Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.06.2004 09:21 | Разное | Администратор

Иркутск: захват штаба партии "Единая Россия"

3-го июня 2004 года Иркутское отделение “Единой России” устроило День открытых дверей. Активисты Иркутского отделения НБП не смогли оставить это мероприятие без внимания.
Двое нацболов проникнув на территорию штаба “Едра”, взобрались по пожарной лестнице на крышу здания, развернули транспарант - “Единая Россия - тоталитарная секта”, запалили фаера и раскидали листовки.
Вторая группа из 5 человек ворвалась в здание, прорвалась на второй этаж. Ворвавшиеся в кабинет нацболы выбили окно, раскидали листовки и начали скандировать анти-едровские лозунги. Один из членов группы пристегнулся цепями к батарее.
В это время у входа в здание состоялся спонтанный митинг: один из нацболов в футболке с надписью “Единая Россия - тоталитарная секта” на груди приковался наручниками к дверям здания. Остальные раскидывали листовки и скандировали НБ-лозунги.
Задержаны более 10 человек, в том числе 4 помощника кандидата в депутаты Думы г. Иркутска по 29 округу Бухарова Данила Владимировича руководителя ИРО НБП. После задержания всех отвезли в Кировское РОВД.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList