Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.06.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Флагманский смартфон HTC One X – новое слово технологичности

Флагманские модели смартфонов от ведущих мировых брендов сегодня способны буквально поражать воображение. Эти миниатюрные устройства получают все более впечатляющую функциональность и технические характеристики, сопоставимые с характеристиками компьютеров. Производители устроили самые настоящие соревнования в плане технологичности смартфонов. Такие новинки, как iPhone 4S и Samsung Galaxy SIII задали чрезвычайно высокую планку. Однако еще один мировой лидер, компания HTC, смог предложить альтернативное решение. Смартфон HTC One X, представленный в начале 2012 года, по праву стал одной из самых ярких и интересных премьер. Модель предлагает широчайшие возможности для своего владельца, что объясняется почти совершенной технической начинкой аппарата.

Модель One X стала первым смартфоном, использующим принципиально новую аппаратную платформу. Процессор SoC Tegra3 работает на 5 ядрах, используя схему 4+1 (4 основных ядра + сопроцессор Nvidia). Тактовая частота процессора составляет 1,5 ГГц, а объем оперативной памяти – 1 Гб. Этот по-настоящему «умный» мобильный телефон работает на операционной системе Android Ice Cream Sandwich в оболочке HTC Sense 4.0. Последняя представляет собой функциональный и очень удобный интерфейс, полностью переработанный специально для этой модели, а о функциональности и стиле Android Ice Cream Sandwich сказано уже немало. Сочетание великолепных аппаратных и программных возможностей позволяет смартфону эффективно работать с самыми требовательными и ресурсоемкими приложениями. Без всяких «притормаживаний» он работает со сложными трехмерными играми, обеспечивает возможность комфортного просмотра или трансляции на любое внешнее устройство через Wi-Fi неконвертированного видео. Дополнительно стоит выделить поддержку 3G, Wi-Fi в современном скоростном профиле N, а также четвертой редакции Bluetooth. Это обеспечивает самый высокий уровень скорости передачи данных и комфорт при работе в сети.

Рассказывая о современном смартфоне такого уровня, нельзя не остановиться на ряде его мультимедийных возможностей. В частности, стоит сказать о том, что One X способен воспроизводить видео высокой четкости. Причем, воспроизведение видео возможно в любом формате и с любым кодеком. Отличные впечатления оставляет 4,7-дюймовый дисплей, обеспечивающий разрешение 1280х720. Экран обеспечивает высокую яркость и максимально естественную цветопередачу. Камера 8 мегапикселей позволяет снимать фото в разрешении 3264x2448 и видео высокой четкости. Ее функционал включает чрезвычайно большое количество настроек, геотаргетирование, автофокус, светодиодную вспышку и другие опции.


Информация с сайта: www.allo.ua/ru/products/mobile/htc-one-x-s720e.html


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList