Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.09.2012 09:36 | Статьи | Авангард Иванов

ПРОХОРОВ ДОБИЛСЯ СУДЕБНОЙ ПОБЕДЫ НАД ПУТИНЫМ

"Мы одержали первую победу в судебном процессе, касающемся фальсификаций на последних президентских выборах. Наконец-то прецедент создан. Брешь пробита.
Это произошло в Москве, в районе Люблино (том самом, где проходят «Русские марши»). Местный суд был вынужден признать незаконными действия избирательной комиссии № 1359.Действия эти восхищают своей детской непосредственностью. Нам удалось доказать только один факт, но он говорит о многом. Избирком составлял списки для голосования по отдельным домам, и чудесным образом в список жильцов дома № 14 по улице Кубанской были включены обитатели 194 квартир. Хотя в реальности в доме всего 52 квартиры. Нормально, да? И по этому фальшивому списку проголосовало 57 человек.
Мы добились того, что суд впервые констатировал нарушение закона со стороны УИК. Нам говорят, что этого недостаточно для того, чтобы признать недействительными результаты выборов. Но этого достаточно, чтобы не считать потраченными зря все наши усилия по ведению десятков процессов во многих городах в последние месяцы.Потому что даже одна победа лишает противника уверенности в полной безнаказанности. И придает сил тем, кто борется за честные выборы.
Это значит, что все, кто работал наблюдателями на этих выборах, все, кто потом оспаривал их итоги в судах, работали не впустую.
Мы не бросаем ни одного начатого нами судебного дела и постараемся добиться признания и справедливого решения.


P.S. Интересно, что скажет об этом общий друг Путина и Прохорова - Андрей Макаревич. Помните, днями Путин послал последнего к его друзьям -бизнесменам.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList