Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.10.2019 17:38 | Статьи | Авангард Иванов

Константин Ковалёв. СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ПО СОВЕТСКОЙ "ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ"?

 

Изверг убил несчастную маленькую девочку. Ужасно! Готов его разорвать, как и сотни или тысячи (?) граждан. Но у нас понятные эмоции, а у государства должен быть холодный справедливый закон, не основанный на эмоциях. Некоторые требуют то ли четвертовать, то ли сжечь изувера. Так что, вернёмся в пещерный век, где не было судов, или в мрачные древние и средние века, где приговорённого зверски мучили, а потом убивали? Это справедливость? Нет, это уже и месть. Родственники преступника обычно находят ему смягчающие обстоятельства, родственники жертвы требуют зверской смертной казни, а сегодняшняя наша всероссийская толпа (говорят, процентов семьдесят) требует «гуманного» расстрела. А закон цивилизованной, хоть и капиталистической Европы смертную казнь как любое убийство отвергает. И наша жестокая в силу народных традиций (!) власть, желая быть допущенной хотя бы в переднюю к гуманным западным господам, а лучше за общий стол, тоже отменила смертную казнь, вернее, наложила на неё мораторий, то есть временный запрет на неопределённый срок. Пока бунтари не поколеблют основу власти нынешнего правящего класса воров и грабителей, то есть пока невидимый трон как бы царя-батюшки. А там можно будет и «утро стрелецкой казни» устроить, если что. Но, слава богу, мораторий действует пока что.

Самое интересное, что введения смертной казни требовал неоднократно и лидер «коммунистов» Геннадий Зюганов, будучи уверен, что, так как он и его партия никоим образом не состоит из настоящих коммунистов-бунтовщиков (таких в КПРФ быстро разоблачают и исключают!), то он со своими однопартийцами в «минуты роковые», как писал Тютчев, в расстрельные списки (как в 1937-38 гг.) не попадут. А вот это одна старушка, видимо, отсидевшая в ГУЛАГе, надвое сказала! Или «товарищ Зюганов» уверен, что сам со товарищи придёт к власти и начнёт стрелять не родственную ему крупную буржуазию, а либеральных оппозиционеров (сейчас революционных), то есть станет рубить живой «лес» так, что кровавые щепки полетят? Однако как бы самому не оказаться такой щепкой!

Но что винить тов. Зюганова. У нас большинство народа – за смертную казнь. Это оттого, что мы замечательный народ, но пока что ещё не цивилизованный (даже не в буржуазном смысле этого слова). У нас кричат, что надо убивать не только опасных уголовников – убийц, насильников и предателей Родины, но и олигархов, казнокрадов и взяточников. Короче, чтобы жизнь была такой, чтобы если не вино, то кровь лилась рекой, радуя особо кровожадных. Разве только в этом наша нецивилизованность? А как же преклонение перед самыми жестокими до безумия самодержавными деспотами в России? Кого больше всего любят в Росси во главе страны? Кровожадного изувера Ивана Грозного (это так народ его с похвалой назвал),
Неуравновешенного кровавого, хотя и талантливого Петра Первого и дорого друга пионеров и всех трудящихся тов. Сталина! Самого мудрого в СССР, потому что всех остальных неправильно мудрых он отправил на расстрел, где тов. Ежов их часто перед убийством избивал, что радовало тов. Сталина, как и тот момент, когда расстреливали потом самого кровавого карлика тов. Ежова (обо всех подробностях расстрелов крупных начальников тов. Сталину докладывали, и он делал комментарии, исполненные чёрного юмора, в котором он был непревзойдённым шутником).

Даже когда Андропов начал некоторые гонения на крупных и мелких начальников, народ приободрился и почти полюбил тов. Андропова именно за это, да тот, к их сожалению отправился в мир иной, успев воспитать тов. Горбачёва, так как сам тоже был втайне против даже правильного  социализма, о котором мечтали К.Маркс и В.Ленин и которого у нас так и не было, во многом благодаря кровавым мероприятиям тов. Сталина. Все настоящие коммунисты-ленинцы, марксисты были перебиты. Остались карьеристы, которые в третьем поколении захотели капитализма и развалили СССР, а его собственность поделили, а потом и несколько раз, зачастую не без крови, переделили.

Недавно был сделан Думой якобы под давлением народа, то есть в данном случае массовой толпы, опрос большого количества российских граждан, хотят ли русские вой… то бишь смертной казни. Как мы уже отметили, результат был в пользу генетических потомков людоедов. И вот что мне подумалось: убийство нелюдью девочки – это необыкновенно чудовищное явление. Сам потрясён. Но разве в СМИ не было и ранее сообщений о таких же жутких преступлениях против детей в России? Были! Все негодовали. ОДНАКО вопрос о смертной казни так широко, как ныне, не поднимался. Вот и думается невольно: а не для того подана эта идея «снизу», чтобы её сперва для приличия отвергнуть «сверху» (как это сделал позавчера говорящая голова Кремля г-н Песков), а потом, в связи с грозными и ещё более массовыми «просьбами трудящихся», уступить им и ввести эту «деликатную процедуру» (как сказал мне сыщик при следователе, когда я был в тюрьме КГБ в Ростове за критику расстрела семитысячной демонстрации новочеркасских рабочих 2 июня 1962 года, санкционированного Хрущёвым), то  есть расстрел?

Никто из тех идиотов, которые проголосовали за возвращение смертной казни, не подумал, что бывают следственные и судебные ошибки, желание раскрыть преступление поскорее, обвинив при этом невиновного, лишь бы отчитаться грозному и часто глупому начальству. Мы помним, что были расстреляны несколько человек за преступления Чикатило прежде, чем его наконец разоблачили. И, что ещё хуже, вполне реально, что смертную казнь будут использовать антинародное государство или иные преступные мафиозные силы, то есть властные структуры, связанные с криминалом, чтобы расправляться со своими противниками руками Фемиды, не тратясь на киллеров.

Но, видимо, забыли о политических репрессиях, не только при Сталине в 1934-53 годах, когда заведомую клевету использовали для расстрела неугодного человека, но и после Сталина. Не подумали ли такие кровожадные сторонники смертной казни, что так расстрелять по ложному обвинению смогут тогда и их, и что власть сможет тогда «подводить» под расстрел своих политических противников по сфабрикованным делам об «убийстве» или «измене Родине»? Навальному тогда пришьют душегубство и «расчленёнку» ребёнка-инвалида, а Удальцову – работу на грузинско-японско-бразильско-английскую разведку. И ещё на американскую! То есть оппозиционеров, докучающих «царю-батюшке», будут ставить к стенке и ему будет спокойно: «Есть человек – есть проблема, нет человека – нет проблемы!» (Тов Сталин. Из афоризмов великого вождя, не вошедших в его собрание сочинений!).

К тому же все мы знаем, как сейчас в РФ работают суды, вынося почти на 100% обвинительные приговоры по указанию, пришедшему свыше «по телефону»! И вообще смертная казнь – это не убийство вооружённого врага в бою, который сам может убить вас в любой момент, а лишение жизни уже обезвреженного, беззащитного, скованного наручниками человека, то есть не восстановление справедливости, а пещерная примитивная месть типа «око за око, зуб за зуб»?!

Всё же надеюсь, что власть в Кремле не пойдёт на возвращение смертной казни хотя бы потому, что она, судя по её вилянию в истории с Югославией или теперь с Донбассом, который она не смеет защитить силой (Путин после угроз ЕС в 2014 г. отказался от права ввести войска в Новороссию для защиты русского населения от бандеровского геноцида), боится более страшных санкций и полной изоляции со стороны буржуйского «мирового сообщества», что нанесёт поражение Газпрому, то есть основе этого антинародного государства, высасывающего из Русской земли нефть и газ, а из её лишь просыпающегося народа – кровь. Для переливания больным детям где-нибудь в Африке(!).


15 октября 2019 г.
Москва.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList