Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.02.2011 12:31 | Статьи | Администратор

Милиция не пропустила участников Дня Гнева к Администрации президента

Сотрудники милиции начали задерживать участников несанкционированного шествия в центре Москвы от Театральной площади в сторону администрации президента. В настоящее время они препровождают в автобусы наиболее активных участников шествия. В частности, во время несанкционированного шествия задержан координатор оппозиционного движения "Левый фронт" Сергей Удальцов.
Митинг "День гнева" на Театральной площади в центре Москвы мирно завершился, передает корреспондент "Интерфакса" в субботу с места событий. В настоящее время (15:20 мск) участники митинга сворачивают флаги, плакаты, транспаранты и покидают площадь.
Сотрудники милиции через мегафон обращаются к участникам соблюдать правила проведения митингов и обращаются с просьбой двигаться в сторону метро, предупреждая о том, что в случае нарушения правил, к ним будут применены меры административного воздействия. Также милиция обращается с просьбой не выстраиваться в колонны для проведения несанкционированного шествия.
Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов с группой сторонников отправился в сторону приемной президента РФ на Старую площадь, чтобы передать требования митингующих, его окружают несколько десятков журналистов.
По данным правоохранительных органов, в митинге приняло участие примерно 300 человек.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList