Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

В УСОЛЬЕ КОММУНИСТЫ ПОЛУЧИЛИ 4 МАНДАТА

Мы – четыре депутата от КПРФ – остаемся при своем мнении и не намерены вступать в объединение ни с «Единой Россией», ни с ЛДПР, ни со «Справедливой Россией», видя, какой депутатский состав сложился в результате этих выборов

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.06.2012 18:31


avatar

Михаил Делягин. «ДУМАЛ НЕ ХОДИТЬ, НО ТЕПЕРЬ ПОЙДУ ТОЧНО»

Блогосфера окрестила начавшиеся репрессии «новым 1937-м годом». Многие из тех, кто не собирался на марш 12 июня, после принятия «антимитингового закона» и обысков у оппозиционеров решились поучаствовать в акции: «Думал, идти завтра на митинг или нет, теперь пойду точно». В общем, власть продолжает своими руками ковать в стране революционную ситуацию.

Подробнее»

Администратор | 13.06.2012 16:56


avatar

ПРОТЕСТ НА КОЛЕНЯХ ШЕСТЁРКИ ПЕРЕД ПАХАНОМ

Глава(рь) СК РФ генерал Бастрыкин припугнул замреда "Новой газеты" Соколова за неуместный базар, что полностью соответстует отношениям между паханами и шестёрками в уголовном и властном мире.  Старшая шестёрка - главред Муратов, фигурально говоря, решительно встал на колени перед генералом и с нежным гневом обличил его, а под конец выразил надежду на продолжение "сотрудничества". Секретного?!. Да, рядиться с генералами - это тебе не врываться с полицаями в квартиру Сергея Удальцова и без его разрешения делать видеозапись. А потом ещё жаловаться на то, что запись хотели отобрать, на что хозяин квартиры имеет право. В "правовом государстве" - в Америке за незаконное проникновение в чужую собственность наглую корреспондентку НГ, простите, секретную сотрудницу СК, хозяин пристрелил бы, согласно закону. Мы публикуем нежно-гневную отповедь на коленях главреда НГ в адрес генерала, который не убил Соколова, а, завезя его в тёмный лес, лишь разъяснил ему, что с ним может быть за базар без его санкции.

ВНИМАНИЕ! Только что главред НГ Муратов сообщил, что его заместитель Соколов бежал из страны, боясь расправы со стороны Бастрыкина!..

Подробнее»

Администратор | 13.06.2012 13:40


avatar

МИТИНГ 12 ИЮНЯ. ВЗГЛЯД ИЗ КОЛОННЫ ЛЕВЫХ СИЛ

12 июня, в так называемый "день России", в столице прошёл очередной "Марш миллионов". Акция получилась достаточно массовой и прошла в основном мирно. Буржуазные СМИ в качестве основных итогов "Марша миллионов" называют, во-первых, принятие объединённой оппозицией "Манифеста свободной России", во-вторых, назначение следующей акции на осень (называется дата 7 октября).

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.06.2012 00:21


avatar

ШЕСТВИЕ ОППОЗИЦИИ В ПИТЕРЕ РАЗОГНАНО ПОЛИЦИЕЙ

Нарушили на 15 мин регламент - "Нар-род, р-разойдись, не толпись, по домам! А вы, сударь и сударыня, зачинщики, пожалуйте-съ в кутузку!!!"

Подробнее»

Администратор | 12.06.2012 18:04


avatar

НЕМЦОВУ ПРЯМО НА МИТИНГЕ ВРУЧИЛИ ПОВЕСТКУ К СЛЕДОВАТЕЛЮ

Кремль приготовился к священной войне с... народом: "К Страстному бульвару, откуда двинется колонна демонстрантов, и близлежащим улицам прибыли несколько десятков полицейских автобусов, грузовых автомобилей внутренних войск, большое количество легковых автомобилей дорожно-патрульной службы, а также бригады "скорой помощи".

Подробнее»

Администратор | 12.06.2012 16:11


avatar

УДАЛЕЦ УДАЛЬЦОВ ВСЁ ЖЕ ИДЁТ НА МИТИНГ, А НЕ НА ДОПРОС В СК РФ!

«Так как я являюсь заявителем сегодняшнего мероприятия - я обязан находиться на нем во время его проведения и нести ответственность за порядок», — написал оппозиционер.

Подробнее»

Администратор | 12.06.2012 12:42


avatar

Флагманский смартфон HTC One X – новое слово технологичности

Флагманские модели смартфонов от ведущих мировых брендов сегодня способны буквально поражать воображение.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.06.2012 00:00


avatar

ИНТЕРВЬЮ НАВАЛЬНОГО

Интервью Навального сразу после обыска

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.06.2012 23:07


avatar

ФИНАНСОВЫЕ ИТОГИ ОБЫСКОВ

У Ксении Собчак прокуроры изъяли 1,5 миллиона евро, а у Алексея Навального 10 000 рублей. Интересно, на каком основании конфискуют деньги? Кроме того, как сообщает, Навальный -бланк постановления на обыск был ПУСТОЙ, с подписью внизу!

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.06.2012 21:25


avatar

ОБЛАВЫ ПУТИНСКИХ ШТУРМ-БАНД!-ФЮРЕРОВ НА КВАРТИРЫ УДАЛЬЦОВА И ДРУГИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗАВТРАШНЕГО "МИТИНГА МИЛЛИОНОВ"

Полицаи изымали всё, что было ценного вообще (деньги) или для семьи: у родителей Удальцова изъяли семейные фотографии, всю митинговую символику, у Собчак - около двух миллионов евро, которые при её доходе являются вполне легальными. Было сказано, что их скорее всего... конфискуют!.. И конечно, у всех подвергнутым обыску с грабежом, изъяли всю электронику - от компьютеров до мобильных телефонов, даже диски с детскими фотографиями... Это напоминает облавы штурмовиков на квартиры левых и аресты последних после провокационного поджога Рейхстага.

Подробнее»

Администратор | 11.06.2012 18:53


avatar

ПУТИН НАЧАЛ АТАКУ НА ОППОЗИЦИЮ

Обыски проходят практически у всех лидеров оппозиции, включая, конечно и Сергея Удальцова. Он получил повестку в прокуратуру на 12.06, в 11.00.Таким образом власть пытается сорвать завтрашний митинг.
Радио "Свобода" проводит прямые интервью с оппозиционерами. Смотрите и слушайте

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.06.2012 13:53


avatar

СК ВЫЗВАЛ НАВАЛЬНОГО, ЯШИНА, УДАЛЬЦОВА И СОБЧАК 12 ИЮНЯ, В ДЕНЬ «МАРША МИЛЛИОНОВ»

Кремль всё больше переходит от авторитаризма к тоталитаризму: для срыва «Марша миллионов» в день его проведения 12 июня его организаторов Удальцова, Навального, Яшина и Собчак после домашних тотальных обысков с изъятиями вызвали в СК.

Подробнее»

Администратор | 11.06.2012 13:44


avatar

ОБЫСКИ У НАВАЛЬНОГО И СОБЧАК

Накануне митинга 12 июня власти проводят ряд привинтивных мер против оппозиции. Вчера было задержано ряд левых активистов, а сегодня следователи пришли с обысками на квартиры К.Собчак и А.Навального.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.06.2012 11:56


avatar

НОВЫЙ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ ПРОДОЛЖАЕТ УПОРСТВОВАТЬ В СВОЕМ "ТРУПОЛОЖЕСТВЕ"

Это ведь член правительства считает, что после того, как мы закопаем тело Ленина, в стране магическим образом все наладится... Ну вот так они нами и руководят. Хотя, может, в мавзолее на Красной площади может покоиться только один глава государства, и они просто место расчищают?

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.06.2012 11:18


avatar

«МАРШ МИЛЛИОНОВ» 12 ИЮНЯ: ПОЗИЦИЯ ЛЕВЫХ СИЛ

8 июня в «Независимом пресс-центре» состоялась пресс-конференция Координационного совета Форума левых сил: «Марш миллионов» 12 июня: позиция левых сил».

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.06.2012 00:00


avatar

ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА ЗЮГАНОВУ В КПРФ?

Всвязи с болезнью Г.А.Зюганова стали возникать вопросы,кто может сменить бессменного лидера КПРФ?
На вопросы корреспондента ответил 1-ый секретарь альтенативного горкома КПРФ, бывший депутат МГД Владимир Лакеев.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.06.2012 00:00


avatar

В МОСКВЕ СТРОЯТ, НО НЕ ТАМ

Проезжая часто по рублевскому шоссе и окружающим его улицам, подмечаю новостройки,которые появляться к месту или не к месту в моем городе.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.06.2012 00:00


avatar

Иван МЕЛЬНИКОВ О ПОДПИСАНИИ ПУТИНЫМ АНТИМИТИНГОВОГО ЗАКОНА

А попытки арестовать кипящий суп гражданского недовольства ни к чему иному, кроме как к ожогам, не приведут».

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.06.2012 21:30


avatar

КПРФ готовится оспорить в КC путинский закон о нарушениях на массовых акциях

Руководство КПРФ приняло решение о создании рабочей группы, которая подготовит обращение в Конституционный суд по поводу неконституционности принятого закона об ужесточении санкций за нарушения на массовых акциях.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.06.2012 21:04


avatar

ВЫБИРАЯ МОБИЛЬНИК ИЛИ ПЛАНШЕТНИК

Если вы озадачены выбором мобильного компьютера, то вам стоит знать, что сейчас продажа планшетных компьютеров осуществляется с тремя типами сенсорных экранов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.06.2012 00:00


avatar

ПУТИН ОТМЕНИЛ ДЕЙСТВИЕ 31-ой СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ

Хочу акцентировать внимание тех, кто усиленно пытался затоптать важность митингов Стратегии -31, как и тех, кто призывал нас сменить лозунги митингов на Триумфальной на какие-либо другие, видите, господа, свобода мирных собраний оказалась самой востребованной обществом свободой. Пусть вам будет стыдно, глупцы,

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.06.2012 23:33


avatar

НОВЫЙ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ 12 ИЮНЯ СОГЛАСОВАН

Начало сбора на Пушкинской площади - с 12 часов 12 июня. Митинг начнется в 15 часов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.06.2012 22:43


avatar

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР САРАТОВСКОЙ ОБЛ: "САМ НЕНАВИЖУ ЭТОТ РЕЖИМ. НА х** ОНИ НУЖНЫ б**ть!"

Член саратовского отделения партии КПРФ Курмангали Мухамбетов, через суд требующий признать недействительными результаты выборов по нескольким участкам в своем регионе, опубликовал аудиокомпромат на высокопоставленного чиновника. Бывший глава Марксовского района, а с недавних пор - вице-премьер Саратовского правительства, Юрий Моисеев сам рассказал, уверяет коммунист, какую награду получил за победу "Единой России" на парламентских выборах.

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.06.2012 21:46


avatar

Сергей Самохвалов. ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ

За нарушение административных правил массовых мероприятий - штраф до 300 тысяч рублей, за нарушение уголовных статей - МНОГО МЕНЬШЕ.
К примеру: предпринимателю Ананьеву, «получившему обманным путем почти 67 миллионов, вынесен приговор: штраф 150 тысяч рублей. (…) Компенсации ущерба – нет, конфискации имущества – тоже нет. Соответственно, 67 миллионов остаются у осужденного».

Подробнее»

Администратор | 08.06.2012 01:53


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList