Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.06.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

ДЖЕФФ МОНСОН ЗАСТАВИЛ ВСТАТЬ ПУТИНА ПОД ГИМН СССР

Американский анархист-коммунист и боец по смешанным стилям вышел под звуки гимна Советского Союза. Весь зал во главе с Путиным встал. 21 июня 2012г Монсон победил российского борца Дениса Комкина удушающим приёмом.
http://www.youtube.com/watch?v=Izzk71X9mPY&lcor=1&lc=8xfZwqOVhX_TccrTRKzQ8w0BjZs9HLcyZl73HxVEJOc&lch=email_reply&feature=em-comment_reply_received (Обратите внимание на реакцию Путина!)
Дже́ффри Уи́льям Мо́нсон (англ. Jeffrey William Monson, род. 18 января 1971, Олимпия, штат Вашингтон) — американский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts) и бразильском джиу-джитсу. Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. Джефф тренируется в American Top Team, которая базируется в Coconut Creek, штат Флорида. Джефф Монсон называет себя анархистом и анархо-коммунистом. Так, в интервью он сказал: «Я анархист, тот, кто хочет покончить с классовой иерархией в обществе и теми институтами, что порождают это неравенство». Джефф состоит в ИРМ, его спонсирует AK Press, и у него несколько анархических татуировок на теле, среди которых (на правом плече) — русские слова «свобода» и «солидарность».


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList