Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Лужков сел в "Лужу"

Сборная России по футболу и ф/к "Спартак" отказались проводить домашние матчи на стадионе "Лужники", ибо, по словам футболистов, по лужниковскому газону ходить трудно, не то, что играть в футбол." Причина кроется в неудовлетворительном качестве газона, микроклимат которого резко ухудшился после возведения крыши над Лужниками в 1997 году. Сегодня необходимо вложить еще 350-400 тысяч долларов на замену естественного газона на искусственный.

Подробнее»

Администратор | 22.08.2001 18:13


avatar

Хочешь дать ребенку образование - плати!

Хочешь дать ребенку образование - плати! Не гнушаются директора школ и заведующие детскими садами Каслей (Челябинская область) родительскими денежками. Нет, вовсе не взятки берут. Вопрос гораздо проще: хотите, чтоб ваш ребенок получал то-то и то-то, - давайте средства. При поступлении в детский сад необходимо сделать так называемый "вступительный взнос" на развитие дошкольного учреждения.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2001 21:47


avatar

РАМСФЕЛД СЕРДИТСЯ НА РОССИЮ

  • Но не считает ее врагом
  • Генри Киссинжер и Маршал Голдман ставят все на свои места
  • Македония пошла по косовскому пути
  • США, ОБСЕ и российские олигархи "мочат" А.Лукашенко
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 07:50


  • avatar

    УКРАИНА, КАК ВЕЧНЫЙ ВОПРОС РОССИИ

    Конечно, проблема оценки и дефиниции политической системы обеих государств слишком сложная, чтобы в коротенькой статье можно было бы затронуть все ее аспекты. Но без того, что россияне наконец-то поймут, что нельзя никому, а особенно нынешним президентам или их олигархам, позволять отнимать у народа право на решение - когда, как и с кем объединяться, невозможно рассчитывать на то, что в обозримом будущем мы снова станем одной семьей.

    Конечно, проблема оценки и дефиниции политической системы обеих государств слишком сложная, чтобы в коротенькой статье можно было бы затронуть все ее аспекты. Но без того, что россияне наконец-то поймут, что нельзя никому, а особенно нынешним президентам или их олигархам, позволять отнимать у народа право на решение - когда, как и с кем объединяться, невозможно рассчитывать на то, что в обозримом будущем мы снова станем одной семьей. Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 03:52


    avatar

    СОВЕТСКОЕ - ЗНАЧИТ ЛУЧШЕЕ

    ... Да, сегодня наша страна по праву гордится своими летательными аппаратами. Но в этом заслуга не нынешних ее правителей, а советской школы авиастроения, ее традиций, воспитанных ею людей...
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 03:00


    avatar

    Геннадий ЗЮГАНОВ: ПОВТОРНОЕ ИЗБРАНИЕ ЛУКАШЕНКО ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЛОРУССИИ ОТВЕЧАЕТ КОРЕННЫМ ИНТЕРЕСАМ НАРОДОВ

    Информационное сообщение
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 02:55


    avatar

    НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕ СВОЕГО КОЗЛА К НАШЕМУ ПЛЕТНЮ!

    Генпрокуратура пресекла попытку государственного переворота на северном Кавказе. (Из газет)
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 02:30


    avatar

    Василий БЕЛОВ: "ЖИТЬ НАДО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. ВЕРНЕЕ, ПО-БОЖЕСКИ..."

    В числе подписавших "Обращение 43-х" замечательный писатель Василий Иванович Белов. Наш корреспондент в Вологде Нина Авдюшкина беседует с Василием Ивановичем Беловым.
    Что его особенно тревожит?
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 02:20


    avatar

    ГОВОРИНСКИЕ "ОСТРОВА"

    Тверской сценарий разыгран на выборах в Иркутске
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 02:10


    avatar

    МИР ОСИРОТЕЛ БЕЗ СССР

    Зарубежная пресса в эти дни
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 02:00


    avatar

    РЕЖУТ РУСКИЕ ТАНКИ

    Митинг в Тирасполе
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 01:50


    avatar

    ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ: ИЛЛЮЗОРНАЯ ПОБЕДА?

    Крупный скандал разгорается вокруг выборов губернатора Иркутской области.
    Подробнее»

    Администратор | 21.08.2001 01:30


    avatar

    МИГ ЖИЗНИ

    Мигом жизни назвал содержание своей книги "ОТЕЧЕСТВО - БОЛЬ МОЯ", бывший член Политбюро ЦК КПСС, первый секретарь ЦК Компартии Латвии Алфредс Петрович Рубикс. Он был обвинен в так называемом заговоре с целью захвата власти в августе 1991 года и по приговору латвийского суда надолго был брошен в рижский централ, в тюрьму Матиса.
    Подробнее»

    Администратор | 19.08.2001 23:05


    avatar

    Если бы выборы состоялись сегодня,то...

    Если бы в эти дни состоялись выборы в Госдуму, коммунисты набрали бы 33 процента голосов, так считают во Всероссийском центре изучения общественного мнения. Данные были получены в ходе представительного опроса-интервью 1600 человек. За партию "Единство" собираются голосовать 25% россиян, "Союз правых сил" может расчитывать на поддержку 8% избирателей, "Яблоко" имеет 7% стороннников, за ЛДПР собираются высказаться 6%, "Отечество" Юрия Лужкова может расчитывать на 4%. А против всех намерены голосовать 5% потенциальных избирателей.
    www.gazeta-pravda.ru
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 18:44


    avatar

    Геннадий ЗЮГАНОВ: ИРКУТСКИЕ ВЛАСТИ ТВОРЯТ ОДНУ ГЛУПОСТЬ ЗА ДРУГОЙ

    Тот поток лжи и клеветы, что выплескивается через подконтрольные средства массовой информации - это просто варварство...
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 01:50


    avatar

    КРЕСТЬЯНИН РИСКУЮТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ УРОЖАЯ И БЕЗ ДЕНЕГ

    Тружениками села в текущем году в большинстве регионов выращен хороший урожай зерновых культур. Главная задача сегодня -- своевременно провести уборочные работы...
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 01:35


    avatar

    ПЕРЕСТРОЙЩИК НА ГАСТРОЛЯХ

    В одной из республик Северного Кавказа не так давно случился немаленький политический скандал с участием представительной делегации из Кремля. Речь шла о нарушениях избирательного законодательства Российской Федерации...
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 01:10


    avatar

    О ЧЕМ УМОЛЧАЛИ "ИЗВЕСТИЯ"

    Каждую субботу я еду через весь город на автобусе. Езжу на вторую работу. Иногда на третью. Кому-то такая поездка - это мука тяжкая, а мне - возможность просто почитать газету. Привычку эту, весьма странную для наших мест, я привез из Москвы. Там многие читают в метро. В последнее время я стал покупать газету Известия. Нравится раздел <делаем газету вместе>.
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 01:09


    avatar

    ФАЛЬСТАРТ

    Немногим более месяца остается до выборов губернатора Ростовской области...
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 01:00


    avatar

    СЛОБОДАН МИЛОШЕВИЧ: ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ - ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ!

    Председатель Международного общественного трибунала по преступлениям НАТО в Югославии Михаил Николаевич Кузнецов только что вернулся из Гааги. По просьбе Слободана Милошевича первое интервью Михаила Николаевича - нашей газете.
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 00:46


    avatar

    НЕПОКОРЕННЫЕ

    Чувство патриотизма рождается в человеке с его первым человеческим чувством - любовью к матери и отцу. И умирает последним - со смертью человека. В высшем своем проявлении - любовь к Родине - патриотизм возникает из отношения к истории Отечества...
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 00:30


    avatar

    ЗОЯ - ДЕВОЧКА МОЕГО ВОЗРАСТА

    С самого детства имя Зои Космодемьянской стало мне родным. Сначала запечатлелись рассказы родителей о советской героине, потом прочитанные статьи и книги о ней, цветы на Новодевичьем кладбище...
    Подробнее»

    Администратор | 18.08.2001 00:00


    avatar

    Акции протеста сибирских обувщиков

    Дождались, свершилось! Хотя, собственно говоря, эту акцию можно было проводить уже лет десять назад. Но, наверное, протест против некачественных китайских товаров в день сегодняшний вписывается более логично. В самом деле: после многолетнего кризиса отечественная промышленность наконец-то начинает просыпаться, а тут - обилие продукции чужой лёгкой промышленности по бросовым ценам при столь же бросовом качестве. Именно поэтому Сибирский союз обувщиков решил провести одновременно во многих городах России акцию протеста.
    Подробнее»

    Администратор | 17.08.2001 22:50


    avatar

    ТРИ ГОДА КИРИЕНКОВСКОМУ "ДЕФОЛТУ"

    Трехлетняя годовщина устроенного правительством Сергея Кириенко 17 августа 1998 года отказа российской власти платить по своим внутренним и внешним долгам и сопровождавшая это решение четырехкратная девальвация курса рубля по отношению к доллару и другим свободноконвертируемым валютам (т.н."дефолт") пока не вызывает никаких волнующих комментариев проправительственных поилитиков и журналистов.
    Подробнее»

    Администратор | 17.08.2001 22:43


    avatar

    ОСТАНОВИТЬ "РЕФОРМЫ СМЕРТИ"

    Обращение сорока трех
    Подробнее»

    Администратор | 17.08.2001 02:11


    Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList