Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

08.02.2004 22:42 | Разное | Администратор

Литвиненко обвинил во взрыве в метро ФСБ

В интервью изданию Газета.Ру беглый полковник ФСБ, проживающий сейчас в Лондоне, обвинил в организации взрыва в метро свою бывшую организацию -
«Заметьте, до 1993 года терроризма в России не было. Потом, когда в российской разведке на руководящие посты пришли люди, которые занимались терроризмом в КГБ, эта деятельность была возобновлена. И сейчас мы видим, что происходит.
Что касается теракта, который сегодня случился, я назову одного единственного человека, которому он выгоден, – это действующий президент Владимир Путин.
Я уверен, что если завтра закрыть Лубянку, то в России больше не будет ни одного террористического акта. Если завтра службу безопасности признать террористической, которой она и была на самом деле, то терроризм в России и закончится. А сейчас они не остановятся и будут взрывать дальше, потому что они больше ничего не умеют. Эти люди могут управлять только запуганными людьми. Свободными людьми те, кто сегодня сидит в Кремле, управлять не в состоянии», - заявил полковник Литвиненко.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList