Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.02.2012 20:31 | Статьи | Администратор

Константин Ковалёв. О ПОЛЬЗЕ НЕУДАЧНЫХ ПОКУШЕНИЙ

 

Ничто так сильно и быстро не сплачивает «народ» как неудачное покушение на Вождя! Я имею в виду, конечно, тот «народ», который один известный помещик А.С. Пушкин называл уничижительно словом «толпа» и даже «чернь».

Не будем путать случаи таких неудачных покушений с покушением на В.И. Ленина, когда он выжил только потому, что одна из четырёх пуль, ранивших его, пробив сзади шею, на выходе застряла в полутора миллиметрах от сонной артерии. Тогда даже опытные хирурги не рискнули её удалять, что впоследствии погубило Ильича: вокруг пули организм в защитной реакции постепенно нарастил сухожильную оболочку, которая, давя на артерию, сузила в ней просвет, что и привело через несколько лет к инсульту как раз с этой стороны.

И действительно ранение Ленина сплотило тогда рабочий класс и большевиков, не напрасно объявивших красный террор: чехословаки и русские белогвардейцы развязали гражданскую войну…

Но врагам коммунизма и трудового народа больше нравится вариант такого покушения: совсем без ранения вождя (не считая мелкой царапины, как у Шеварднадзе при инсценированном им "покушении" на самого себя!), а ещё лучше – вообще не покушения, а чьего-то преступного желания его совершить. А совсем хорошо, когда покушения никто и не замышлял, но его сочинили сказочники в погонах спецслужб. В высших интересах Родины!

Сколько прославленных, известных людей и безвестных трудяг было расстреляно за подготовку убийства товарища Сталина!.. И многотысячные митинги тёмных зомбированных людей с гневными плакатами, требующими расстрела «убийцам», как ядовитые грибы, разрастались по цехам заводов и площадям городов.

Самый чудовищный случай был в моей юности за пару лет до смерти Сталина. Товарищ Сталин ничего в жизни не боялся, как и подобает горцу, но просто не любил летать на самолёте. Только в Тегеран вынужденно слетал. Поэтому он каждое лето выезжал в бронированном поезде, охраняемом полком чекистов, на отдых в Гагры пить кахетинское и кушать чахохбили.

А в то время шла борьба с коварными замыслами сионистов, агентов США. И потому товарищи без погон придумали, что при прохождении прогулочного бронепоезда с товарищем Сталиным через железнодорожную станцию «Ростов-Главная» (вокзал Ростова-на-Дону), два мальчика – отличники десятиклассники и девочка-девятиклассница – отличница же (издревле в жертву кровавым божествам приносились самые лучшие люди, и потом, после запрета на человеческие жертвоприношения, лучшие, самые здоровые животные – см. «Старый Завет», «Илиаду» Гомера и пр.) замыслили убить товарища Сталина, преподнеся ему бомбу в букете роз. Зачем это было нужно Берии (кому же ещё!)? А чтобы показать Хозяину, что он не спит, а "бдит" и "ловит мышей". Ведь, узнав, какая опасность ему угрожала, Вождь ещё больше будет чувствовать  необходимость в нём, в Берии,  и не отправит его вслед за Ягодой и Ежовым.

Так как у трёх русских подростков (мальчикам было по 17, а девушке 16 лет) были родственники и соученики, то в секрете это органам удержать не удалось, и страшная весть шёпотом разнеслась по моему Ростову. Как можно было им прийти на главный вокзал, пройти на перрон, найти вагон, из которого выйдут усы, а потом и товарищ Сталин, чекисты даже выдумывать не стали, хотя даже железную дорогу по обе стороны охраняла целая дивизия МГБ, а на привокзальную площадь вход и въезд были закрыты и перекрыты целым батальоном. И перрон был пуст и чист, как Земля в первый день Творения. Только ангелы в погонах витали по нему. Так что даже самые искушённые и обученные в ЦРУ диверсанты-террористы и за километр, а то и более не смогли бы туда приблизиться.

И этих троих детей расстреляли.

Когда меня арестовали 3 декабря 1962 года за «клеветнические измышления»  о Хрущёве, я сказал следователю Галкину и оперу Мокееву, что они ещё девять лет тому назад работали у Берии, они ответили, что репрессии были только в 1937 году. Ни до, мол, ни после. Хотя так и не признавший себя виновным прославленный полководец гражданской войны В.К. Блюхер был забит лично Берией с подручными до смерти в Лефортовской тюрьме 9 ноября 1938 года, а маршала Егорова расстреляли 23 февраля 1938 года (в День Красной армии – Вождь развлекался!). А генералов авиации дважды Героя Советского Союза Я.В. Смушкевича, Героя Советского Союза Рычагова с женой, летчицей майором Марией Нестеренко, Героя Советского Союза генерала Штерна, генерала Локтинонова и других расстреляли за довоенное «преступление» 28 октября 1941 года под Куйбышевом, когда немцы стояли под Москвой, и на фронте не хватало опытных лётчиков. Их "преступление" заключалось в том, что на совещании в кабинте Сталина за несколько дней до начала войны они прямо заявили ему, что наши самолёты - "летающие гробы": не годятся, бьются. А ведь Сталин считался мудрым покровителем советской авиации!.. Значит, это был резкий упрёк ему!..

Тогда я напомнил им о зверском расстреле тех трёх школьников. И опер стал убеждать меня в том, что они были виновны, так как «сами сознались». Я сказал, что – под пытками. Тогда Мокеев, сделав невинные глазки, искренно сказал, что ребят не пытали, а несколько дней подряд не давали им спать и убеждали, что, когда их расстреляют, их муки прекратятся, так как это даже «не больно» и что уже вообще ничего не будет(!!!!!).

Вот так организуют спецслужбы даже не замышлявшиеся покушения на жизнь того или иного вождя. Это возможно при наличии уже зомбированных людских масс, тёмных обывателей. Вспомним не очень давние события, «перестройку» СССР из сверхдержавы в полуколониальную при Ельцине Россиянию.

Массы обработанных советскими (превратившимися вдруг в антисоветские) СМИ обывателей приняли авантюриста и изменника Ельцина за «правильного» коммуниста, который хочет ликвидировать привилегии номенклатуры и дать народу права, предусмотренные советской же конституцией. И изменник Ельцин стал перед всем народом препираться с предателем Горбачёвым. В борьбе за власть, а не за народ, разумеется. Конечно, за Ельциным следили папарацци из КГБ. По телевизору показали пьяную речь Ельцина в Америке. Но люди не поверили своим глазам!!! Стали говорить, что это видеоподделка. Но чтобы сомнений не осталось, Ельцину надо было немедленно «пострадать» за русский народ.

У нашего народа вообще культ страдальцев. Не будем говорить, в результате чего погиб Пушкин – дворцового заговора или банальной интрижки и ревности. Но он погиб, и толпа немедленно придумала, что это организовал царь, хотя твёрдо это сказать до сих пор нельзя. И это вознесло Пушкина «главою непокорной» уже не выше «Александрийского столпа», а его собственной великой поэзии.

Но вернёмся к «страдальцу» Ельцину. Специфические папарацци засекли его ночью, когда он появился в привилегированном посёлке с букетом цветов, пробираясь в дом к одной бл… то бишь благородной дамы. Но так как он был уже полностью «хорош», он перевалился через перила мостика, совсем такого, на котором два козлика не пожелали уступить друг другу дорогу, боднулись и оба упали в воду. Но не утонули, так как это была всего лишь мелкая речушка. И «народный заступник» Ельцин, упав в воду, вылез из неё и пошёл сушиться к бл.. даме, став отныне «народным страдальцем». А когда наутро по телевидению рассказали об этом его враги (а значит, и враги народа!), а затем ужасный торжествующий Горбачёв стал расспрашивать Бориса Николаевича об этом казусе («казус» по-латыни как раз – падение!)  на антисоветском съезде народных депутатов, то Ельцин уже стал «страстотерпцем за народ». Он рассказал, что было совершено… да-да! – то самое милое сердцу толпы и выгодное для её вождей НЕУДАВШЕЕСЯ ПОКУШЕНИЕ на его драгоценную жизнь». Миллионы телезрителей взвыли и прослезились от возмущения, когда Борис Николаевич сбивчиво объяснил депутатам, что шёл на день рождения с букетом. На мостике на него напали переодетые чекисты, букет поломали, а ему самому накинули на голову мешок и бросили его в таком виде в глубокую, хоть и неширокую реку. Но ему, русскому богатырю, удалось под водой освободиться от мешка и выплыть на берег, преследуемому местным прогорбачёвским водяным.

Народ ликовал и гнал самогон (Горбачёв по глупости сократил продажу водки). Нельзя сказать, что народ, поверив в покушение на Ельцина, не поверил, что он шёл к б…даме и был «под газом». Поверил и одобрил: свой мужик в доску! И пьёт, как мы, и гуляет налево!

 Потом Ельцин зачем-то летал в Испанию (на встречу с резидентом ЦРУ?), и там вертолёт, в котором он летел, вынужденно совершил «жесткую» посадку. Тут же сверху, то есть с той высоты, откуда сорвался Борис Николаевич, был спущен слух, что там его достали длинные руки КГБ и подпортили вертолёт. У Ельцина, которого только чудо спасло, произошло якобы смещение позвонка, и если бы не срочное вмешательство испанских хирургов, тогда бы у бедного Ельцина отнялись ноги и… все бы мы погибли под ногами «монстра» Горбачёва!.. И весь народ с содроганием ждал, как судьба поступит с его Вождём… И Вождь, потирая низ спины, явился народу уже в роли Спасителя. Так его возвысило ещё одно «неудачное покушение»!.. После этого судьба Горбачёва и Советского Союза была решена. В последствии любимый народный Вождь, превратившийся в ЕБНа, чуть и Россию полностью не развалил и едва не выморил весь народ…

Теперь «неудавшиеся покушения» (их, как теперь оказалось, «было» несколько!!!) на Владимира Владимировича, благотворно влияют на его славу или по-заграничному – «рейтинг». Самое нужное для него неудачное покушение было сорвано позавчера, причём как раз перед самыми выборами президента Россиянии, так что расследование покажет, вправду ли готовилось ли покушение, уже после выборов. А сейчас народ – а он верит Вождям – поверит и этой, обильно навешанной на его большие уши лапше. Причём придумано это покушение в самый нужный момент, когда Вождям не хватает голосов избирателей. И авторы этой сказки – это как украинские СБУшники, так и российские ФСБшники, которые договорились славу спасителей российского Вождя поделить по-братски пополам.

Что такое СБУ, мы знаем. В 2002 году в Одессе и Николаеве была схвачена группа комсомольцев. Их обвинили в намерении оторвать Юг Украины (кстати, исторически российский, но подаренный Сталиным и Хрущёвым Украине) от «нэзалэжной нэньки». А так как комсомольцы, как и положено комсомольцам, в этой чуши не сознавались, то их подвергали чудовищным пыткам. Одному из них, Игорю Данилову, сломали рёбра, их осколки повредили лёгкие. Другого, Олега Алексеева, замучили до того, что он, пытаясь покончить с собой, выколол себе глаз авторучкой, которую ему дали, чтобы подписать «признание». Третий, 20-летний Сергей Бердюгин, во время суда скончался в больнице, прикованный наручниками к койке. Диагноз: разрыв печени. Оставшимся в живых дали сроки до 15 лет. Об этом я в своё время (и другие публицисты, даже в Германии) писал в статье «Гестаповские пытки комсомольцев на Украине» на сайте rednews.ru, http://redeurasia.narod.ru/zloba_dnya/ukraina01.html , а также одному из родителей арестованных я выслал из Америки, где я тогда жил, на оплату адвокатов ребят $3000.

И про ФСБ мы знаем достаточно. В 1998 году (см. http://left.ru/2001/22/nra35.html три молодые коммунистки, члены «Новой революционной Альтернативы» Надежда Ракс, Татьяна Нехорошева и Лариса Романова (мать двоих детей, младшая, малютка, сидела с нею в тюрьме под следствием) были схвачены и обвинены в мелком взрыве мусорной урны у дверей приёмной ФСБ. Их приговорили к солидным лагерным срокам. Теперь следует ожидать, что в интересах сохранения единства нашей Родины будет сфабриковано дело о попытке подрыва российскими комсомольцами избирательной урны, наполненной тоже мусором в виде бюллетеней, попавших туда в результате массового вброса, несмотря ни на какие видеокамеры. Камеры служат тем, кто распорядился их установить!

Теперь же одесские жандармы поймали каких-то вроде бы двух кавказцев, которые якобы хотели убить обожаемого всем российским народом (кроме «оранжевых»!) Владимира Владимировича, спасителя отечества. Предварительные «данные» расследования «потрясают»: террористы, окопавшиеся в Одессе, по неосторожности подорвались на своём взрывном устройстве в своей квартире. Третий их соучастник, был убит взрывом. Допустим. Террористы ещё существуют. Но зачем же уцелевшим было добровольно признаваться в тягчайшем преступлении: в намерении убить не премьера даже, а только что избранного (а его «изберут»!) президента соседней страны, хотя они могли сказать, что хотели подорвать чей-то ларёк?

Наверняка их заставили «сознаться в преступлении» так, как заставляли украинских комсомольцев в 1998 году тоже – в Одессе. Вчера показали одного из ужасных заговорщиков с множественными ссадинами на лице, замазанными зелёнкой. Если бы это были ожоги от взрыва, их бы мазать зелёнкой было бы противопоказано. Наверное, его лицо так пострадало «при сопротивлении властям». «Сопротивлялся», отказываясь «сознаться», что они хотели взорвать именно Владимира Владимировича, для чего устроились в Одессе, откуда ЧЕРЕЗ границу(!) хотели перевести злополучную взрывчатку в Москву!.. Не проще ли было изготовлять её уж в непосредственной близости от места преступления – в Москве?

Особенно фантастическим кажется вторая часть сказочки, написанная уже писателями из ФСБ: эти три террориста оказывается, ещё более трёх лет тому назад заложили взрывное устройство под дорогой, ведущей во Внуково (видимо, там любит ездить всенародно любимый Путин?). Нужно было только что-то заложить в эту адскую машину (взрыватель, что ли?). Но отважные и опытные герои из ФСБ ещё тогда обнаружили это устройство, обезвредили и ждали, когда туда террорист со взрывателем явится!.. Теперь остаётся при всех нестыковках склеить обе половинки сказочки, сочинённой в СБУ и продолженной не менее «талантливо» в ФСБ, «издать» и поделить гонорар!

Теперь уже я прочитал, что, оказывается, Владимиру Владимировичу неоднократно подкладывали под его властную вертикаль взрывчатую подлянку, но ФСБешные рыцари плаща и кинжала… гм… я хотел сказать «щита и меча», каждый раз срывали подобные козни. И при этом они, как и ныне, не увеличивали никогда количество охранников Достояния Нации. Не позволил…

Когда и где были такие попытки? Даже не намекнули. Так что можно предполагать, что, когда Владимир Владимирович в акваланге нырял на глубину двух-трёх метров у берега и поднял со дня пару амфор, взятых на время подводной съёмки из ближайшего краеведческого музея, на него попытался напасть Повелитель морей Посейдон, но небольшая охрана из тысячи ФСБешников в аквалангах и с пушками для подводной охоты на кита заставили Чудище ретироваться в Средиземное море, где он и должен быть по свидетельству Гомера. Пусть пугает натовцев!

Но само приятное это то, что теперь весь народ (кроме «предателей-оранжевых, желающих расчленить Россию в угоду Госдепу»!) с пониманием и одобрением отнесётся к тому, что, раз дорогого Путина террористы хотели слегка грохнуть на другой день после выборов, то есть 5-го марта, то Кремль и Лубянка в тесном взаимодействии объявят военное (или чрезвычайное – что в лоб, что по лбу!) положение в стране: вдруг ещё какие-то недовзорвавшиеся террористы объявятся! А там гляди – и следствие установит, что террористы были связаны, с одной стороны, с Аль-Каидой, а, с другой, с КПРФ. А если надо, то и с ЛДПР! И тогда виновных посадят на пожизненное заключение, партии временно, до снятия военного положения распустят, а само военное положение «по просьбе трудящихся», продлят до… 5 марта 2112 года! То ли ещё может быть, когда буржуазия – чиновники и олигархи, почуяв опасность своему господству, готовятся показать трудовому народу свою звериную пасть со штыками вместо клыков!..

 28 февраля 2012 г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList