворота в Белоруссии-"такова свобода" слова в России.
На мой взгляд Президент Белоруссии и Президент России обязаны дать поручение компетентным органам разобраться в законности действий Немцова и других.

Подробнее»

Администратор | 04.09.2002 21:09


avatar

Немцов собрался судится :)

Лидер фракции СПС в Госдуме Борис Немцов намерен обратиться к генеральному прокурору Владимиру Устинову по поводу опубликованной в газете "Советская Россия" во вторник стенограммы прослушивания его телефонного разговора с одним из лидеров оппозиционной партии в Белоруссии.

Подробнее»

Администратор | 04.09.2002 18:17


avatar

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БУМ ИЛИ ПУТИНСКИЙ АГИТПРОМ?

Прямые же иностранные инвестиции в первые шесть месяцев этого года составили всего-навсего порядка 23% от их общего объема и сократились на 25% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. На 17% за тот же период снизились и портфельные инвестиции. Вот тебе и доверие иностранного инвестора к путинской политике!
Подробнее»

Администратор | 04.09.2002 17:18


avatar

Питерские антиглобалисты "отметят" годовщину 11 сентября

Участники движения "НЕТ - капиталистической глобализации!" планируют провести в годовщину известных событий в Нью-Йорке и Вашингтоне пикет возле здания Генерального консульства США в Санкт-Петербурге (Фурштатская ул., дом 15) 11 сентября 2002 года с 15.00 до 16.00. Тема пикета - протест против проводимой властями США политики агрессии и военных авантюр, против угрозы новой войны, против дискриминационных мер правительства США по отношению к работающим на американских рынках российским предприятиям-экспортерам, против политики двойных стандартов. Руководитель пикета - Михаил Дружининский - уже передал уведомление о проведении пикета в ТУ Центрального административного района СПб.

Подробнее»

Администратор | 03.09.2002 23:28


avatar

С КАМНЕМ ЗА ПАЗУХОЙ

Заглядывая в будущее России, норвежские исследователи пугаются хаоса
Подробнее»

Администратор | 03.09.2002 22:51


avatar

ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА

Путин начинает предвыборную кампанию
Двойная игра Кремля в иракском вопросе
Саммит в Йоханнесбурге в осаде антиглобалистов
Подробнее»

Администратор | 03.09.2002 10:17


avatar

В ТОГЕ КРУТОГО "ИНТЕГРАТОРА"

Путинское окружение умалчивает, что транзитный тариф для российской нефти и газа... через территорию Беларуси составляет всего 1,75 доллара, в то время как через территорию Украины — 4 доллара, через страны Балтии — аж 8 долларов, через Финляндию — 8,5 доллара.
Подробнее»

Администратор | 03.09.2002 07:40


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList