Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ГРЫЗЛОВ 10 ЛЕТ НЕ ПЛАТИТ ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ЗА КВАРТИРУ

Cреди злостных неплательщиков есть и весьма известные люди, в том числе - лидер "Единой России", спикер Государственной думы Борис Грызлов, который уже 10 лет не платит за свою четырехкомнатную квартиру в Петербурге на Невском проспекте. По сведениям из жилконторы, только за электроэнергию долг составил около 15 тыс. рублей. (РБК)
Подробнее»

Администратор | 22.10.2004 13:52


avatar

В связи с реорганизацией сайта, тема "Безопасность" переименовывается в "Думу".
Подробнее»

Администратор | 04.12.2003 05:27


avatar

НАШИХ НЕ КУПИТЬ И НЕ ЗАПУГАТЬ!

Округ 193 — наезд «братков» на кандидата
Подробнее»

Администратор | 30.11.2003 15:27


avatar

Иракцы применили против войск США супероружие

Сам боеприпас, оказавшийся в центре пристального внимания, представляет собой «шарик из желтого металла», который по размерам не больше «ластика на конце карандаша». Между тем, если верить сообщениям, речь идет о весьма грозном оружии.
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 16:04


avatar

ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ ИЗБРАЛИ ТАКУЮ МИШЕНЬ?

Тот, кто устроит теракт в Анкаре, поразит только правительство и администрацию. Тот, кто устраивает теракты в Стамбуле, поражает нервный центр страны.
Подробнее»

Администратор | 22.11.2003 10:58


avatar

Высадка американцев на Луну снималась в Голливуде, теперь это признали

В Америке произошло знаменательное событие, значение которого трудно переоценить. Впервые признано: во-первых, кадры высадки американских астронавтов на Луне массово фальсифицировались умельцами из Голливуда; во-вторых, решение о фальсификации принималось на самом высоком уровне (лично президентом США).


Подробнее»

Администратор | 21.11.2003 18:28


avatar

За последние 10 лет в России от различных заболеваний умерли 7 млн детей

За последние 10 лет в России от различных заболеваний умерли 7 млн детей. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ. При этом специалисты зарегистрировали увеличение заболеваемости по всем классам болезней, формирующих хроническую патологию.

В частности, у детей и подростков более чем на треть возросло число заболеваний органов дыхания, более чем вполовину увеличилась частота хронических заболеваний органов пищеварения. Рост заболеваний нервной системы составил у детей и подростков 15% и 23% соответственно.


Подробнее»

Администратор | 20.11.2003 17:05


avatar

США отказались финансировать пребывание в Ираке латвийского контингента

...США отказались финансировать пребывание в Ираке латвийского миротворческого контингента. Такое решение принято Вашингтоном в рамках санкций, введенных против Латвии из-за конфликта вокруг Международного уголовного суда /МУС/. Американцы объявили о замораживании военной помощи Латвии и еще 47 странам, отказавшимся заключить двусторонние договоры о невыдаче граждан США МУС. По подсчетам латвийского военного ведомства, балтийская республика может лишиться помощи в 4 млн. долларов. Латвия уже направила в Ирак 144 военнослужащих.

Подробнее»

Администратор | 16.11.2003 19:50


avatar

ГЕСТАПОВСКИЕ ПЫТКИ КОМСОМОЛЬЦЕВ НА УКРАИНЕ

В Одесской тюрьме убит политзаключенный Сергей Бердюгин
Подробнее»

Администратор | 16.11.2003 19:44


avatar

НАДО ПОМНИТЬ

Говоря о о.Тузле, не будет лишним вспонить о.Даманский. На фото - марта 1969 г. - военнослужащие китайского пограничного поста непосредственно перед началом конфликта. Один из последних снимков рядового Н. Петрова, погибшего через несколько минут после снимка.
Подробнее»

Администратор | 14.11.2003 19:27


avatar

Парламент Азербайджана снизил зарплату президенту до 5,5 тыс. долл.

Милли меджлис (парламент) Азербайджана сегодня утвердил изменения в Избирательный кодекс страны. В соответствии с документом, зарплата президента страны снижена до 5,5 тыс. долл. (27 тыс. манатов) в месяц. В действующем кодексе ежемесячная заработная плата главы Азербайджана равнялась 3000 МРОТ - около 9 тыс. долл. (45 тыс. манатов). В предложенном администрацией президента варианте оклад главы государства предлагалось снизить до 600 МРОТ.
Подробнее»

Администратор | 11.11.2003 17:47


avatar

Найдены 12 из 13 горняков из шахты "Западная"

Найдены 12 из 13 горняков, блокированных около 6 суток назад в шахте "Западная-Капитальная" в Ростовской области. Как сообщили РБК в оперативном штабе по ликвидаци аварии, горноспасатели обнаружили шахтеров в одном из штреков. Один из обнаруженных 12 шахтеров найден мертвым.

Как сообщил представитель оперативного штаба - это горный мастер Сергей Войтенок. В тяжелом состоянии находятся двое спасенных - директор шахты Василий Авдеев и один из мастеров. Их выносят на носилках. Остальные девять человек поднимаются на поверхность самостоятельно. Предполагается, что они выйдут около 10:00 мск. и сразу будут отправлены в хирургическое отделение больницы. Судьба еще одного горняка по-прежнему неизвестна.


Подробнее»

Администратор | 29.10.2003 10:11


avatar

ДЕДУШКА БУША ФИНАНСИРОВАЛ ТРЕТИЙ РЕЙХ

Американская администрация рассекретила архивные документы, где утверждается то, что родной дед нынешнего президента США Джорджа Буша Прескотт Буш косвенно поддерживал Адольфа Гитлера. Документально доказано, что фирма, одним из директоров которой он являлся, финансировала нацистскую партию и помогла Гитлеру прийти к власти. (www.utro.ru)
Подробнее»

Администратор | 20.10.2003 18:05


avatar

В Москве открылся первый детский вытрезвитель

Первый детский вытрезвитель открылся в Москве в Юго-Западном административном округе. Как пишет «Независимая Газета», в отличие от аналогичных заведений для взрослых пациентов здесь не отправляют восвояси наутро, а оставляют под опекой врачей до полного исцеления - как физического, так и душевного.

О проблеме детского алкоголизма в России специалисты впервые заговорили в начале 90-х гг. И с каждым годом этот социальный недуг прогрессирует: как показывает статистика, за последние 10 лет количество детей и подростков, систематически употребляющих алкоголь, увеличилось почти в три раза.

Как пишет издание, создание в столице стационара для страдающих алкоголизмом детей можно расценивать как первую серьезную попытку хоть как-то исправить ситуацию.


Подробнее»

Администратор | 20.10.2003 11:46


avatar

В МОСКВЕ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ

Незаконное строительство в столице может в ближайшее время привести к серьезному конфликту федеральных и московских властей (РБК, 16.10)
Подробнее»

Администратор | 17.10.2003 11:48


avatar

В Москве кавказцы ранили двух дружинников

В воскресенье, 5 октября, во время планового рейда Народной Дружины ДПНИ в районе "Измайлово", при проверке документов у группы кавказцев, патруль подвергся нападению и два дружинника получили серьезные ножевые ранения. Они доставлены в 57 и 36 больницы в тяжелом состоянии.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 22:29


avatar

«САТАНА» В САМОВАРЕ

А в том, что не я один с недоумением и с недоверием воспринял поистине сенсационное заявление президента о чудесном воскрешении мощи нашей армии, можно было убедиться вечером того же дня, когда все мы узнали об этой сенсации. В ходе интерактивного опроса телезрителей, проводившегося на канале ТВЦ, большинство позвонивших в студию заявили своим звонком, что в случае вооруженного конфликта наша сегодняшняя армия может надеяться только на чудо.
Подробнее»

Администратор | 08.10.2003 21:50


avatar

ЗА ПОЛШАГА

Это сейчас я — журналист. Четыре года назад был обычным наркоманом, каких тысячи. Так что пишу я не только о себе.
Подробнее»

Администратор | 02.10.2003 07:07


avatar

Отстоим нашу “Славу”

Сигнал SOS прозвучал в Интернете. Подобно морякам, терпящим бедствие, коллектив Второго часового завода призывал всех, кто его слышит: “На помощь! Нас хотят уничтожить!” Ситуация и впрямь складывалась критическая. Неким коммерческим структурам, предпочитающим до поры до времени оставаться в тени, приглянулся... нет, не завод, а кусок земли, на котором он стоит.
Подробнее»

Администратор | 01.10.2003 04:02


avatar

Путин и закат ООН

В сентябре прошлого года Джордж Буш заявил прямо: либо ООН поддержит кампанию США в Ираке, либо с ней просто никто не будет считаться. Очень похоже на речи Гитлера накануне выхода Германии из Лиги наций.
Подробнее»

Администратор | 01.10.2003 03:54


avatar

ПОГРУЖЕНИЕ В ПОТЕМКИ

После Великой Октябрьской революции в Советской России побывал английский писатель Герберт Уэллс. Итогом его встреч, бесед, в том числе и с В.И.Лениным, который рассказал гостю о планах электрификации страны, стала книга «Россия во мгле». Фантаст не поверил главе большевистского правительства, предсказав нашему государству погружение во тьму. Сегодня тот давний прогноз, Советской властью опровергнутый, в «обновленной» демократами России, похоже, сбывается. Об этом свидетельствуют сообщения информационных агентств, поступающие из регионов.
Подробнее»

Администратор | 30.09.2003 03:52


avatar

И БЬЕТ ВОЛНА ЦВЕТОВ В СЕДОЙ ГРАНИТ

Каждый год в начале октября, словно волна цветов, накрывает серый камень на постаменте на 30-м километре Щелковского шоссе: сюда приезжают патриоты отдать дань памяти Игорю Викторовичу Остапенко, капитан-лейтенанту Военно-морских сил, погибшему на этом месте в ночь с 3 на 4 октября 1993 года.
Подробнее»

Администратор | 27.09.2003 03:42


avatar

ОНИ ЛИШАЮТ ДУШУ ХЛЕБА

Народная артистка СССР Татьяна ДОРОНИНА в беседе с Виктором КОЖЕМЯКО
Подробнее»

Администратор | 27.09.2003 02:55


avatar

Рай для воров и бандитов

Мы, 250 участников Великой Отечественной войны города Усть-Илимска Иркутской области, обращаемся к своим товарищам по оружию в связи с угрожающей и нетерпимой ситуацией, сложившейся в стране, и трагическим случаем, происшедшим на днях в нашем городе. Этот случай переполнил чашу нашего терпения. 19 августа средь бела дня в своей квартире была зверски убита замечательная женщина, участница Великой Отечественной войны, наш друг и боевой товарищ Кулемжина Ирина Ивановна.
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:54


avatar

Прости меня, общага

Ощущение такое, будто попала на съемочную площадку фильма-страшилки. Разбитые стекла, выкрученные лампочки, выдранные с корнем из металлических каркасов поручни, обшарпанные стены, витающий в воздухе “утонченный” аромат. Где я на самом деле? — останавливаюсь в оцепенении. Прихожу в себя после того, как возле моих ног приземляется кусок штукатурки, свалившийся с давно не знавшего побелки потолка. Ну, здравствуй, современная московская общага!
Подробнее»

Администратор | 26.09.2003 18:49


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList