Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

23.12.2003 22:21 | Разное | Администратор

...а Юр Михалыч Лужков уволил префекта ЦАО

Скандал, который обнаружил намерение супруги мэра Москвы - Елены Батуриной снести жирные дома в центре города, как и предполагали аналитики, трагически кончился для префекта ЦАО - Геннадия Дегтева, его уволили специальным указом Лужкова.
Напомним, накануне мэрских выборов, неожиданно стало известно, что вся Тверская улица, а также управа «Мещанское» состоит сплошь из красивых с виду, но древних по сути домов, которые московское правительство собирается реконструировать, а жителей выселить в районы за чертой Кольцевой дороги.
Жители ЦАО страшно возбудились и заявили, что будут чуть ли не с оружием в руках защищать свои гражданские права от Лужкова и его жены.
Бедный префект ЦАО Дегтев, которого даже прочили в преемники Лужковастал первейшим кандидатом на вылет, хотя самозабвенно защищал на пресс-конференциях свежую идею семьи Лужкова - ломать старое и воздвигать новое-панельное.
Первым делом, переизбравшись, после того, как уже были увеличены цены на трепло, транспорт и электричество, мэр Лужков уволил предателя Дегтева, не смевшего сохранить главную тайну ЦАО вплоть до неожиданного появления бульдозеров под окном жирных домов, окружающих Тверскую.
Так будет с каждым, кто дал слабину.
Под раздачу попали еще два префекта двух престижных районов Москвы.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList