Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.01.2013 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

КПРФ: ТРИ СКАНДАЛА ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Вчера, моя любимая партия КПРФ вляпалась сразу в три скандала. Как известно, на Красной площади идет ремонт, и Мавзолей В.И.Ленина огорожен. Вот КПРФовцы решили не нести цветы непосредственно к телу вождя, а уйти к его памятнику на Калужскую площадь. Странная позиция для партии революционеров. В то время как в стране разгорается революционная ситуация, "авангард" всех униженных о оскорбленных, дабы не нервировать Кремль и Путина, тихо проводит свой митинг недалеко от центра. Выбрали бы что ли лучше дом, где когда-то выступал Ленин, и возложили венки там, чем уж так унижаться.
Справедливости ради сообщу,что оппозиционный Зюганову горком КПРФ тоже решил не нарываться и провести возложение венкомв там же,на Калужской.
Весьма вероятно,что своей покорностью лидер КПРФ дает понять,что он не будет возражать против выноса тела В.И.Ленина из Мавзолея. Ритуальный протест в газете "Правда" ни к чему не обязывает. Сколько таких уже было!
Геннадий Андреевич хорошо понимает,что здоровая часть коммунистов потребует его отставки в связи с этим. Ну и что, Зюганову 69 лет и сама отставка логична.Но вот с каким "кушем" уйти на пенсию и на что будут жить внуки при капитализме-это гораздо важнее!
Следующий скандал продолжает разворачиваться в Бурятии. Там полным ходом идет разгром местной парторганизации.Вслед за Москвой,Ленинградом,Татарией,Красноярском,Челябинском запах денег вызвал помутнение в мозгах части "правоверных" коммунистов. Подробнее об этих событиях можно прочитать здесь.
Ну и наконец, последний на сегодня скандал случился с экс-помощником вице-спикера Госдумы от КПРФ И.И.Мельникова, а ныне депутатом ГД от "Единой России" А.Е.Карповым. Да,тем самым Карповым,который был 12-м чемпионом мира по шахматам. Анатолий Евгеньевич попался на лоббировании интересов табачных компаний.  Министерство юстиции уже начало проверку деятельности парламентария.Вот интересно, будучи помощником коммуниста Мельникова А.Карпов тоже лоббировал чьи-то финансовые интересы? А Иван Иванович об этой стороне деятельности своего помощника знал?
Авангард Иванов.

Когда статья уже была опубликована, пришли сообщения о встрече Д.А.Медведева с лидерами парламентских фракций. От КПРФ присутствовали: Мельников, Решульский, Гаврилов и Штогрин. Теперь понятнее становится вчерашняя деликатность партийцев. Действительно, стоило ли ссорится накануне с душкой Медведем! Ведь в Мавзолее хоть и вождь лежит, но мумия, а тут "Приемник N2", который земные вопросы порешать может... Поняли?


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList