Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.07.2015 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

ДЕПУТАТЫ КПРФ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ПОДАЛИСЬ В ШУТЫ

 ВороненковОх и нравятся мне эти защитники простого народа из КПРФ. Что ни сессия Парламента,то новые анекдоты из жизни защитников униженных и оскорбленных "Единой Россией"
Вначале депутат от КПРФ Денис Вороненков женился на певице от ЕР Марии Максаковой. До этого дама,по слухам, была замужем за авторитетом и даже входила в общественный совет при МВД. Кол-во квартир и машин у этого "коммуниста" зашкаливает разумные потребности рабочего или колхозника. На свадьбе "молодых" спел сам Председатель ГД и экс-глава Президентской Администрации Д.А.Медведева Нарышкин.
Но все-равно стойкий Вороненков из Фракции не вышел и из нее не исключаен. Напрашивается вопрос- а кто его во фракцию привел?
На 9 мая отличился сын первого вице-спикера от КПРФ Ивана Мельникова - Иван Мельников-мл. Крепкий юноша пришел на праздник устроенный Алиной Кабаевой для детей и под камеру заявил,что коммунисты обязательно откроют гимнастический клуб "КПРФ". Идея благая,тем более что больше нигде как в спорте коммунистам побеждать не разрешается.Но зачем бегать к Алине Кабаевой? Она же как бы любимая женщина сами знаете кого....А тот,ее парень,главный заказчик фальсификаций на выборах.
В июне отличился заместитель Г.А.Зюганова по КПРФ Академик Б.Кашин. Он устроил в Малом зале Госдумы презентацию своих графоманских стихов. Читатель, это шоу Кашина стоит увидеть.Некая дама с двойно фамилией сравнила графомана-академика со Сталиным и Брежневым. Юная особа спела Романс на стишок Кашина и сравнила его с ....Сергев Есениным.
На призентацию lдаже пришел министр буржуазного правительства Медведева,чьей отставки уже два года добивается КПРФ.И даже собирает подписи за это. Но и на этом перлы Кашина не закончились. В пятиминутном клипе, снятом об этом событии, заместитель Председателя ЦК КПРФ заявил,что на митинги ходить ненадо
(см.с 43 секунды). Его однопартиец и тоже депутат Владимир Родин,не поcлушал шефа и провел небольшой такой митинг у стен мэрии Москвы в защиту ....Животных.


Правда, Владимир Родин организует в Москве и сбор подписей за восстановление памятника Дзержинскому,разгоняя ретивых полисменов вместе со шпаной.Но как смотрит на это "садовод" В.И.Кашин,собирая урожай винограда в своей усадьбе?
Теперь,я вероятноьв десятый раз спрашиваю,членов КПРФ - кто же набрал всех этих шутов в партию,кто продвиинул по служебной лестнице,кто дал хлебные должности в ГД? Ответ очевиден - Г.А.Зюганов (71 год).Но трогать его партийцы боятся,большевеки - ленинцы перевелись.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList