Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.03.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

5 МАРТА - МАНЕЖНАЯ ИЛИ ПУШКИНСКАЯ?

Приведу полностью высказывание И.Пономарева в ЖЖ
"Сегодня мэрия, как я и предсказывал, согласовала нам митинг 5 марта. Однако место выбрано неожиданное - Пушкинская площадь.
Мне представляется, это наша большая ошибка - согласиться с этим местом:
Во-первых, в сквер на Пушкинской вмещается 5, максимум 7 тысяч человек. Очевидно, народу будет больше. Мэрия обещала, что если люди не поместятся, они перекроют Тверскую. Вы представляете себе перекрытую Тверскую и Бульварное кольцо в 19 вечера в будний день??? Весь город встанет и будет ненавидеть организаторов. Манежная площадь не предполагала никаких перекрытий.
Во-вторых, сегодня с утра специально собирался оргкомитет. Он, опираясь на результаты голосования в сети, принял однозначное решение настаивать на Манежной. Тем не менее, это решение было проигнорировано. Опять будут споры и проклятия в адрес людей, принявших решение вопреки большинству, недемократичным путем.
Зачем???"
ОТ РЕДАКЦИИ: Полагаю все же,что прав Пономарев, (сам известный интриган) власть хочет столкнуть митингующих и обывателя-москвича. Удальцов - уличный боец, не силен в кабинетных интригах. Хитросплетения прозженых бюрократов не его стихия....Хотя время покажет кто них был прав.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList