Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.07.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

ДЕПУТАТ-КОММУНИСТ ВЛАДИМИР БЕССОНОВ: ПЕРЕДО МНОЙ ДОЛЖНЫ ИЗВИНИТСЯ!

Депутат от фракции КПРФ Владимир Бессонов заявляет, что ни в чем не виновен, и надеется, что Госдума не прислушается к рекомендации комитета палаты по регламенту дать согласие на возбуждение уголовного дела в отношении него.
"Это решение, с моей точки зрения, тенденциозное. Я полагаю, что палата может вынести другое решение", - сказал В.И. Бессонов журналистам после заседания комитета в среду.
По его словам, если за дачу согласия на возбуждение в отношении него уголовного дела проголосует меньше 226 депутатов, то это не состоится.
Как отметил депутат, у следствия есть только показания сотрудников органов полиции, и нет необходимых аргументов в пользу вины депутата.
"Семь месяцев шли следственные действия - это ни в какие рамки не входит. За это надо наказывать следственные органы. Я лично не виноват, я никого не бил", - подчеркнул он.
Депутат считает, что перед ним должны извиниться "за эту вакханалию, которая творится сегодня в СМИ, когда сотрудники правоохранительных органов пытаются обвинить меня в том, что я ударил лежачего".
"Я порядочный человек, и на провокации я не поддаюсь. Главное мое оружие - это слово, поэтому я невиновен", - сказал В.И. Бессонов.
P.S. Как сообщила в своем Твиттере Нина Останина. Это политический шантаж власти. Коммунисты готовы поднять левых в Европарламенте и дойти до Страсбургского суда


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList