Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.03.2004 21:44 | Разное | Администратор

ПРЕДАТЕЛЕЙ МЫ ЗНАЕМ И НЕ ЗАБУДЕМ!

Понятно, что всякое новое время рождает своих новых героев, тем не менее, при всех политических перетурбациях последних лет в рейтинге ненависти русского народа пальму первенства упорно удерживают такие люди как Анатолий Борисович Чубайс, Егор Тимурович Гайдар, а так же компания иже с ними и посредством их, с 1991 года разворовывающая нашу Родину и грабящая наш народ.

Трудно сказать, что творится на душе у того же Чубайса, однако с уверенностью можно заметить, что Анатолий Борисович сегодня глубоко сожалеет об однажды выбранном пути. Он не глупый человек и прекрасно понимает, что те люди, которым он однажды помог «приватизировать» Россию как были в тени, так, очевидно там и останутся на долгие годы. В случае прихода к власти русских национальных сил (который является только вопросом времени) олигархи от номенклатуры вполне могут рассчитывать на спокойную безбедную жизнь: одних не найдут, с другими придется, скорее всего, торговаться, поскольку для русского народа куда важнее вернуть украденные деньги, чем убить воров. Иное дело Чубайс – суд над ним будет для органов правосудия нового русского государства делом чести, и потому, где бы Анатолий Борисович не прятался от народного гнева, однажды его привезут в Россию для ответа. Тем не менее, свой выбор г-н Чубайс сделал еще в 1991 и ему не остается ничего другого, как уныло брести по предначертанному пути, его не забудут.

Иное дело неофиты, ставшие волонтерами режима в последние годы – похоже, унылая рожа Анатолия Борисовича их ничему не учит. Так тогда хотя бы учились уже по учебникам истории. Взять, к примеру, оккупационный режим 1941-1944 гг, установленный немцами на территории России. В сорок первом многим казалось, что власть фрицев будет вечной (точно так же некоторые имеют иллюзии о вечности власти россиянцев). Народ потянулся в полицаи, в сельские старосты, самых преданных немцы даже ставили в администрацию покоренных городов. Но как все обернулось?

Гитлер отступал, побросав попавшие в окружение части, технику, обозы с награбленным, и даже важные документы. Кто-нибудь задавался целью спасть полицаев? А зачем, ведь швалью, обреченной на уничтожение, их считали не только русские, но и сами немцы. Точно так же уйдут и россиянцы, оставив скважины, дворцы и заводы. Бабки – и то придется вернуть. Но будет ли кого-то из спасающихся бегством сегодняшних властителей волновать судьба г-на Глазьева? Г-на Харитонова? Тот же Чубайс получил за свой труд столько денег, что с ними можно хотя бы попытаться скрыться от народного правосудия. А что получил за свое предательство зазывающий баранов на «выборы» Иуда из КПРФ? Или дядя Харитонов захотел обеспечить будущее внуков? А есть ли теперь оно у него самого, это будущее? А сколько лет собирается тратить свои 30 серебренников г-н Глазьев?

На самом деле вся эта околокремлевская мразь чувствует все-таки грозу – особенно те, кто устроился поближе к верхам. Даром что ли Зюганов отказался «постоять рядом» с Путиным? У этого старого аппаратчика интуиция отработана годами интриг. И Владимир Вольфович – тоже устранился, подставил вместо себя инвалида, который ничего не соображает. А сам-то Жирик еще как соображает – вот и сообразил, что на эти «выборы» ему ходить опасно. Куда опасней, чем материть Буша по радио Ирака. Зазывай на выборы, не зазывай, результат всё равно удовлетворительным не будет, время системы вышло – фуфел имеет много фатальных прорех и сдувается. А под конец, все у кого в голове что-то есть, светиться не хотят, вот и остались Харитонов в Глазьевым, ну что же они сами выбрали путь. Нет, мы и раньше не питали относительно них иллюзий, но теперь эта сволота пробилась в первые ряды, тех, кого не спросить в будущем будет нельзя. Обязательно спросим. Более того, в первую очередь не Чубайса, а их.

Зачем я это пишу, что бы у этих двух господ не оставалось никаких иллюзий, относительно того, что истинным русским не понятна их роль. Может они надеются потом, отбрехаться; не думал, не понял, запутался? Не надейтесь! Этим двум коллаборантам предательство не будет прощено, об этом говорит даже их подсознание, посмотрите как вяло, подобно плохо заведённым куклам, они себя ведут. А нам, русским людям, и голос подсознания не нужно слушать, чтобы понять – власти совдеповцев приходит конец.

Глеб ЩЕРБАТОВ

www.ari.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList