Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

08.05.2012 22:15 | Статьи | Авангард Иванов

ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗЮГАНОВА В ДУМЕ 8 МАЯ

8 мая на заседании Государственной Думы по вопросу утверждения на должность Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева от имени фракции КПРФ выступил ее руководитель Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.
- Уважаемые коллеги, в этом зале сегодня присутствуют все, от кого во многом зависит судьба страны в ближайшие годы. Дмитрий Анатольевич Медведев 11-й премьер, которого исполнительная власть представляет для утверждения в Государственной Думе.
Прежний курс распродажи и «дефолта» остановило только правительства Примакова и Маслюкова
Напомню вам, что первые три премьера занимались в основном распродажей огромной собственности, которую страна накопила. И в результате продали по цене меньше трёх процентов от ее реальной стоимости, не оказалось средств ни на приличную зарплату, ни на достойную пенсию.
Затем появился Кириенко, который отработал пять месяцев, ночью принял решение со своими подручными о том, что государство не платит долги ни своим, ни чужим, утром началась паника, в итоге они обвалили всю финансовую систему. Работал один «Сбербанк», который выплачивал по 1 миллиарду в день. Разорили почти все финансовые институты, в том числе и средний класс.
Затем после длительных совещаний появилось левоцентристское правительство Примакова-Маслюкова-Геращенко, они сумели оттащить страну от края пропасти, прибавив за год только в промышленность примерно 24 процента. Баррель нефти, когда они начинали, был 12-15 долларов, золотовалютных резервов было шесть миллиардов, они, по сути дела, не имели денег для того, чтобы в сентябре платить зарплату. Далее >>>


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList