Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.09.2004 23:26 | Разное | Администратор

ОПЯТЬ ВЗРЫВЫ, ОПЯТЬ ЛОЖЬ!

Вечером, во вторник страна и мир узнали об очередном теракте в России. Около станции метро "Рижская" в Москве, по Проспекту Мира в 20:05 произошел взрыв. Взрывы прогремели рядом с универмагом "Крестовский". В результате взрыва у станции метро "Рижская" 10 человек погибли и 51 пострадал. Семь человек погибли на месте, остальные скончались по дороге в больницы. Количество раненых постоянно растет.

Ещё не успел остыть от взрыва асфальт, по которому разбросало людей у метро «Рижская», а уже выискались организаторы взрыва. Исламистская группировка "Бригады Исламбули" (Islambouli Brigades), входящая в состав международной террористической организации "Аль-Каида", взяла ответственность за теракт в Москве у станции метро "Рижская", сообщило агентство Reuters.

Террористы пообещали в своем заявлении провести новые теракты в "безбожной России". "Будут, по воле Аллаха, новые волны атак, они будут идти до тех пор, пока мы не уничтожим безбожное государство по имени Россия", - говорится в заявлении "Бригад Исламбули. Кроме того, группировка уверяет, что за данным терактом последуют и другие - до "прекращения убийства наших братьев-мусульман в Чечне". "Мы, бойцы "Бригады Исламбули", заявляем, что нашим муджахединам удалось угнать два российских самолета и эта операция закончилась успехом", - говорится в заявлении.

В заявлении террористов, опубликованном 27 августа, говорится, что на борту каждого самолета находилось пять террористов-смертников. Сообщается, что в ближайшее время будут опубликованы их "предсмертный записки". Информируют новостные каналы.

Тот, кто придумал эти «Бригады», конечно, старался, надо отдать ему должное, однако детали и подробности (а как известно на них все и прокалываются) выдают полнейшую лажу. Ну какие, по пять террористов-смертников на самолёты ТУ-134 и ТУ-154, какая «Аль-Каеда» - бред собачий. С таким же успехом можно приплести Фронт Освобождения Микронезии. Нет у нас мусульман, которым Россия так уж помешала бы. НЕТУ! Наоборот, вызывает недоумение, что они строят мечети в центре Москвы. А вот чеченцы есть, и хоть они и мусульмане, воюют совсем не по этой причине и этот факт известен любому аграрию. Вдобавок и в федеральных войсках мусульмане есть, и среди кадыровцев тоже ведь воюют мусульмане. Но именно Басаев и Масхадов заявили недавно, что переносят военные действия на территорию России. Причём Басаев заявил, что рассматривает гражданское население в качестве целей для терактов.

Да, правда совсем запамятовали, война то в Чечне «закончилась», мир, дружба, вино, люля-кебаб и всё такое. «Выбрали» на днях президента Чечни. Всё хорошо выглядит, правда только по ТВ, но тут картинку портят взрывы. Непорядок! Что делать? Правильно, придумать «Бригады Исламбули». Иной раз кажется, что в Кремле политику делают не руководители страны, а какие-то писатели-сценаристы, придумывающие на ходу сюжетные повороты. Добавим, обкуренные писатели. Очевидный чеченский мотив ясен на 99%, чего уж тут изображать невинность. А писатели….? Писатели, похоже, перепутали жизнь с компьютерной игрой. Хорошо, такое заблуждение, закончиться не может.

Любой обыватель, абсолютно далекий от хирургии, тем не менее, понимает: если в тело попала заноза, то можно вколоть себе ведро антибиотиков, ежедневно принимать ванны с йодом, выпить чемодан каких-то чудо лекарств – толку от этого будет мало, пока причиняющий беспокойство инородный предмет не вынуть. Старый и гнилой зуб – так же можно лечить бесконечно долго, пока в один прекрасный день из мозгов не повалит гной, хотя, что там того зуба? Точно так же любой обыватель, интересующийся политикой тоже ведь понимает, что единственный способ остановить эту бесконечную череду смертей – это хирургическая операция по устранению чужеродных предметов, затесавшихся среди русского этноса. Но в Кремле, похоже, совсем не чувствуют русскую боль.

Страну уже просто колбасит от эмоций по поводу чеченских разборок. Каждый день кого-то убивают, каждую неделю кого-то взрывают. А власть почему-то молчит. Сколько можно говорить на эту тему – все ведь уже давно сказано, всем уже давным-давно понятно: это бл.дство пора заканчивать. Но власть все равно почему-то молчит. Эта девочка, которая пошла купить сигареты у метро и оказалась в эпицентре взрыва – какое ей дело до Чечни, до каких-то там выборов очередной марионетки? Почему она должна умирать? За что? Нам русским не нужно ни пяди чеченской земли! Тогда почему? Чтобы какое-то толстозадое говно в генеральских погонах могло торговать оружием и бензином? Чтобы другое говно, не имеющее никаких прав на русскую землю, могло здесь шастать как у себя дома? По иронии судьбы табачный бизнес в Москве контролируют ведь сородичи людей, устроивших теракт у Рижской. И, что бы их, случаем, не заподозрить, придумали «Бригады Исламбули».

www.ari.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList