Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.12.2012 20:52 | Статьи | Авангард Иванов

КАК ОНИ НАС ПРЕДАВАЛИ

-Вот скоты !
Так я воскликнул только что, после прочтения обширного материала в журнале The New Times, под названием "Декабрь 2011-го".
Я не переставая, с самого 10 декабря 2011-го твержу в своих проповедях, что буржуазные лидеры намеренно предали протест рассерженных горожан, грозивший смыть власть одной волной сразу. Но подробности предательства, раскрытые сейчас The New Times просто отвратительны. Я надеюсь, что рассерженные горожане, "креативный класс", как бы они себя не называли, вслед за мной воскликнут :"Вот скоты! и покинут эту сволочь, откажутся идти за ними.
Ночь с 8-го на 9-е декабря 2011-го. Мэрия Москвы. Кабинет вице-мэра А. Горбенко Сидят за столом : во главе стола вице-мэр, рядом генерал В.Колокольцев тогда ещё глава ГУВД Москвы, В.Олейник, зам. начальника управления по безопасности мэрии. Но кто к ним пришёл ! Владимир Рыжков, Геннадий Гудков, Сергей Пархоменко, и (О,сюрприз!) Алексей Венедиктов. Немцова нет, потому что он в этот день в Нижнем Новгороде, но с ним сообщаются по телефону.
Цитирую С.Пархоменко по The New Times : "Сейчас я вам скажу ужасную вещь. Когда уже всё было решено и подписано, открылась дверь и в кабинет вошёл Громов." Речь идёт о заместителе главы администрации Президента.
Далее >>>


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList