Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

31.10.2012 19:56 | Статьи | Авангард Иванов

МИРОНОВ РЕШИЛ ВЗЯТЬСЯ ЗА ГУДКОВА И ПОНОМАРЕВА

Лидер партии «Справедливая Россия» в прямом эфире «Русской службы новостей» обвинил лидеров оппозиции в том, что они «бессмысленно и бездарно профукали протестное движение».
«Больше всего меня убили результаты выборов в так называемый Координационный совет оппозиции, потому что по большому счёту из 150 тысяч неравнодушных, мы увидели 45 человек “с бору по сосенке”, среди которых многие либералы, людей, которые хотят либерального реванша в нашей стране. Я как лидер социал-демократ хочу другого», - сказал он.
Также Сергей Миронов добавил, что слухи о негативных процессах и распаде партии «Справедливая Россия» преувеличены. При этом низкую поддержку партии на прошедших выборах он связал с «деятельностью группы товарищей, которые активно занимались протестным движением».
«Пока мы решаем конкретные проблемы нашей страны, кто-то занимается громкой словесной эквилибристикой. Что мы говорим нашим коллегам Пономарёву и Гудкову? Мы говорим: коллеги, если вы товарищи и члены партии “Справедливая Россия”, то давайте нашу программу, призывайте действовать вместе. Но если кроме лозунгов “Долой!” и ухода в либерализм вы ничего не хотите, определяйтесь с кем вы», - подчеркнул С.Миронов.
При этом лидер справороссов отметил, что Пономарёва и Гудкова никто не будет выгонять из партии, дав им время определиться, какие цели они преследуют.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList